Стадион: Металлург (Донецк, Украина), 1 700 зрителей (33% при вместимости 5 094)
Главный судья: Юрий Мосейчук (Черновцы, Украина)
    Адриан Пуканыч
  • 90+2'
    Богдан Шуст
Металлург Д — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 31 октября 2011 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо всем за внимание. Оставайтесь с нами!

90+3'

Мячей забитых не увидели зрители, да и более закономерным является "сухая" ничья по такой игре.

90+3'

Матч закончился.

90+2'

Вышел Кича.

90+2'

Ушёл Кожанов.

90+1'

Задержка времени.

89'

Вышел Иванов.

89'

Устал нападающий.

84'

Траоре снова активно подключился к атаке, получил мяч и с разворота пробил — чуть выше ворот.

79'

Голайдо сделал передачу в штрафную, Траоре кивком головы выполнил с мячом непонятно что — и в ворота не попал, и передачу не сделал.

77'

Фернандеш пробивал со штрафного по воротам — немного выше.

72'

Заметно, у команд физически не хватает сил быстро разгонять свои атаки.

67'

Игроки обеих команд на подступах к штрафной обязательно ошибаются.

64'

Вышел Голайдо.

64'

Всё таки повреждение не позволило доиграть полузащитнику.

63'

Невмывака помешал Фернандешу точно пробить по воротам красивым ударом через себя.

62'

Жёстко сыграл.

59'

Морозюк оказался на газоне после жёсткого стыка с Федотовым.

55'

После розыгрыша углового возле ворот хозяев на удар с дальней дистанции после отскока отважился Тищенко — кажется он и сам не верил, что сможет попасть в ворота.

53'

Команды много возятся с мячом без особого конструктивизма. Немногочисленные болельщики на стадионе перестали поддерживать футбол.

48'

Команды продолжили встречу в неспешном темпе.

46'

Вышел Тищенко.

46'

Ушёл Ярошенко.

46'

Вышел свежий полузащитник.

46'

Ушёл Казарян.

46'

Вышел обладатель Кубка ЛЧ 2004 года.

46'

Ушёл Прийма.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв.

43'

"Металлург" пытался заработать штрафной, но судья не "купился" на картинное падение Казаряна.

42'

"Ильичёвец" контролирует мяч чаще в последние минуты.

38'

Команды обменялись стремительными контратаками, но до завершающего удара не дошло.

34'

Шина пробил по воротам — Шуст без проблем забирает мяч в руки.

31'

Хоть у "Ильичёвца" ничего не получается впереди, команда грамотно защищается, пытаясь проводить острые контратаки.

28'

Фомин нанёс сильный удар из-за штрафной, мяч пролетел возле штанги.

25'

Траоре подтолкнул Ищенко, пытаясь откликнуться на передачу партнёра. Арбитр на месте.

24'

Фомин прихрамывает.

23'

Морозюк ворвался в штрафную площадь после отличной атаки "Металлурга", но слишком далеко от себя отпустил мяч — Невмывака ликвидировал угрозу.

19'

Команды играют больше в центре поля, но откровенного бей-беги на поле нет. Ошибок и нарушений правил со стороны обеих команд достаточно немного.

16'

Морозюк сделал навес в штрафную, Прийма опасно пробил головой — Шуст на высоте. Первый реальный момент у "Металлурга",

14'

Против Фомина нарушили правила.

11'

Бутко прошёл по правому флангу, сделал прострел в штрафную, но Бандура забирает мяч.

10'

Игра переместилась в центр поля. Гости контролируют мяч, но дончане спокойно отбиваются.

8'

"Металлург" в последние несколько минут больше владеет инициативой.

6'

Мариу Сержиу пробил со штрафного, но немного выше.

4'

Опасный "стандарт" выполнил Морозюк, мяч попал в руку игрока в "стенке" и следующий штрафной удар становится более опасным.

3'

Дуэль двух молодых отечественных тренеров Владимира Пятенко и Игоря Леонова началась активно. Обе команды обменялись контратаками.

1'

Начался первый тайм.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию заключительный матч 15-го тура премьер-лиги между донецким "Металлургом" и "Ильичёвцем".