Роберт Левандовски
  • 66'
    Камил Гросицки
Германия — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияПольша в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа D. 7-й тур. Начало встречи 4 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90+3'

Финальный свисток. Германия выиграла у Польши — 3:1. Реванш за поражение в Варшаве взят. Дубль Гётце и гол Мюллера помогли коллективу Лёва добиться успеха, у поляков единственный забитый мяч в активе Левандовского. Были моменты у гостей, но Нойер сыграл здорово. В целом, результат справедлив. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя!

90+2'

Три минуты компенсировано главным арбитром к основному времени.

90+1'

Подольски под овации появился на поле.

90+1'

Сделавший дубль Гётце покинул поле.

88'

Гюндоган пробил по воротам, а Фабиански перевёл мяч руками на угловой.

86'

Результат сделан, теперь уже точно. Это понимают обе команды.

84'

Пешко сыграет в концовке.

84'

Гросицки заменён.

82'
3:1

ГОЛ! Последовал удар, а затем рикошет — Фабиански ногами отбил мяч прямо перед собой. Гётце оказался первым на добивании и просто подставил ногу. Офсайда не зафиксировано.

81'

Кроос выполнил неудачную передачу со штрафного. Точно в стенку из футболистов сборной Польши попал Тони.

79'

Жёлтая карточка Швайнштайгеру.

77'

Гётце с разворота атаковал ворота соперника — защитники бросились под мяч!

75'

Немцы стараются максимально контролировать мяч. Польша никак не может его перехватить и начать свою атаку.

73'

Не лучшее впечатление оставляет Озил. Может Месут играть гораздо сильнее.

71'

Озил пробил мягко, а Мюллеру не позволили добить отскочивший мяч. Угловой, удар головой Хуммельса — Фабиански поймал мяч на ленточке!

70'

Швайнштайгер подустал. Да и Джана давно можно менять. Ещё две замены есть у Лёва.

68'

Ольковски грудью сбросил мяч на голкипера. Торопятся гости, хочется им отыграться.

66'

Гросицки получил предупреждение за грубый фол в середине поля.

65'

Джан совершил рывок, но в итоге немцы заработали лишь угловой. Неожиданный розыгрыш и Швайнштайгер едва не забил!

63'

Блащиковски вышел вместо него.

63'

Мачиньски ушёл с поля у поляков.

61'

Кроос сорвал атаку, завалив на газон Крыховяка. Жёлтая карточка.

60'

Опасный момент у ворот Нойера. Сперва спас голкипер, а затем мяч прошёл рядом со штангой. Показалось, что был офсайд, но боковой арбитр не поднял флажок.

59'

Джан не слишком аккуратно обработал мяч. В результате Фабиански выполнил удар от ворот.

57'

Проникающая передача Гюндогана на Гётце и штанга! Марио бил мимо голкипера, немного не хватило для гола.

55'

Почти незаметен Кроос. А ведь Тони на поле, но мы о нём даже не упоминали.

53'

Гюндоган занял место в середине поля.

53'

Беллараби отправился отдыхать.

51'

Гюндоган переодевается. Интересно, кого заменит Лёв.

49'

Беллараби едва не травмировался в борьбе с польскими защитниками. Ну а у хозяев готовится первая замена.

47'

Мюллер в нападении нарушил правила на Глике.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. Концовка явно за поляками, а начали лучше хозяева. Мюллер и Гётце, казалось, сняли все вопросы о победителе, однако Левандовски один мяч отыграл, а незадолго до свистка и вовсе мог сравнять счёт. Хороший футбол. Надеемся, что во втором тайме будет не хуже. Немного отдохнём.

45+1'

Какой момент! Нойер неудачно выбил мяч, тут же Левандовский выскакивал на рандеву с голкипером, сильно пробил — Мануэль чудом спас! А затем, после углового, Гётце вынес мяч с ленточки!

44'

Посвистывают немецкие фанаты в адрес Роберта Левандовского.

43'

Ольковски вышел вместо него.

43'

Пищек получил повреждение и не смог доиграть первый тайм.

42'

Озил с правого фланга выполнил угловой. Джан подтолкнул Гросицкого, арбитр всё видел.

40'

Незаметно пролетает время первого тайма. Уже концовка на горизонте.

38'

Завелись трибуны, а игра пошла на встречных курсах. Становится всё интереснее.

36'
2:1

ГОЛ! Гости выиграли борьбу в середине поля, прошёл заброс на Гросицкого. Тот с левого края прострелил в штрафную, а Левандовский в падении пробил головой. Нойер коснулся мяча, но тот всё равно пересёк линию ворот.

33'

Боатенг здорово опередил Левадовского и перехватил мяч в середине поля.

31'

Штрафной от Гросицки. Подача и свисток Риццоли.

29'

Нойер разминается. Периодически удары есть, но это всё семечки для такого опытного голкипера.

27'

Шукала высказывает претензии партнёрам. В защите у Польши видны проблемы.

25'

Левандовски и Милик пока толком не могут зацепиться за мяч впереди.

23'

Очередной угловой заработали немцы. Подача и удар Хуммельса головой — выше перекладины.

21'

Ощутимое преимущество сборной Германии. Хозяева ведут игру.

19'
2:0

ГОЛ! А вот и второй пошёл! Гётце получил мяч на левом краю атаки. Марио сблизился с углом штрафной, затем сместился чуть в центр и плотно пробил, убрав двух защитников. Фабиански не выручил, мяч влетел в ближний угол.

17'

Гросицки опасно пробил с линии штрафной! Нойер в падении поймал мяч руки.

16'

Левандовски дважды подстраивался под мяч, в итоге пробил левой ногой и попал в защитника.

14'

А теперь Беллараби оказался в офсайде.

12'
1:0

ГОЛ! Проникающая передача на Хектора, быстрый отыгрыш защитника с Беллараби. Йонас ворвался в штрафную с левого края выполнил прострел в центральную зону, откуда Мюллер переправил мяч в сетку ворот.

11'

Мюллер с ходу пробил в защитника, а Гётце не слишком уверенно сыграл на подборе.

9'

Беллараби пробил мимо створа. Пристреливается Карим.

8'

Нойер отдал неудачный пас на Мюллера, а под того подкатился Рыбусь. Получилось в ноги, предупреждение.

7'

Немцы сразу стараются завладеть инициативой. Но и поляки не отсиживаются сзади.

5'

Длинный пас Боатенга, скидка чуть назад и удар! Был рикошет, мяч пролетел рядом со штангой ворот Фабиански.

3'

Эмре Джан заехал по ногам Милику. Джан — дебютант сборной Германии, это его первый матч за основную команду.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Германия — Польша. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.