90'
  • 69'
    Кристиан Вангели
Металлист — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Черноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 15 октября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+6'

По крайней мере, до завтра, харьковский клуб второй в чемпионате Украины. "Динамо" может вернуть всё на свои места, если завтра победит у "Волыни". Я же буду с вами прощаться. Спасибо за внимание. До встречи на "Чемпионат.com".

90+6'

Матч окончен. "Металлист" уже четвёртый матч кряду побеждает 1:0. Трудная, но победа.

90+4'

Васин получил мяч в штрафной "Металлиста". Обработать не смог. Эх Васин, Васин.

90'

Четыре минуты компенсировано.

90'

Последняя замена в игре.

90'

Минуту назад мог забить.

89'

Вильягра прострелил с правого фланга. Соса по мячу не попал.

86'

После травмы второй раз появился на поле.

86'

Капитан уходит.

84'

Нападающий вместо защитника. Интересно.

84'

Лучший в составе одесситов.

81'

Опасный навес в штрафную гостей. Неуверенно на выходе играет Безотосный.

79'

Шавьер пробил по воротам метров с двадцати. Ооочень неточно.

75'

Фонтанелло имел реальную возможность счёт сравнять. Не попал в ворота с трёх метров. Практически никто не мешал.

74'

Тайсон взял иру на себя. Ударил из под защитников. Вратарь на месте.

72'

Опытный футболист вместо молодого.

72'

Получился дебют у Евгения.

71'

Первый удар в створ ворот "Металлиста". Нанёс его Пётр Ковальчук.

69'

Ответил грубостью албанец.

66'

Грубо сыграл против Вангели.

64'

Со штрафного зряче перекинул стенку Шавьер. Мяч с девятки своих ворот на угловой перевёл Безотосный.

61'

Будник слева ворвался в штрафную гостей. Мог бить, но с левой ноги не удобно. Пока подбирал ногу, подоспел защитник Шиманек. Потерял момент Будник.

59'

Ещё один форвард на поле.

59'

Заменами пытается изменить ход встречи Григорчук.

56'

Пшеничных пробил издали. Мяч пролетел рядом со штангой ворот Безотосного.

55'

Диденко пытался прорваться в штрафную по левому флангу. В борьбе с Папа Гуйе мяч потерян.

52'

Грубо сыграл прямой ногой.

48'

Заработали право на штрафной гости. До ворот метров сорок. Навесил Политыло, защитники первые на мяче.

47'

Вильягра на газоне. Досталось по ногам.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+1'
1:0

ГООООЛ!!! Вот так дебют получился у Евгения. Первый матч и сразу гол. Молодец! Тайсон по-футзальному мяч выкатил на свободного Будника, Евгению нужно было просто не промахнуться по пустым воротам.

45'

Тайсон пробивает с левого фланга в ближний угол. Безотосный на месте.

42'

Наседают на ворота Безотосного харьковчане. Фининьо вместо удара по мячу, толкает вратаря. Судья всё видит.

40'

После длинной передачи от Вильягры, Тайсон семнадцати метрах от ворот мяч принял и пробил. Рядом со штангой.

40'

Вильягра пробил издали. Рикошет и угловой. Безотосный в этом моменте влетел головой в штангу. Всё нормально, играть может.

39'

Чуть не ошибся Торсильери, сбрасывая мяч головой на Горяинова. Вратарь вовремя вышел, опередив Диденко.

36'

Перспективная атака получилась у "Металлиста". Тайсон пробежал с мячом метров тридцать, отдал на Будника. Тот сбросил под удар Шавьеру, но у капитана снова с завершающим ударом не сложилось.

35'

Политыло невесил со штрафного во владения Горяинова. Вратарь на выходе сыграл не надёжно, но добить мяч у гостей не получилось.

33'

Момент у харьковчан. Будник в падении пытался нанести удар головой. До ворот мяч не долетает.

33'

Вильягра на газоне. Сбили его на правом фланге.

31'

Можно записать ещё один удар у "Металлиста". Правда нанести сильно и прицельно у Шавьера не получилось. Даже ударом это назвать нельзя.

28'

После навеса Безотосный на выходе сыграл, мягко скажем, не надёжно. Внёс определённую интригу в матч.

28'

Штрафной бастро разыграли, но максимум, что извлекли с момента, так это угловой.

27'

Снова Тайсона сбили у штрафной. Сразу три футболиста "Черноморца" пытались сбить его с ног.

25'

Целую минуту готовились футболисты "Металлиста" пробить. Получилось у Шавьера не плохо. Но Безотосный оказался в нужном месте.

24'

Тайсона сбили у штрафной. Уже веселей.

23'

Пол-тайма позади, а опасных моментов нет.

19'

Посмотрим, как скажется на игре эта замена.

19'

Травму получил. Потеря серьёзная для одесситов.

17'

Бурдужан держится за спину. Видимо, продолжить игру не сможет.

15'

Скучно смотреть за происходящим на поле. Без моментов, без мыслей играют команды.

13'

Первая атака на ворота Горяинова. Папа Гуйе срезал мяч головой на угловой.

8'

Ищут слабые места команды у соперника. "Металлист" старается использовать фланги. "Черноморец" без мяча, поэтому ищет варианты им завладеть.

5'

Фининьо пробил издали. Мяч свалился с ноги. Безотосный легко завладел мячом.

3'

Будник со штрафного нанёс первый удар в матче. Мимо ворот. Для статистики отметим, удар у "Металлиста".

1'

Поехали. Мяч в центре разыграли гости.

0'

Что можно сказать о "Металлисте". Команда среди лидеров, в случае сегодняшней победы, харьковчане смогут обойти в турнирной таблице "Динамо". А это уже интересно.

0'

Интересным должен получиться матч. Одесситы долго "запрягали" в чемпионате, но, вроде, как набрали ход. В последних двух матчах команда Романа Григорчука дважды победила — сначала у "Зари" — 2:0, затем у "Таврии" — 1:0.

0'

Добрый вечер. В Харькове "Металлист" принимает одесский "Черноморец" в рамках чемпионата Украины. Вашему вниманию онлайн-трансляция этой встречи.