1 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 34 456 зрителей (76% при вместимости 45 360)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 67'
    1:0
    Александр Самедов
0'
45'
90'
  • 3'
    Тома Фибель
  • 28'
    Павел Яковлев
  • 47'
    Арсен Хубулов
  • 57'
    Гурам Тетрашвили
Спартак — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 12 марта 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Спартак» взял важные три очка в домашней игре с «Анжи». Махачкалинцы здорово оборонялись, особенно это касается второго тайма, когда москвичи стали регулярно создавать качественные моменты. Красно-белые с помощью гола Самедова оторвались от «Зенита» и ЦСКА на восемь очков.

90+3'

Зе Луиш загубил очередную контратаку, взяв на себя игру против троих соперников.

90+2'

Мельгарехо вышел.

90+2'

Автора, похоже, победного гола, Самедова заменили.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

88'

Асильдаров опасно пробил с линии штрафной, мяч полетел вблизи штанги ворот Реброва.

87'

Зе Луиш выскочил на заброс и убежал с центра на последнего защитника «Анжи» и забыл сделать пас на свободного Промеса.

86'

Джано после потери мяча сразу же нарушил правила, сорвав планы «Анжи» на счёт контратаки.

85'

Асильдаров сумел прорваться в штрафную «Спартака», чуть ранее подыграв себе рукой.

83'

Игра приостановлена из-за повреждения Фернандо.

82'

Арбитр не среагировал на падение Промеса на краю штрафной махачкалинцев.

80'

Зе Луиш! Борьба Фернандо в центре штрафной «Анжи» привела к скидке на Зе Луиша, который с лёта пробил в левый угол, куда выпрыгнул Юрченко!

79'

Фернандо сделал проникающий пас по правой бровке на Самедова, чей прострел был отражён в аут.

78'

Асильдаров постарается забить «Спартаку».

78'

Кацаев ушёл.

77'

Зобнин задел Кацаева, выбивая мяч из-за ног Адлана в аут.

75'

Джано классно сыграл в штрафную на свободного Самедова, который с лёта пробил над перекладиной.

75'

Промес плохо обработал мяч в штрафной «Анжи» после неплохой передачи Джано.

73'

Кацаев головой скинул мяч на пустой край чужой штрафной, куда не успел забежать Мусалов.

72'

Будковский догнал мяч вблизи углового флажка и заработал аут. Перешли гости на чужую половину поля.

70'

Пауза в матче из-за повреждения Жирова.

69'

Промес получил мяч перед чужой штрафной и неудачно пробил по воротам.

69'

Ещенко вышел на край обороны.

69'

Маурисио решили снять с игры.

67'
1:0

ГОЛ! Самедов вывел «Спартак» вперёд! Очередное подключение Комбарова закончилось отличным навесом, на который ошибочно не вышел из ворот Юрченко, на мяч выскочил Самедов, срезав его головой в угол ворот!

66'

Брызгалов головой отразил простую подачу Комбарова.

65'

Зе Луиш! Проникающий пас Джано прошёл на Зе Луиша, который с острого угла нанёс удар в Юрченко!

63'

Хубулов разыграл штрафной навесом в дальнюю девятку, но Ребров всё контролировал.

62'

Хадарцев вышел.

62'

Прудников ушёл.

60'

Джано в игре.

60'

Попова заменили.

59'

Самедов не успел замкнуть дальнюю штангу при подаче Комбарова.

59'

Попов ошибся в простой ситуации, сделав слишком слабый пас направо.

58'

Тетрашвили получил жёлтую карточку.

57'

Хубулов очень легко прошёл Маурисио по флангу, ушёл к лицевой и прострелил на пустые ворота, но на дальней штанге «Спартака» был только Комбаров.

56'

Зе Луиш потерял мяч, затянув с пасом перед чужой штрафной.

55'

Зе Луиш не попал по мячу в попытке пробить в падении через себя.

54'

Зе Луиш! Фернандо справа сделал классную подачу на дальнюю штангу, откуда опасно пробил Зе Луиш — Юрченко спас «Анжи» от неминуемого гола.

54'

Ребров вышел из ворот на длинный заброс от Юрченко и опередил Прудникова, который выскакивал один на один.

53'

Зе Луиш заработал штрафной на фланге, а последующую подачу со стандарта в руки Юрченко сделал Промес.

51'

Таски после подачи Фернандо с углового без сопротивления пробил головой мимо ворот.

50'

Попов мог вырваться на свидание с Юрченко, однако ошибка в обработке мяча позволила Фибелю успеть к эпизоду.

49'

Попов классно ушёл от Жирова на фланге, но защитнику помогла подстраховка от Кацаева.

47'

Опасный подкат Хубулова обернулся жёлтой карточкой.

47'

У Кутепова не получился удар головой после навеса.

46'

Хубулов вышел на край нападения «Анжи».

46'

Яковлев был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Игра в первой половине получилась достаточно равной. «Спартак» безуспешно атаковал большими силами, а у «Анжи» было несколько полумоментов в контратаках. Впереди второй тайм.

44'

Зе Луиш проиграл борьбу за подачу с фланга, но выгрыз мяч на подборе, продлив атаку «Спартака».

42'

Самедов мог забить с центра поля после ошибки Юрченко с пасом, после того, как Давид далеко вышел за пределы своей штрафной. Мяч после удара Александра опустился на сетку ворот.

41'

Попов! Комбаров слева сильно прострелил в Попова, который успел подставить пятку, срезав мяч у штанги ворот!

40'

Промес сыграл по флангу на Зобнина, Роман ушёл от оппонента и сделал ответный пас на голландца, которого закрыли защитники.

39'

Прудников справа сместился на край штрафной «Спартака», сделав навес на дальнюю штангу, но Будковский туда не побежал.

38'

Промес разыграл угловой пасом на Фернандо, у которого получился удар выше ворот Юрченко.

37'

Попов не допрыгнул до неплохого навеса с фланга от Промеса.

35'

Фернандо в контратаке сделал плохой пас на ход Попову.

34'

Фернандо увидел справа свободного Самедова, однако диагональ у бразильца получилась неточной.

33'

Кутепов отметился фолом недалеко от чужой штрафной.

32'

Таски заблокировал удар Прудникова, мяч улетел за лицевую, но арбитры сначала указали на удар от ворот, а после общения между собой назначили угловой.

30'

Попов небрежно сыграл направо на Маурисио, подачу которого заблокировал Яковлев.

28'

Яковлев получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Спартака».

27'

Маурисио! Фернандо со стандарта сделал отличный навес на границу вратарской, откуда вблизи девятки головой пробил Маурисио!

26'

Тетрашвили сделал подножку Самедову на фланге.

25'

Попов из-за пределов чужой штрафной пробил в метре над дальней крестовиной.

24'

Мусалов перехватил пас Комбарова и тут же потерял мяч, наткнувшись на резвого Промеса.

22'

Кацаев в непростой ситуации был близок к тому, чтобы пяткой обработать мяч в штрафной «Спартака».

19'

Прудников! Мусалов подключился к атаке справа и опасно прострелил в центр чужой штрафной, откуда с ходу в соперника пробил Прудников.

18'

Зобнин здорово перевёл мяч направо на открытого на краю штрафной Попова, но болгарин сразу же прострелил, попав в оппонента.

17'

Промес пробросил мяч мимо Тетрашвили себе на ход, однако левый защитник «Анжи» не уступил в стартовой скорости голландцу.

16'

Фибель опередил Зобнина на левом краю. Роман играет по всему фронту атаки, но пока махачкалинцы преуспевают в борьбе.

14'

Юрченко вовремя вышел из ворот на опасный навес Самедова, отразив мяч, на который стремился Попов.

13'

Самедов получил мяч перед штрафной «Анжи» и без сопротивления нанёс удар в корпус Жирова, а после рикошета мяч полетел вблизи штанги ворот!

12'

Зобнин потерял мяч на правой бровке.

11'

Красно-белые хорошо контролируют мяч в позиционном нападении, выискивая брешь в обороне «Анжи».

9'

Кутепов отразил опаснейший прострел Прудникова. Очень опасные порой атаки получаются у «Анжи».

7'

Не прошёл хитрый заброс Самедова на свободных в чужой штрафной Зе Луиша и Промеса.

6'

Зе Луиш здорово обыграл соперника у края штрафной и ошибся с пасом в центр.

5'

Яковлев отметился слабым дальним ударом.

4'

Фернандо прихватил Кацаева на фланге.

3'

Фибель потерял мяч в простой ситуации, а затем сфолил на Промесе, не дав голландцу сделать пас вразрез. Жёлтая карточка показала Фибелю.

2'

Махачкалинцы ошиблись с пасом на своей половине поля, после чего последовала атака «Спартака» с небрежным проникающим пасом Промеса.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.