Олег Гусев
  • 90+1'
    Александр Алиев
Оболонь — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОболоньДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 26 ноября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+3'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+3'

Матч окончен. Нервная победа "Динамо". Много моментов не использовали гости, но в хорошем настроении всё же поедут на матч Лиги Европы в Англию.

90+2'

Уходит нападающий без гола.

90+2'

Дебют нигерийца. На одну минуту вышел.

90+2'

Алиев грубо сыграл против Турчанова.

90+1'

Три минуты добавил рефери.

90'

Последняя минута основного времени. Нервничают обе команды.

87'

Семин нервничает, не присаживается.

86'

Корреа картинно упал в штрафной "пивоваров".

82'

Корреа в контратаке отпустил далеко мяч, могло быть опасно.

81'

Вышел на поле сын Сергея Ковальца.

81'

Снимает полузащитника тренер.

81'

Идейе выложил под удар Гармашу. Никто не мешал Денису попасть в ворота, но мяч улетел выше ворот.

80'

Б.Баранец должен был забивать гол из хорошей позиции. Бил почти в упор с двух метров — Шовковский выручил.

76'

Навес в штрафную "Динамо" после "стандарта", Шовковский кулаками выбил мяч.

74'

"Динамо" владеет преимуществом, но никак увеличить его не может.

71'

Грубо сыграл в атаке.

70'

Хороший навес Алиева. Никто не выбежал на опережение.

69'

Илькив сфолил на Гармаше.

67'

Бразилец все чаще появляется в составе "Динамо". Будет играть в центре, Гармаш сместился правее.

67'

Было у ветерана пару моментов.

65'

Шевченко! Снова Березовский выручил хозяев.

63'

Гусев прерывал забег Шевчука и ценой повреждения выбил мяч на угловой.

60'

Восстановился после болезни ведущий игрок "Оболони". Усиливает атаку Конюшенко.

60'

Не дали ему проявить себя в атаке динамовцы.

59'

Игрок молодёжной сборной вышел на поле.

59'

Старался выполнить установку.

58'

Контратака "Динамо". Ярмоленко запорол момент.

56'

Ударил сзади по ногам.

55'

Мандзюк скоро появится на поле. Пока 0:1, у хозяев теплится надежда отыграться.

54'

Алиев вывел в штрафную Шевченко. Березовский выручил "Оболонь".

51'

Юссуф! Едва не забил гол после навеса Ярмоленко. Пробил головой прямо во вратаря.

50'

Ярмоленко с Алиевым разыграли атаку на левом фланге. Угловой.

49'

Замен у команд нет. Тренеры доверяют тем, кто на поле.

47'

Минимальное преимущество гостей обещает интересный второй тайм. Ещё ничего не решено в этой игре.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв. Минимальное преимущество "Динамо". Много моментов создали гости, но забили всего один мяч, да и то после рикошета. Пропущенный мяч явно выбил "пивоваров" из колеи.

45+1'

"Динамо" сильно прижало хозяев. Серия угловых в концовке тайма. Березовский не расслабляется.

45'

Алиев с углового попал в штангу.

45'

Алиев после розыгрыша углового пробил в ближний угол. Снова вратарь выручает "Оболонь".

44'

Гусев! С трудом парировал удар Березовский.

43'

У Панаса офсайд, хотя спорный.

42'

Сибиряков слёта пробил — неточно.

40'

Дальний удар Гусева. Динамовцы контролируют игру и полностью перекрыли все зоны хозяевам.

36'

Идейе Алиев вывел на ударную позицию. Оттеснил защитника, пробил, но немного не попал в ворота.

35'

Гармаш! Сильно пробил с пяти метров.

34'

Идейе едва не переиграл Березовского. Перед этим мяч попал в судью — угловой.

32'

Панас на газоне после борьбы с Алмейдой.

31'

Тоже за разговоры. Трибуны начинают скандировать: "Судья п.....".

30'

Удар Гусева очень сильный — Березовский отбил мяч.

29'

Контратака "Оболони". Шовковский выручил. Б.Баранец вывалился один на один, мог забить гол.

28'

Ответ хозяев. Б.Баранец падал в штрафной. Там без нарушений.

27'

Идейе! Мог забивать гол. Пробил головой прямо в руки вратарю.

25'

Вне игры у Шевченко.

24'

Красивый пас Алиева на 35 метров и Ярмоленко пробил сходу в одно касание — выше ворот.

20'

Ярмоленко догнал Майкона и вместе с бразильцем с 11 мячами делят первое место в гонке бомбардиров.

19'
0:1

ГООООЛ! Рикошет. Курьёзный гол. Мяч попал в спину Шендрика

19'

Илькив решился на удар с 30 метров — слишком неточно.

18'

Ярмоленко нарушил правила прямо по центру ворот.

17'

За разговоры с арбитром. Просил штрафной.

15'

Первая серьёзная атака "Динамо". После навеса Гусева у Шевченко не очень получился удар головой.

14'

"Оболонь" прессингует гостей на их половине поля. Начало матча за "пивоварами". Сибиряков пробил прямо в Шовковского.

12'

Угловой "Динамо". Алиев крутил прямо в ворота. Березовский кулаками с трудом отбил.

11'

"Пивовары" не выпускают динамовцев со своей половины поля. Но без остроты пока и впереди.

8'

"Обололоь" хорошо настроена на матч. Не даёт играть динамовцам в свою игру и атакует сама. Пластун пробивал по воротам — Шовковский в игре.

5'

Вне игры у Сибирякова.

4'

Первый угловой. У ворот "Динамо".

4'

Верховая борьба в штрафной "Динамо". Гусев скинул мяч Шовковскому.

2'

Первая атака, первый опасный момент. Вукоевич ударил, Березовский отбил, Ярмоленко добивал с двух метров — вне игры судья зафиксировал.

1'

Матч начался. "Пивовары" разыграли с центра поля.

0'

В Киеве хотя и прохладно (+4), но вполне приемлемая погода для футбола. Трибуны потихоньку заполняются. Команды уже провели предматчевую разминку.

0'

На поле "Оболони" команды сыграли пять матчей: три победы у "Динамо", две ничьи. Разница мячей: 3-18 в пользу динамовцев.

0'

Из лагеря "Динамо" перед отчётным туром поступали в основном не очень приятные новости. Повторную травму на одной из тренировок получил Тарас Михалик. Кроме того, дисциплинарный комитет на четыре матча дисквалифицировал Артёма Милевского, который две игры уже "отсидел". По семейным обстоятельствам уехал в Бразилию Дуду. Зато вернулся в Киев после болей в спине и процедур в Мюнхене ветеран команды Андрей Шевченко.

0'

"Динамо" "Оболонь" принимает в приподнятом настроении. В прошлом туре "пивовары" на выезде взяли три очка в Полтаве, обыграв "Ворсклу" — 1:0. Кроме того, есть хорошие новости из лазарета команды: восстановились почти после повреждений Рева, Пластун и Мандзюк. Правда, до сих пор на больничном остаётся и.о главного тренера Василий Рац. В то же время появились слухи, что дальше руководить "Оболонью" будет его помощник Сергей Конюшенко.

0'

Нет сомнений, что сегодня на стадионе "Оболони" будет аншлаг. Сейчас возле касс стадиона наблюдается большая очередь.

0'

В первом круге киевляне на своём поле разгромили "пивоваров" — 4:0.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 18-го тура премьер-лиги между "Оболонью" и "Динамо". Сегодня в Киеве столичное дерби!