• 25'
    0:1
    Лоренсо Мельгарехо
Црвена Звезда — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Црвена ЗвездаСпартак М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Март 2017. Начало встречи 25 марта 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Райко Митич.

Италия Массимо Каррера
90+1'

Звучит финальный свисток, который зафиксировал достаточно уверенную победу «Црвены» над «Спартаком». Стоит заметить — волевую победу! Красно-белые открыли счёт в игре благодаря голу Мельгарехо, но ни удержать преимущество ни побороться за победу им не удалось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Ваня Вучичевич нанёс не самый удачный удар из-под защитника в чужой штрафной и мячя благополучно улетел за пределы поля.

87'

Если минут так 30 назад у красно-белых ещё маячило что-то впереди, то сейчас нет и намёка на опасные моменты.

86'

К сожалению от обороны вынуждены играть в последние минуты футболисты «Спартака».

85'

Фэшн Сакала заменил Лоренсо Мельгарехо.

83'

Очень настырно и упорно прорываются вперёд правым флангом сербы.

82'

Селихов успел вынести мяч из своей штрафной прежде чем до него добрался бы один из соперников.

81'

Иван Хомуха вышел вместо Таски.

79'

Макеев вступает в игру. Ему место на поле уступает Андрей Ещенко.

79'

Вместо Маурисио на поле вышел Самбу.

78'

Вообще зачастили фолить игроки обеих команд в последнее время. Удивительно, что рефери большинство эпизодов игнорирует.

77'

И вновь Мельгарехо в центре внимания, но не с лучшей стороны. Очередное нарушение правил.

76'

Селихов выскочил из ворот и успел выбить из-под ног противника, но налетел прямо на него.

75'

Продолжают время от времени ошибаться в передачах футболисты в чёрной форме.

74'

Мельгарехо совершил классное забегание, однако передачи на него не последовало.

72'

Александр Селихов своевременно упал на газон и рукой прервал опаснейший прострел в собственную зону.

71'

Дамир Кахриман без проблем выскочил из ворот и поймал мяч, отскочивший к нему в руки.

70'

Что ж, очередную замену произвел Миодраг Божович. Укрепляет тылы.

69'

Силванус Нимели выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, но первым на мяче у него оказаться не удалось.

67'

Зажгли пиротехнику на трибунах. Для сербского народа это — привычное дело.

66'

Не самый приятный рикошет от ноги кого-то из игроков в полосатой форме ни к чему острому не привёл.

65'

Весьма вольготно чувствуют себя впереди игроки «Црвены». Москвичи с этим ничего поделать пока что не могут.

64'

Маурисио в борьбе за мяч нарушил правила на сопернике, попав тому по ногам.

63'

Тройную замену произвели футболисты «Црвены». Посмотрим, на что способны новички сербского коллектива.

62'

Никак не наберут необходимые скорости команды. Постоянные остановки лишь мешают.

60'

Силванус Нимели вступает в игру вместо Давыдова.

59'

Артём Самсонов вступает в игру вместо Фернандо.

58'

Ричмонд Боакье отважился на сильнейший удар с линии штрафной площади. Мяч пролетел рядом со штангой.

56'

Теперь «Спартаку» будет в разы сильнее, но мы будем надеяться, что красно-белые вовремя воспрянут духом.

55'
2:1

ГОЛ! Ну кто же так играет в обороне? Оставили совершенно одного Милича, который с пары метров расстрелял ворота «Спартака».

54'

Мельгарехо не хватило скорости, чтобы своевременно ворваться в чужую штрафную площадь.

53'

Совершенно небольшие скорости демонстрируют коллективы, но торопиться им сейчас некуда.

52'

Прострельная передача Срнча в штрафную россиян ни к чему не привела. Защитники справились без проблем.

51'

Не получилось у Маурисио остановить мяч у кромки поля. Не самым удачным получается начало второго тайма.

49'

Пока что мяч уверенно катается по половине поля сербской команды, которая им же и владеет.

48'

В стане «Црвены» в перерыве были произведены замены. По крайней мере мы видим нового голкипера.

47'

Лоренсо Мельгарехо подал в чужую штрафную с правого фланга — мяч достался защитникам.

46'

Продолжаем!

45'

Закончился первый тайм. Команды обменялись голами в первой половине. Если москвичи реализовали атаку, которой предшествовала красивая комбинация, то сербы сумели забить исключительно с помощью мастерства отдельного исполнителя. Впереди второй тайм.

44'
1:1

ГОЛ! Канга сравнял счёт! Ошибка красно-белых на своей половине поля позволила Канга без сопротивления нанести удар издали, мяч от правой штанги влетел в ворота, а Селихов не дотянулся.

43'

Канга открылся на линии штрафной на скидку и мощно пробил по центру ворот, но Селихов выручил.

42'

Активно сербы проводят концовку первого тайма, но до ударов многочисленные атаки не доходят.

41'

Петкович после неудачного розыгрыша углового вернул мяч в штрафную «Спартака», где Боакье забрался в офсайд.

40'

Леонтьев потерял мяч, стараясь в одиночку протащить его ближе к чужой штрафной.

38'

Ещенко в очередной раз подключился к атаке, но в момент подачи мяч срезался с ноги Андрея, чуть не залетев по дуге в ворота Супича.

37'

Сербы заработали угловой, неточную подачу с которого сделал Канга.

36'

Тимофеев справа сделал навес на Мельгарехо, однако парагваец плохо пробил головой.

35'

Вместо прямого удара со стандарта москвичи решили разыграть комбинацию, которая обернулась потерей Мельгарехо.

34'

Тимофееву досталось после опасного подката Канга. Шанс для красно-белых забить со стандарта.

33'

Канга опасно пробил со стандарта в левый угол, но попасть в створ не получилось.

33'

Таски у своей штрафной сбил Боакье. Перспективный штрафной.

32'

Боккетти в подкате выбил мяч из-под ног Милича на ход сопернику, которого в последний момент опередил Селихов.

31'

Канга разыграл угловой подачей на ближнюю штангу, откуда мимо ворот в падении пробил Милич.

30'

Фримпонг здорово сыграл против Мельгарехо в подкате, не дав парагвайцу убежать по левой бровке.

28'

Длинная передача Канга не прошла. Сербы пытаются сразу отыграться.

27'

Селихов выручил «Спартак» при непростом дальнем ударе!

25'
0:1

ГОЛ! Мельгарехо вывел «Спартак» вперёд, реализовав чуть ли не первую возможность красно-белых. Отличный заброс прошёл налево, куда на край штрафной забежал Ещенко, Андрей скинул мяч в центр на Мельгарехо, который расстрелял ворота головой!

24'

Канга сделал проникающий пас на Боакье, который под давлением соперника пробил мимо ворот с линии штрафной.

23'

Ристич подключился к атаке слева, сначала сделав подачу в соперника, а со второй попытки у Михайло получился навес, который забрал Селихов.

22'

Ещенко забежал слева и запросил перевод, который у Фернандо не получился.

21'

У «Спартака» есть проблемы с переходом из обороны в атаку. Нет игрока, который мог бы зацепиться за длинную передачу.

19'

Фернандо у своей штрафной сыграл на перехвате, а в ответной атаке Тимофеев слишком сильно сыграл на ход Мельгарехо.

18'

Лукович успел прикрыть Мельгарехо при забросе из глубины поля. Похоже, у экс-защитника «Зенита» имеется небольшое повреждение, из-за которого он был вынужден выбить мяч в аут. Пока игра не остановлена.

16'

У Фернандо в контратаке не получилась диагональная передача, которая могла вывести Давыдова на свидание с Супичем.

16'

Тимофеев отметился фолом, которым была остановлена быстрая атака «Звезды».

15'

Ещенко перевёл мяч направо на Тигиева, который проиграл силовую борьбу за подбор.

14'

Петкович пробил с лёта с угла штрафной прямо в Селихова.

13'

Тигиев взял игру на себя, но обострить не удалось. Пока «Спартак» не нашёл свою игру в атаке.

12'

Срнич проиграл борьбу Маурисио на фланге, выпустив мяч в аут.

10'

Мельгарехо из пределов штрафной решился на удар, но мяч полетел выше перекладины.

9'

Давыдов не смог пройти двоих соперников у края чужой штрафной.

8'

Милич! Канга в своём стиле забросил мяч в штрафную «Спартака», куда ворвался Милич, но форварду не удалось пробить в створ.

7'

Милич открылся справа у края штрафной москвичей, но пас получился неточным.

6'

Селихов вынужденно вышел за пределы своей штрафной, чтобы опередить соперника при неплохом забросе сербов.

4'

Маурисио перехватил мяч и сразу же получил удар по ногам от Срнича.

3'

Милич подхватил мяч справа и сделал подачу в руки Селихову.

2'

Боккетти нарушил правила в центре поля после неудачной атаки «Спартака».

1'

Фернандо сыграл на перехвате и перевёл мяч назад на Селихова.

1'

Игра началась! Москвичи разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Црвена Звезда» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.