• 73'
    1:4
    Марко Девич
Мальмё — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мальмё – Металлист в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эледа (Сведбанк).

1
90+2'

Матч окончен. Поздравляем гостей с победой. Вас благодарим за внимание. До новых встреч на футболе.

90+1'

Девич вновь едва не убежал один в один с голкипером. В последний момент защитники мяч отобрали.

90'

Две минуты прибавил арбитр.

87'

Ларссон оказался на острие атаки. Пробил головой опасно, мешал только голкипер. Швед в ворота не попал.

84'

С заменами на сегодня всё.

84'

Возрастной игрок. Начали хватать судороги.

80'

Досталось Горяинову. Но всё обошлось. Александр в строю. Тут же бросился на разборки к арбитру. Судья нарушения не увидел.

77'

Первый выход на поле в нынешних еврокубках.

77'

Последняя замена у гостей.

76'

Еще один украинец на поле.

76'

Хороший матч провёл.

73'
1:4

ГООООЛ!!! Обокрал сначала Янссена, качнул опытнейшего капитана Андерссона и положил мяч в дальний угол ворот Далина. "Сушите вёсла, господа!". "Металлист" можно поздравить с победой.

72'

Ещё один игрок атаки.

72'

Устал защитник.

71'

Срыв опасной атаки.

67'

Оправился от травмы и уже на поле.

67'

Игрок с карточкой. Нужно поберечь.

67'

Тайсон со штрафного пробил в стенку.

65'

Вновь Эдмар первый на мяче после углового. Сыграл по-бразильски пяткой. Немного выше ворот.

62'

Усиливает тренер атаку "Мальмё".

62'

Первая замена.

58'

Проехался по ногам Тайсону.

57'
1:3

ГОООЛ!!! А вот вам и ответ. Эдмар при розыгрыше углового выиграл верховой мяч в окружении семи защитников. Называется оказался в нужное время, в нужном месте.

56'

Опасный розыгрыш углового у хозяев. Янссон головой верховую дуэль выиграл. Перекладина спсает гостей.

53'

Отложеный фол. Грубо сыграл Эдмар в одном из эпизодов.

53'

Фининьо подстраховал команду в защите. Футболисты "Мальмё" хороший момент имели и удар по воротам нанёс. Фининьо постелился под мяч. Угрозу от ворот увёл.

50'

"Привезли" опасный момент себе Горяинов и Папа Гуйе. Первый вышел за пределы штрафной, второй не понял, что с мячом делать. Попал мяч к сопернику. Повезло, что до удара по воротам дело не дошло.

47'

Ранеги едва не успел к мячу после того, как защитники отправили его на Горяинова. Александр пулей вышел из ворот. Опасность миновала.

45+2'

Какая неожиданная концовка тайма получилась. Можно и не сомневаться, второй тайм получится ещё интересней. Ждём.

45+2'

Тайсон мог счёт и утроить. Вратарь сыграл надёжно.

45+1'
1:2

ГОООЛ!!! А вот и гол в раздевалку. Фининьо мощным ударом пробил в "девятку" шведов. Без шансов.

45'

Очень хороший выпад у "Металлиста". Соса отправил в отрыв Эдмара. Вратарь успел первым.

43'

Фининьо с левого фланга прострелил в штрафную Далина. Там никто не замыкал. Тяжело теперь вдесятером атаковать гостям.

41'

Шавьер с тридцати пяти метров пытался навесить в штрафную. Мяч никого не зацепил. Получился, как прямой удар. Для вратаря никакой угрозы.

39'

Ранеги на острие атаки. Головой замкнул навес. Выше ворот. Правда, был свисток. Оффсайд зафиксировал арбитр.

37'

Отмахнулся от игрока после свистка.

36'

Капитан Андерссон головой нанёс мяч по воротам гостей. Можно назвать ударом, но не опасным. До мяча ели дотянулся.

33'

Кристальдо счёт мог увеличить. Пробил точно. Далин на сей раз в прыжке мяч достал. Угловой.

32'
1:1

ГОООЛ!!! Соса отдал отличный пас на пятачок ворот Далина, там Кристальдо шансов вратарю "Мальмё" не оставил. Пробил головой под перекладину.

29'

Фининьо опасно врывался в штрафную хозяев поля. В последний момент защитник самоотвержено в падении мяч выбил.

27'

Жарко в штрафной "Мальмё". Кристальдо на острие атаки. Обыгрывает вратаря. Свистит арбитр. Подыграл рукой себе аргентинец.

25'

После свистка пробил мячом прямо в соперника.

22'
1:0

ГООООЛ!!! Быстро разыграли штрафной хозяева. Одним касанием вывели Хамада против вратаря. Илоан шансов Горяинову не оставил, легко перебросив голкипера харьковчан.

16'

Ещё одна осмысленная атака получилась у гостей. Мяч получил открытый Соса. Долго не мудрил, пробил в створ ворот. На месте голкипер "Мальмё".

14'

Шавьер едва не обокрал в защите соперника. Могло быть опасно. Всё происходило во владениях Далина.

13'

Матиас Ранеги решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч предательски прыгнул перед вратарём гостей. Горяинов с трудом перевёл его на угловой.

8'

Прессингуют футболисты "Металлиста". Нужно признать, что хозяева к этому не готовы.

6'

Фигейредо нанёс первый удар и по воротам гостей. Мяч после удара из-за штрафной пролетел рядом со штангой. Горяинов ситуацию контролировал.

4'

Идёт борьба за середину поля.

1'

Первая атака уже на первой минуте. Шавьер со штрафного навесил, Эдмар головой сбросил на дальнюю штангу. Вратарь Далин первый на мяче.

1'

Итак поехали. Мяч в центре разыграли гости.

0'

Впрочем не будем забывать, "Мальмё" — действующий чемпион Швеции. А настрой на чемпиона должен быть особенным.

0'

"Металлист" взял высокий темп и в еврокубках, и во внутреннем первенстве. Так что относительно фаворита, гадать здесь не стоит. Харьковчане явные лидеры этой пары, и даже ничья здесь в Швеции будет расцениваться, как неудача.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн-трансляция матча Лиги Европы между шведским "Мальмё" и украинским "Металлистом".