Максим Белый
  • 73'
    Джаба Липартия
Металлург Д — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 11 декабря 2011 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+1'

Спасибо за внимание, оставайтесь на "Чемпионат.сom".

90+1'

Матч окончен. Закономерная победа "Металлурга". "Заря" остаётся в зоне вылета. Дончане весной будут штурмовать "зону Лиги Европы".

90'

Штрафной у "Зари". И тут мяч летит за пределы поля.

88'

Доводят матч до логического завершения хозяева, попытки "Зари" забить хотя бы один гол выглядят слишком слабыми, ни один последний пас не проходит у гостей.

85'

Защитнику даёт сыграть пару минут тренер.

85'

Полезный игрок, играл на команду.

81'

Голайдо-Траоре-Димитров. Не смог завершить атаку болгарский нападающий.

79'

Не стал игроком основного состава после перехода из "Севастополя".

79'

Один момент был у него в этом матче.

79'

Траоре забежал в офсайд.

75'

Порадовал легионера Пятенко перед отпуском, предоставив возможность сыграть 15 минут.

75'

Играл на команду.

73'

Димитрова зацепил.

70'

Первый удар Мариу Сержио — Шуховцев на месте.

69'

Арендованный игрок "Шахтёра" вышел на поле.

69'

Снял нападающего тренер.

68'
3:0

ГООООЛ! "Расстрелял" Игоря Шуховцева. Без шансов для гостей. Вошёл в штрафную и сам разобрался в моменте.

66'

Защитника выпускает на поле Пятенко.

66'

Хороший матч провёл, забил четвёртый свой гол в сезоне.

64'

Чечер едва не отличился после углового.

63'

Быстрый ответ "Металлурга". Теперь прострел Морозюка блокируют луганчане.

62'

Угловой у ворот дончан. Отбились "металлурги".

61'

За подкат. Хотя луганчанин первый был на мяче. Судья, возможно, и поспешил с решением.

59'

Аддо упал на газон. Мячом в пах ему попали.

56'

Отпустил мяч и в итоге потом въехал в ноги Липартии.

54'

Липартия нашёл пасом Мадоу, но его удар Бандура перевёл на угловой. Первый момент создали гости во втором тайме.

53'

Придержал Липартию, сорвал атаку.

52'

Траоре врывался в штрафную, не успел нанести удар.

50'

Белый нашёл пасом у штрафной Мадоу, но в офсайде был легионер.

48'

Димитров опасно навешивал — защитники вынесли мяч из штрафной.

46'

Обычно играет в основном составе.

46'

Тренер решил, что ему стоит закончить этот матч.

46'

Начался второй тайм. Одна замена у луганчан.

45'

Перерыв. Хозяева спокойно доиграли первый тайм. Всё по делу. "Заря" проиграла "Металлургу" первый тайм по всем статьям.

42'

Массированная атака "Металлурга", с трудом обороняются луганчане.

40'

Грубая игра, не успевал за соперником.

39'

Пиззелли и Димитров пытались разыграть до верного мяч в штрафной, не получилось, потом атаку дальним ударом завершал Мкртчян.

38'

Два подряд угловых у ворот "Металлурга", но ничего опасного.

37'

Милько опасно пробивал — Морозюк блокирует удар.

36'

"Заря" пыталась создать опасность после штрафного — Бандура кулаками выбил мяч.

35'

Снова Траоре на острие атаки. Аддо в последний момент помешал нападающему.

33'

Траоре едва не забил третий гол после паса Морозюка. Не успел форвард перекинуть Шуховцева.

31'

Тяжело "Заре" противостоять "Металлургу". Дончане по этой игре на голову выше гостей.

30'

Грубо сыграл против Морозюка. Столкнулись два бывших игрока киевского "Динамо".

28'
2:0

ГООООЛ! После флангового навеса Траоре скинул мяч Пиззелли, потом мяч снова оказался у ног форварда и Драман без проблем отправил его мимо Шуховцева.

25'

"Металлург" снова перехватил инициативу, но "Заря" тоже больше раскрывается, идёт вперёд.

22'

Пиззелли делал хороший навес в штрафную, но ни Лазич, ни Димитров к мячу не успели.

21'

"Заря" ищет свои шансы в атаке. Силюк пытался пробить головой — неудачно.

19'

Бандура спас "Металлург", гости бросились отыгрываться.

16'
1:0

ГОООООЛ! Траоре пробил по воротам с острого угла, Шуховцев не удержал мяч и Пиззелли был первым на добивании.

15'

Аддо "обрезался" и Димитров едва не наказал гостей, чуть-чуть забежав в офсайд.

13'

Шуховцев "король воздуха", уверенно играет кулаками.

12'

Траоре хотел красиво обыграться с Пиззелли — угловой.

11'

Без острых моментов начался матч. "Заря" обороняется большими силами, сдерживая натиск хозяев.

8'

Милько нарушил правила, уложив на газон Пиззелли. Опасный штрафной будет, но удар пришёлся в "стенку".

7'

"Металлург" комбинирует больше, но скорость включить у хозяев не получается.

5'

Пиззелли неудачно перевёл мяч на фланг, атака хозяев сорвалась.

3'

Силюк в центре "подцепил" Мкртчяна. Поле скользкое, фолов будет много.

2'

Первый удар в активе "Зари" — Милько "пристреливался".

2'

"Металлург" бросился в атаку, гости всей командой играют в обороне.

1'

Матч начался.

0'

В Донецке довольно прохладно и идёт дождь.

0'

Не складываются у луганской команды отношения с "Металлургом" в играх на выезде: в пяти матчах "Заря" не одержала ни одной победы, проиграв три встречи и две – завершив вничью.

0'

"Металлург" в двух последних матчах на своём поле одержал две победы, забив в общей сложности девять мячей, а "Заря" не может выиграть уже 10 матчей кряду, уступив в последних шести встречах.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 20 тура премьер-лиги между донецким "Металлургом" и "Зарёй".