Баранец: первый тайм "Оболонь", как всегда, провалила, но затем показала футбол

Герой встречи с «Зарёй» полузащитник «Оболони» Григорий Баранец поделился впечатлениями от проведённого матча, в котором два гола хавбека обеспечили «пивоварам» волевую победу в Донецке со счётом 2:1.

«Первый тайм, как всегда, мы провалили. После перерыва команда собралась и показала тот футбол, к которому стремится. Свои голы посвящаю жене и доченьке, которые накануне отметили свои дни рождения.

Как вы видели, оба мяча мы забили благодаря именно слаженным действиям коллектива и комбинационному футболу. Первый гол мне удалось забить после хорошей передачи партнёра и выхода один на один, второй – сыграв на добивании.

Самое главное, что сумели реализовать свои моменты, ведь в предыдущих встречах не могли воплотить моменты в забитые мячи. Всегда что-то мешало. Сегодня всё сложилось по-другому», – приводит послематчевый комментарий игрока «Спорт-экспресс в Украине».