Денис Бойко
    84'
    Виталий Лисицкий
Волынь — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 5 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

Ничья — вполне закономерный результат в этом матче. На этом всё. Оставайтесь с нами.

90+5'

Матч окончен.

90'

Игроки "Кривбасса" больше настроены на победу, но в завершающей стадии атак не хватает удачливости.

88'

Грубо сыграл.

86'

Самодин порвался по правому флангу, однако пробил с острого угла в сетку ворот с другой стороны.

83'

Вышел Гошкодеря.

83'

Последняя замена в матче.

81'

Вышел Захаревич.

81'

Ушёл Бабатунде.

79'

Опасная игра.

77'

Вышел Стевич.

77'

Ушёл Лопес.

74'

Павлов оказался в офсайде.

71'

После навеса с правого фланга Бартулович пробивал, но Симинин вовремя вернулся в штрафную и не позволил попасть в ворота.

67'

Команды играют на контратаках, активно действуя в штрафной друг друга. Достаточно динамичный футбол. Кажется, гол намечается, а повезёт более удачливой команде.

62'

Арбитру уже дважды пришлось гасить страсти на футбольном поле.

56'

Вышел Габовда.

56'

Самый активный в первом тайме в составе своей команды.

55'

За споры с арбитром.

53'

После удара Павлова Бойко отбил перед собой. Никого из хозяев рядом не оказалось, чтобы добить мяч.

52'

Шиков выполнил опасный "стандарт", но попадает в стенку.

51'

За разговоры с арбитром.

50'

Лопес прошёл Федорчука и пробил. Бойко справился.

47'

Максимова видимо устраивает всё в игре своей команды, который известен своей импульсивностью и способностью проводить замены ещё в первом тайме.

46'

Вышел Павлов.

46'

Ушёл Стеванович.

46'

Вышел свежий защитник.

46'

Ушёл Пичкур.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Перерыв.

45'

Угловой у хозяев.

44'

После навеса Лобжанидзе защитник хозяев отбились. А могло быть опасно.

41'

"Волынь" выглядит свежее, регулярно проводит атаки, не хватает лишь последнего паса. Из-за этого приходится игрокам хозяев грешить индивидуальными действиями.

37'

Гобер пробил на силу — попал бы в створ, было бы лучше.

34'

Ничего особо пока не создали команды. Кроме удара Майкона в руки Бойко в последние минуты и вспомнить нечего.

29'

"Кривбасс" комбинирует с использованием обеих флангов, но защитники хозяев грамотно обороняются.

24'

Шиков пробивал, но попал в Валеева.

19'

Стеванович вышел на ударную позицию, но пробил слишком слабо. А можно было отдать передачу на Майкона.

17'

Активный Лысенко снова пробил издалека, но не хватило точности.

15'

Самодин чуть не отличился голом в свои ворота. Ударом головой послал мяч на угловой.

14'

Завалил Симинина.

13'

Лысенко получил ещё один шанс — после передачи Лобжанидзе с левого фланга нападающий бил головой, но мяч разминулся со штангой. Романенко даже не шелохнулся, провожая удар взглядом.

9'

Лысенко опасно пробивал — Романенко в игре.

7'

Пичкур нанёс удар — мяч в руках у Бойко.

6'

Шарпар передержал мяч в перспективной атаке.

4'

"Кривбасс" активнее пока, но и хозяева моментами показывают, что отсиживаться у своих ворот не собираются.

1'

Матч начался.

0'

В Луцке "Волынь" попытается набрать три очка в матче с обескровленным травмами и дисквалификациями "Кривбассом". Криворожская команда ещё ни разу не побеждала в Луцке, проиграв шесть матчей из девяти. А сегодня Юрию Максимову не приходится рассчитывать сразу на троих игроков основы: Иржи Еслинек, Дариян Матич и Вячеслав Сердюк не сыграют из-за дисквалификации.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 16-го тура премьер-лиги между луцкой "Волынью" и "Кривбассом" с Кривого Рога.