• 81'
    3:1
    Андрей Донец
Ворскла — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 10 сентября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

1
90+3'

Звучит финальный свисток. С победой поздравляем "Ворсклу" и благодарим вас за внимание. До встречи!

90'

Тактическая замена.

90'

Активно сыграл.

87'

Кривошеенко опять на ударной позиции. Паст ворота спасает.

85'

Хозяева поля в атаке. Кривошеенко в штрафной гостей едва не получил мяч. Могло быть опасно, но Паст своим выходом разрядил обстановку.

81'
3:1

ГОООООЛ!!! Со стандарта лучше всех разобрался в штрафной "Ворсклы" и ногой переправил мяч в ворота.

79'

Последняя замена у "Черноморца".

79'

Один из самых заметных сегодня.

74'

Навес в штрафную головой замыкал Кривошеенко. Паст отбил с трудом.

73'

Важный гол забил.

73'

Замена по позиции.

72'

Далку пробил издали. Выше ворот.

70'

Сильный удар Безуса Паст отбил перед собой. Янузи нужно было добивать, но албанский форвард замешкался. Момент для взятия был потерян.

68'
3:0

ГООООЛ!!! Павел пробил не сильно, но точно метров с двадцати. Паст просто упал.

68'

Янузи с защитником на ноге добежал до штрафной. Удар получился корявенький, но вратарь Паст до мяча не дотянулся и тот прокотился рядом со штангой.

66'

Громов мог делать дубль в этом матче. Отличную передачу ему слева отдал Ребенок. Арптём с убойной позиции в ворота не попал.

65'

Каськов со штрафного стенку "Ворсклы" перекинул. Чуть-чуть в ворота не попал.

64'

Грубо против Каськова получилось.

63'

По большому счёту игра сделана. Только чудо может теперь спасти "Черноморец" от поражения.

60'
2:0

ГООООЛ!!! Курьёзный гол получился. Отличный пас отдал Безус, громов пробролсил вышедшего из ворот Паста, затем повторным касанием направил ияч в ворота. Два защитника пробежали мимо мяча, и тот медленно вкотился в цель.

57'

Сорвал опасную атаку.

55'

Разрядил ситуацию на поле ударом головой Янузи. Не так точно, как во время забитого гола.

53'

Игра без моментов.

49'

Атакуют гости. Навес в штрафную Цыгырлаш замыкает ударом рукой. Незаметно махнул, судья внимания не обратил. Интересно, если б Цыгырлаш забил, гол защитал бы арбитр?

45+5'

Свисток на перерыв.

45'

Ребенок сместился слева в центр и пробил. Выше ворот гостей.

42'

Даже не успел размяться.

42'

Перед играми в Лиге Европы получил травму.

41'

Удар локтём соперника.

40'

На ровном месте трафму получает Закарлюка. По лицу Павлова видно, расстроен тренер.

37'

Придержал руками Бурдужана.

36'

Усиливает атаку Григорчук. Рискует.

36'

Ушёл прихрамывая.

36'

Далку с линии штрафной пробил, намного выше.

33'
1:0

ГООООЛ!!! Закарлюка навесил с углового прямо на голову Янузи. Гол вприницпе назревал.

32'

Безус с фланга сместился ц центру, пробил. Паст сыграл надёжно.

31'

Чувсивуется, что гости играют в меньшинстве. опасных моментов у ворот Паста всё больше и больше.

28'

Сетти и Краснопёров столкнулись в центре. Могли и без ног остаться. Много грубости на поле. Слишком много.

26'

Срыв атаки.

25'

Каськов со штрафного пробил за шиворот Долганскому. Кипер мяч перевёл на угловой.

23'

Григорчук решил убрать Сергея.

23'

Незапланированная замена.

21'

В подкате сыграл за пределами своей штрафной. По мячу не попал, а попал по ногам Кривошеенко.

20'

Бурдужан попытался обыграть двоих защитников. Одного получилось, дальше Даллку выбил мяч на угловой.

17'

Грубо против Далку.

15'

Нечто похожее получилось на атаку у "Ворсклы". Закарлюка со штрафного вкручивал мяч в штрафную Безотосного, но там никого.

11'

Еще один выпад у "Черноморца". Бурдужан врывался в штрафную, пробить прицельно не удалось. Но нервишки местным болельщикам своим моментом пощекотал.

10'

А вот и первый опасный момент в игре. Гости разыграли штрафной, пробить удалось Каськову. В ворота не попал, мяч пролетел рядом с "девяткой".

6'

Теперь уже Янузи в роли пострадавшего. Приземлился неудачно на беговую дорожку, пострадали немного руки и живот. На футбол это пока не похоже, больше на борьбу без правил. Подталкивал албанца Ковальчук.

4'

Селин коленом проверил в лицо Ковальчука. Судья пока только устно предупреждает нарушителя.

2'

Много фолов в центре поля. Нарушают обе команды.

1'

Матч начался. Футболисты "Ворсклы" разыграли мяч в центре.

0'

"Ворскла" — один из представителей Украины в Лиге Европы. Уже в ближайший четверг полтавский клуб стартует в групповом турнире выездным матчем против датского "Копенгагена".

0'

Гости находятся на дне турнирной таблицы, но это не означает, что игра для команды Николая Павлова получится простой. "Черноморец" не проигрывает четыре игры кряду, а в последнем туре лишил донецкий "Шахтёр" первого места. Тогда благодаря голам Бурдужана одесситы свели матч к ничейному результату — 2:2.

0'

Добрый вечре уважаемые любители футбола. Приглашаем в Полтаву на матч чемпионата Украины между местной "Ворсклой" и одесским "Черноморцем".