1:2
  • 73'
    Виталий Романюк
Заря — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 3 декабря 2011 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РСК Олимпийский.

0
90+4'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.сom".

90+4'

Волевая победа "Оболони". Вторая после отставки Ковальца. "Заря" второй тайм провела откровенно слабо. Гости заслуженно сравняли счёт и вырвали победу. Тем более свой гол "Заря" забила после обидной ошибки Березовского.

90+3'

"Заря" спешит, но толку маловато от этого.

90+1'

Мандзюк! Головой едва не забил гол в "девятку"!

90'

Четыре минуты есть у "Зари", чтобы спасти игру.

86'

Неприятный момент у ворот "Оболони". Романюк выбивал мяч и едва не срезал его в свои ворота.

81'

Бросает в игру нападающего Вернидуб.

81'

Не выдерживает все 90 минут после травмы.

80'

Ударил по ногам Мандзюка.

78'

Навес в штрафную, Шуховцев на месте. Столило "Оболони" немного прибавить и "Заря" посыпалась.

74'

Молодой игрок, дают ему шанс.

74'

Мало активности было в его действиях.

71'

Фланговый полузащитник.

71'

Герой второго тайма уходит отдыхать.

68'

Липартия! Вывели его один на один, обыгрывал Березовского, но вратарь сыграл чётко и не дал себя обыграть.

66'

Дубль Г.Баранца и четвёртый его гол в чемпионате.

65'
1:2

ГОООЛ! Удар в штангу Сибирякова, Баранец добил.

64'

Полузащитник вышел.

64'

Не понравилась его игра тренерам.

60'

Опытный футболист, атаку усилит. "Оболонь" хочет выиграть матч, похоже.

60'

Молодой игрок в первом тайме имел отличный момент.

57'
1:1

ГОООЛ! Реализовал выход один на один.

54'

"Оболонь" пытается сравнять счёт. Угловой у гостей. Неудачно.

53'

М.И.Белый пробивал по воротам — не попал.

52'

"Оболонь" атакует, Аддо вынес мяч из штрафной.

49'

Лазарович пробивал в штрафной — выше ворот.

48'

Шуховцев в игре. После рикошета мяч мог залететь в ворота.

47'

Хороший момент у гостей. После штрафного Пластун замыкал дальнюю штангу. Немного не получилось.

46'

Вне игру у "Зари". Хозяева снова первыми активно начинают.

46'

После травмы постепенно возвращается в состав.

46'

Почти не проявил себя.

45+1'

Тайм закончился атакой "Оболони". "Заря" владела небольшим преимуществом и забила гол. "Оболонь" свой голевой момент не использовала.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр. "Заря" сама "запорола" свою атаку.

41'

Дальний удар у Сибирякова не получился. Шуховцев спокойно играет.

39'

Б.Баранец пытался отдать пас в штрафную. Не дошёл мяч до форвардов.

38'

Шендрик вернулся на поле.

36'

Пауза в игре. Шендрик еле встал на ноги. Наверное, будет замена.

35'

Грубая игра, так и ногу можно сломать.

34'

Дальний удар Милько — выше ворот.

33'

Вне игры Панас немного забежал.

32'

Сибиряков пробивал с острого угла — неточно. Поспешил немного капитан гостей.

29'

Милько завершал "стандарт" головой — Березовский отбил на угловой.

29'

Угловой "Заря" заработала.

27'

Удар Турчанова — мяч пролетел рядом со штангой. Опасно

26'

Вот и момент у "Оболони". Б.Баранец был один у ворот, решил пробить сходу и в ворота не попал.

22'

Пластун наказан щтрафным возле углового флажка.

21'

В контратаке Хомченовский не смог переиграть Березовского. Был один перед воротами, должен был забивать.

20'

Угловой луганчане разыграли, но "пивовары" выбили мяч на чужую половину.

19'

Нелогичный гол забили хозяева, в целом идёт равная игра, с небольшим территориальным преимуществом "Зари".

17'

Жёстко выставил локоть в борьбе с Липартией.

16'
1:0

ГОООЛ! Ошибка Березовского, выпустил мяч из рук. После длинной передачи вратарь не удержал мяч и Хомченовский был тут как тут, первым на мяче.

10'

Хороший момент у "Зари". Липартия протащил мяч по левому флангу, опасно прострелил, атаку завершал Силюк, но в ворота не попал.

8'

Сибиряков навесил в штрафную, Г.Баранец пытался пробить по воротам.

5'

Без острых моментов начался матч, обе команды не отсиживаются в обороне, но в атаке тоже получается далеко не всё.

2'

"Заря" на правах хозяев первой пытается захватить инициативу и перейти на половину поля киевлян.

1'

Матч начался.

0'

У "Оболони", проигравшей в минувшем туре "Динамо", до сих пор восстанавливаются после травм Тимченко, Бондаренко, Яковенко и Котенко. У "Зари" — Худзик, который в Луганск перешёл как раз из киевской команды. Ещё один бывший "пивовар" — Лозинский — в запасе "Зари".

0'

Луганчане проводят первый матч после отставки Анатолия Чанцева, который был уволен после игры с "Александрией" (0:1). Юрий Вернидуб провёл с командой всего пару тренировочных дней.

0'

Стадион в Луганске закрыт на реконструкцию. "Заря" играла домашние матчи в Алчевске, однако заканчивает осень команда играми в Донецке.

0'

Для обеих команд это будет игра за шесть очков. Встречаются два аутсайдера чемпионата.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 18-го тура премьер-лиги между "Зарёй" и "Оболонью".