06 мая 2017, суббота. 14:00 МСК
27-й тур
0 : 2
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 7 100 зрителей (42% при вместимости 17 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 36'
    Николай Зайцев
  • 65'
    Секу Конде
  • 90'
    Александр Салугин
0'
45'
90'
  • 60'
    0:1
    Фёдор Чалов
  • 65'
    0:2
    Бибрас Натхо
Амкар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 6 мая 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Завершился матч. Второй тайм и правда был веселее. По крайней мере были голы. ЦСКА добавил во второй половине и за несколько минут обеспечил результат. Сначала Чалов забил после паса Витиньо, а потом Натхо сумел воспользоваться удачной возможностью после стандарта. Спокойную гостевую победу одержал ЦСКА и сократил отставание от «Спартака» до семи очков, хотя шансы «армейцев» уже скорее только теоретические. До новых встреч.

90+2'

Ионов пробил из штрафной с нескольких метров, Хомич едва не пропустил мяч между ног, но задел его и отбил в сторону.

90'

Две минуты добавлено.

89'

Салугин получил карточку за неспортивное поведение.

87'

Миланов вышел на несколько минут.

87'

Витиньо хороший матч провёл.

85'

Навес Балановича с правого фланга был перехвачен.

83'

Навес Витиньо с угла поля получился слишком сильным.

81'

Здорово вышли из штрафной игроки ЦСКА, в результате шесть футболистов «Амкара» оказались в офсайде.

79'

Салугин появился на поле.

79'

Последняя замена у «Амкара».

78'

Контратака «Амкара» завершилась пасом в руки Акинфееву.

76'

Получил свой шанс Ионов, но замешкался и не смог удачно завершить атаку.

74'

После второго гола игра снова успокоилась.

72'

Ионов появился на концовку.

72'

Забивший гол Чалов ушёл с поля.

70'

Меньше чем за десять минут сделали игру «армейцы». Сумел Гончаренко настроить свою команду на второй тайм.

68'

Для Натхо это пятый гол в текущем чемпионате.

66'
0:2

ГОЛ! Классно разыграли штрафной гости. Витиньо закинул мяч в штрафную, где он отскочил к Натхо, который плотным ударом направил мяч в ворота.

65'

Гасилин вместо него.

65'

Комолов покинул поле.

65'

Конде наказан за фол у своей штрафной.

64'

Продолжают атаковать гости, Вернблум издали нанёс удар, но не попал.

62'

Третий гол Чалова в этом чемпионате. Федор вышел в основном составе впервые с декабря.

60'
0:1

ГОЛ! На своей половине потеряли мяч хозяева. Чалов подхватил мяч, отдал пас на Витиньо, а тот здорово отдал обратную передачу в штрафную, откуда Федор направил мяч точно в дальний угол.

59'

Всё опаснее и опаснее атакует ЦСКА в последние минуты.

57'

Теперь Витиньо пробил из-за штрафной, но попал в соперника.

55'

А вот это было опасно! Витиньо в центре штрафной не смог с первой попытки пробить Хомича. Форвард снова получил мяч, причём вратарь уже не мог помешать, но на линии ворот было четыре игрока «Амкара», которые справились с задачей. Три раза пробил за эту атаку Витиньо. По крайней мере мы увидели первый удар в створ.

53'

Оптимистично Занев пошёл в обводку на своей половине поля, повезло ему немного, что мяч у него отобрали с нарушением правил.

51'

Хомич далеко вышел из ворот и здорово сыграл на перехвате.

49'

По четыре удара у команд, при этом ни одного в створ.

47'

Комолов сумел заработать угловой после прохода по левому флангу, правда из корнера ничего опасного не вылилось.

46'

Баланович появился во втором тайме.

46'

Замена в перерыве.

46'

Начинается второй тайм.

45+1'

Пока что не слишком весёлый футбол в Перми. За весь тайм мы так и не увидели ударов в створ. ЦСКА владел позиционным преимуществом, но пользы из этого пока не извлёк. «Амкар» в концовке тайма пару раз убежал в контратаки, но опять же всё это не назовёшь по-настоящему опасными эпизодами. Будем надеяться, что второй тайм будет поинтереснее. Перерыв.

45+1'

Завершился первый тайм.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Ещё одна контратака «Амкара», в этот раз дело дошло до удара, только Костюков попал в защитника.

44'

Неплохой выпад пермяков. Не хватило только завершающего удара, Комолов опоздал к мячу и не смог пробить.

43'

Пошёл дождь в Перми, что вряд ли улучшит качество газона.

41'

Хомич грубо ошибся на выходе, правда судья определил, что там было нарушение правил.

39'

Навес со стандарта прилетел точно в руки Хомичу. Одно из первых активных действий Хомича, если не считать удары от ворот.

38'

На левом фланге заработали штрафной «армейцы».

36'

Первая жёлтая карточка в матче досталась игроку «Амкара».

35'

«Амкар» перешёл на чужую половину поля и заработал штрафной в 30 метров. Бодул исполнил, но мяч попал в стенку.

33'

Теперь Вернблум пробил издали — тоже мимо цели.

31'

ЦСКА зачастую всем составом (кроме Акинфеева, конечно) переходит на чужую половину поля.

29'

Головин прострелил в штрафную, где Чалов принял мяч и нанёс удар, однако его успели заблокировать.

27'

Витиньо попробовал поразить ворота «Амкара» издали — мяч прошёл мимо цели.

25'

Очень много борьбы, очень мало моментов — такие краткие итоги первых 25 минут.

23'

Постепенно гости стараются увеличивать своё давление, но пока этого недостаточно.

21'

Витиньо помешал своему же партнёру нанести удар.

19'

«Армейцы» дали Васину отдых, всё равно в итоге понадобился Виктор уже в первом тайме.

19'

Вынужденная замена у гостей.

17'

Головин подключил к атаке Щенникова. Георгий не смог пройти соперника.

15'

Темп пока не очень высокий. Мяч в основном держится в центре поля.

13'

Гиголаев здорово откликнулся на передачу в центр штрафной, только не смог точно пробить в касание. Справедливости ради отметим, что мяч был на неудобной высоте.

11'

Бодул забрался во вне игры.

9'

Комолов резво побежал в контратаку, а Гол решил притормозить и потом неудачно сыграл в пас с тем же Комоловым.

7'

Фернандес поборолся за мяч в воздухе, но просто направил его за пределы поля. Хотя просил угловой Марио, но судья назначил удар от ворот.

5'

Опасный момент у ворот «Амкара», но Витиньо из центра штрафной пробил выше. А чуть раньше у Фернандеса зафиксировали офсайд.

4'

Поле в Перми не в лучшем состоянии, хотя вроде бы уже май на календаре.

2'

Василий Березуцкий нарушил правила в центре поля.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Амкар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.