Папа Гуйе
  • 90+4'
    Владимир Дишленкович
Шахтёр — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 23 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

1
90+6'

Благодарим команды за классный футбол. Вас благодарим за внимание. До новых встреч.

90+6'

Финальный свисток фиксирует побуду "Металлиста". Харьковский клуб теперь лидер чемпионата Украины.

90+4'

Задержка времени.

90+3'

Мхитарян после навеса Срны пробил головой в ближний угол. Перебросил перекладину.

90+2'

Кристальдо мог решить судьбу матча. Оказался сам по центру перед Рыбкой, получил пас, но попасть в ворота не смог.

90'

Арбитр добавил пять минут.

90'

Шевчук слева пробил мощно. Перекладина. Какая концовка в матче.

88'

Кристальдо поборолся в штрафной гостей. Гол не забил, но драгоценные секунды выиграл.

87'

Тейшейра после навеса Срны пробивает головой. Заработал угловой.

85'

Шевчук с левого фланга прострелил. Серия рикошетов и мяч от Дугласа попал в перекладину. За голову держится бразилец.

84'

Виллиан завершал хорошую атаку "Шахтёра". В цель не попал.

82'

Дал по ногам сопернику и оставил команду вдесятером.

80'

Не слишком активным был.

80'

С заменами на сегодня всё.

77'

Большой обьём работы выполнял.

77'

Последняя замена у гостей.

76'

Шавьер раскачал защиту и пробил издали. Рыбка прыгнул за мячом, не достал. Повезло, что капитан "Металлиста" в ворота не попал.

75'

Страсти накаляются.

71'

Срыв атаки.

71'

Прессингуют гости на чужой половине поля. Так "Шахтёру" намного тяжелей начинать свои атаки.

69'

Грубо сыграл, карточку заслужил.

68'

Коста сам пробил со штрафного. Над перекладиной.

67'

Свежие силы.

67'

Устал, хотя начал очень активно.

66'

Косту сбили у штрафной гостей. Прямо по центру. До ворот метров восемнадцать.

62'

За симуляцию.

62'

Коста на ударной позиции. Дышленкович на высоте. Команду спас.

61'

Висел на карточке.

61'

Может "засушить" игру.

60'
1:2

ГОООООЛ!!! Отличная комбинация закончилась точным ударом армянского футболиста.

54'
0:2

ГООООЛ!!! Подключился к атаке защитник. Выиграл верховую борьбу у Ракицкого и вот получите.

52'

Смотрелся не так опасно, как может.

52'

Меняет Луческу линию атаки.

50'

Не играют на отбой гости, стараются ещё изменить счёт. Хюбшман надёжно сыграл в своей штрафной, а могло быть очень опасно.

46'

Первая атака во втором тайме. Пробил Коста сильно издали. Мяч пролетел рядом со штангой ворот Дишленковича.

46'

Первые изменения в составе у "горняков".

46'

Старался, но увы…

45+3'

Классные получились первые сорок пять минут. Можно и не сомневаться, после перерыва будет ещё веселей.

45+3'
0:1

ГООООЛ!!! Тайсон с правого фланга отдал точно на голову Вильягры. Отличная атака, шансов спасти команду у Рыбки не было.

45+1'

Срна долго готовился к удару. Папа Гуйе сыграл надежно в своей штрафной. Хорват на газоне, но нарушения не было.

44'

Вильягра оказался на газоне после борьбы с Шевчуком.

43'

Жадсон со штрафного отправил мяч точно на голову Кучеру. Пробил Александр выше ворот.

42'

Жарко в штрафной Дишленковича. Срна навесил со штрафного, защитники мяч выбивают от ворот подальше.

40'

Шевчук активно играет на своём фланге. Слева больше атакуют хозяева поля.

37'

Вильягра корпусом красиво оттеснил от мяча Виллиана.

34'

Шевчук решил пробить издали. Далековато до ворот было, да и угол острый. Решил сыграть неожиданно. Выше ворот.

32'

А вот и бразилец "договорился".

30'

Идёт борьба за центр поля. Практически ничем "Металлист" здесь не уступает.

27'

Какой момент у гостей. Тайсон прорвался к штрафной Рыбки, отдал отличный пас на Сосу. Последний пробил на силу. Не хватило удачи. Спасла вратаря перекладина.

25'

Арбитр наказал двух футболистов.

25'

На поле жарко. Эмоции бьют через край.

23'

На левом фланге Селезнёв мяч получил. Дождался поддержки, отдал в центр. Там защитники мяч выбили.

22'

Кучер подключился к атаке. Пробил на точность из-за пределов штрафной. Мяч срезался, до цели было далеко.

18'

Приличные скорости. Игра идёт на встречных курсах. Предпочтительнее смотрятся "горняки".

15'

Шевчук активничает на своём фланге. Решил повторить гол, который забил в ворота "Таврии". На сей раз не получилось. Только угловой.

14'

"Горняки" атакуют большими силами. Шевчук справа прострелил. Защитники угрозу отвели.

11'

Селезнёв на ударной позиции. Было время и принять, и пробить. Опасно, но не точно. Луческу схватился за голову.

7'

Хорошие скорости в игре. Темп хороший. Стараются гости "огрызаться".

4'

Мхитарян хорошо комбинирует с партнерами. Пробивает издали. Немного не точно.

1'

Итак поехали. Хозяева поля разыграли мяч.

0'

Семь лет донецкий клуб не проигрывал "Металлисту". В тридцати встречах харьковчане только два раза смогли опонента победить. Но предыдущие заслуги теперь не столь важны. Подопечные Мирона Маркевича готовы соперничать с "Шахтёром" на равных, об этом свидетельствует их место в турнирной таблице.

0'

Оба клуба на этой неделе принимали участие в еврокубках — "Шахтёр" в Лиге чемпионов сыграл вничью с питерским "Зенитом" — 2:2, а "Металлист" в Лиге Европы победил навыезде шведский "Мальмё" — 4:1. Посмотрим сегодня, кто экономил силы в тех играх, или у кого сил осталось больше.

0'

Что говорить об интриге, если команды в турнирной таблице отделяют всего два очка.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Приглашаем вас в Донецк на центральный матч 14-го тура чемпионата Украины, в котором "Шахтёр" принимает харьковский "Металлист".