Денис Гармаш
  • 40'
    Александр Алиев
Бешикташ — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БешикташДинамо К в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Инёню.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До встречи!

90+5'

Матч окончен победой "Бешикташа". Киевляне впервые проигрывают в нынешнем групповом турнире Лиги Европы и пропускают вперёд турецкий клуб. В лидерах квартета по прежнему "Сток Сити".

90+4'

Штурм от "Динамо" на последних минутах. Реальных угроз очень много, но все удары парировал либо вратарь, либо защитники "Бешикташа".

90+3'

Юссуф после навеса от Ярмоленко попал прямо в девятку. Вратарь невероятным прыжком спас команду.

90+1'

Скорее, тактическая замена.

90+1'

Активно начинал, но потом потерялся.

90'

Три минуты компенсировано.

90'

Бетао пробил по воротам издали. Слишком не точно.

89'

Юссуф подключился к атаке по левому флангу. На угловом флажке мяч потерял нигериец.

87'

Свежие силы вводит в игру Карвальял.

87'

Один из самых активных сегодня.

85'

Отличный удар получился в исполнении Нинковича. Мяч просвистел рядом с "девяткой".

84'

Куарежма внешней стороной стопы отдаёт точный пас на Алмейду. Последний пробил головой. Неточно.

83'

Алмейда едва не убежел от Юссуфа. Шовковский вышел из ворот и мяч забирает.

82'

Мяч после удара Идейе попал в ворота. Судья гол не засчитал. Офсайд.

78'

Сивак оказался на острие атаки. Дотянулся до мяча ного, но мяч срезался, взмыв над штрафной Шовковского.

75'

Старался бразилец.

75'

Усиливает атаку Сёмин.

75'

Опасно во владениях Шовковского. Алмейда едва не дотянулся ногой до мяча в двух метрах от ворот.

74'

Корреа отбирает мяч у Куарежмы с помощью недозволенного приёма.

72'

Теперь начинают прессинговать гости. Тяжело им мяч отобрать у соперника.

68'

Подключился к атаке Хачериди. Головой пробил после навеса со штрафного. Не получился удар.

67'
1:0

ГОООЛ!!! Вот вам и именинник. Подключился при угловом к атаке и головой пробил точно в цель. Должна пойти игра теперь поинтереснее.

66'

Главная задача киевлян на сегодня — сохранить свои ворота. Киевлян явно устроит ничья.

64'

Именниник сегодня получил "горчичник".

63'

Первая замена у турков.

63'

Усиливает атаку тренер "Бешикташа".

62'

Острая атака получилась у футболистов "Бешикташа". Давление на ворота киевлян возрастает.

58'

Грубо против Корреа.

56'

Силва навесил в штрафную с правого фланга. Там никого из динамовцев.

56'

Куарежма пробил со штрафного бесхитростно. Попал в стенку.

54'

Хачериди завалил Алмейду на линии штрафной. Очень опасно.

52'

Гилберт с правого фланга врывался в штрафную гостей. Прострелить точно не удалось. Получилось нечто похожее на удар. Выше ворот.

51'

Куарежма из-за пределов штрафной пробил слишком высоко над целью.

48'

Куарежма пробросил мяч между ного Юссуфа. Нигериец блокирует соперника. Судья нарушения не усмотрел.

46'

Замена, скорее, вынужденная. У Гармаша была карточка.

46'

Первая замена сегодня.

45+4'

Алиев навесил, мяч взмыл над штрафной. Хачериди попытался ножницами через себя пробить. По мячу Евгений не попал.

45+4'

Жарко становится под занавес первого тайма. Ярмоленко сбили, но горячие турки с чем-то не согласны.

45+1'

Чётко на фланге сыграл Силва, отобрав в подкате мяч у Симау.

45'

Три минуты проибавил арбитр ко времени первого тайма.

44'

Ярмоленко дотянулся до мяча и пробил. Удар не получился. Вратарь Генен мячом завладел.

41'

Жарко в штрафной "Динамо". Пару ударов по воротам блокируют защитники, а в завершении арбитр игру остановил. Офсайд.

40'

Наговорил с арбитром на карточку.

39'

Куарежма на линии ворот обыграл одного динамовца, затем второго. Мяч забрали только с фолом.

38'

Затяжная атака у "Бешикташа". До удара дело не дошло.

35'

Куарежма оказался на ударной позиции после тонкой передачи Симао с левого фланга. Капитан не решил чем бить: рукой или головой. В результате момент потерян.

33'

Грубо сыграл в центре поля.

32'

Алиев в касание отдал на Милевского. Артём в офсайде.

30'

Серия нарушений в центре поля. Фол против Алиева судья не увидел, а против Куарежмы свиснул.

26'

Милевский ворвался в штрафную "Бешикташа". Напрашивался пас на Ярмоленко, но с передачей Артём затянул. В результате Милевский оказался на газоне, требует пенальти форвард гостей, но арбитр показывает- можно играть.

25'

Шовковский вовремя вышел из ворот, и грудью перекрыл удар по воротам.

23'

Прессингуют турки на половине поля "Динамо".

20'

Еще один опасный момент у ворот гостей. Хачериди в борьбе с Алмейдой срезал мяч в свои ворота. Шовковский чудом оказался на месте.

19'

Отличное взаимодействие продемонстрировали Алиев и Милевский. Саша навесил "на пятачок", Артёму не хватило пары сантиметров, чтобы точно пробить головой.

18'

Корреа решил пробить издали. Рикошет и угловой.

14'

Бей своих, чтоб чужие боялись. Алмейда на газоне оказался после мощного удара своего парнёра мячом в лицо.

12'

Реальный момент для взятия ворот у "Бешикташа". Алмейда выскочил из-за спины защитников, головой пробил мимо Шовковского. Немного не точно. Мяч пролетел рядом со штангой.

10'

Алиев опасно пробил со штрафного. Немного не точно выстрелил Александр.

8'

Гармаш запустил свечку над своей штрафной. Турки фолят, судья игру останавливает. Вукоевич высказывает претензии партнёру.

4'

Симау с левого фланга попытался навесить, полулился скорее удар. Выше ворот.

3'

Симау навесил, защитники мяч выбили.

3'

Хачериди фолит у своей штрафной. Может быть опасно.

1'

Поехали. Мяч в центре разыграли турки.

0'

Несмотря на травму, в основном составе сегодня у киевлян появился в воротах Александр Шовковский. В запасе Андрей Шевченко. Довольно неожиданно в основе появился бразилец Карлос Корреа. Он заменил приболевшего Олега Гусева.

0'

Со стратегической точки зрения украинцам никак нельзя проигрывать в выездном поединке. После этого тура команду Юрия Сёмина ждёт выезд в гости к "Сток Сити" и домашняя игра в Киеве против "Маккаби". "Бешикташ" ещё сыграет в Израиле и дома примет "Сток".

0'

Перед игрой в Стамбуле расклад в группе Е выглядит следующим образом: первое место у "Сток Сити" (7 очков), второе — у "Динамо" (5 очков), третье — у "Бешикташа" (3 очка), четвёртое — у "Маккаби" (1 очко).

0'

Две недели назад в Киеве команда Юрия Сёмина вырвала минимальную победу у турков на 94-й минуте матча!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция матча Лиги Европы между турецким "Бешикташем" и киевским "Динамо".