Сергей Симинин
  • 90+1'
    Майкон
Таврия — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 19 ноября 2011 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

1
90+3'

Спасибо за внимание. Субботний футбольный вечер только начинается. Оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+3'

Добились хозяева все-таки своего, забив победный гол в концовке матча. Таким образом "Таврия" отрывается от лучан в борьбе за "зону УЕФА". Этой победой крымчане поздравили с днем рождения своего голкипера Дамира Кахримана.

90+2'

Дебют легионера. 19 лет этому нигерийцу.

90+2'

Активно играл, хотя и не без ошибок.

90+2'

Шарпар Любичича уложил в центре поля.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени.

89'

Прямой ногой въехал в Гуменюка.

88'

Свежий игрок.

88'
1:0

ГОООЛ! Скинули мяч под удар Максимум прямо на 11-метровую отметку. Полузащитник расстрелял ворота.

88'

Подсел в концовке, ведь играл за сборную в эти дни.

87'

Удар Симинина. Неточно.

86'

Угловой у ворот "Таврии". Ничья никого не устраивает.

85'

Недилько вытянул удар Калиниченко со штрафного.

84'

Шарпар фолил в центре поля на Назаренко. Штрафной.

81'

Молодой игрок получил шанс.

81'

Мог забить гол опытный форвард.

80'

Сильно активно протестовал против решения рефери.

80'

Гол забила "Таврия", но ассистент зафиксировал офсайд.

80'

Езерский едва не забил гол. Недилько неуверенно вышел на перехват.

78'

Простой навес Шиндера. Недилько легко забрал мяч.

77'

Срыв атаки. Руками держал Аделейе.

75'

Стеванович не попадает в ворота с трёх метров после паса с левого фланга Лопеса. Голевой момент!

73'

Теперь угловой у ворот хозяев. Путраш выносит мяч из штрафной.

71'

Недилько вступил в игру. Шиндер под острым углом ворвался в штрафную, но прострел точным не получился.

69'

Опасный прострел "Волыни". Никого не оказалось на дальней штанге.

68'

Попытка "Таврии" организовать атаку, но "Волынь" успела вернуться в оборону.

65'

Много мелких фолов и остановок игры.

62'

Снова пауза в игре. Теперь Путраш держится за спину.

60'

Гобер пробивал по воротам. Свалился мяч с ноги.

59'

Гоберу оказывают помощь врачи. Но поднялся бразилец и продолжит матч.

57'

Сфолил на Калиниченко в подкате.

55'

Ответ "Таврии". Шиндер выходил один на один, упал в штрафной, но судья пенальти решил не назначать.

54'

Симинин организовал опасный момент. Едва не забили гол лучане.

50'

Калиниченко выиграл "второй этаж". Но Любенович не смог на подборе обострить игру.

49'

Мяч попал в лицо Шиндеру, а потом едва не попал… в Альтмана. Врачи на поле.

48'

Штрафной "Волыни" — мимо ворот.

46'

Второй тайм начался с атак "Волыни". Видимо, Виталий Кварцяный серьёзно поговорил с командой в раздевалке, поскольку концовку первого тайма явно активнее провели хозяева.

45+3'

Первый тайм закончен. Насыщенная игра, но счёт так и не был открыт.

45'

Хозяева концовку проводят явно активнее гостей.

43'

Классный момент у "Таврии". Шиндер прошел по левому флангу, Калиниченко пробивал, Любенович добивал фактически в пустые ворота. Как можно было не забить с трех метров?

39'

"Волынь" явно хочет забить гол. Еще один удар головой Лопеса.

38'

Лопес пробивал с левой ноги, рядом со штангой.

36'

Супер-момент у Пичкура. Майкон отдал классный пас, Кахриман выбежал на перехват, но на мяч не успел и едва не пропустили гол крымчане.

35'

Калиниченко! Фирменный удар полузащитника. Недилько пришлось прыгнуть, мяч пролетел рядом со штангой.

34'

Срыв атаки.

32'

Калиниченко после флангового навеса пробивал головой, но неудобная позиция для удара была.

30'

Любичич обрезает много последних передач.

28'

Мяч попал в руку Майкона. Калиниченко исполняет "стандарт", но попал в "стенку".

27'

Теперь фолят на Калиниченко во время атаки хозяев.

26'

Гобера уложил на газон в средней линии.

24'

Гобер фолит в атаке. Хозяева пока не могут наладить комбинационную игру. Команда пока с трудом подбирается к воротам лучан.

21'

Ещё один угловой у ворот "Таврии". "Волынь" явно не будет играть на ничью даже на поле соперника.

18'

"Волынь" старается отвечать атакой на атаку. Первый угловой у ворот Кахримана. Крымчане отбились.

15'

Сразу будет включаться в игру.

15'

Вратаря увозят на скорой помощи в больницу. Буквально совсем недавно Романенко тоже травмировался в игре с "Зарёй". И тогда его тоже увезли со стадиона на скорой.

14'

Романенко снова лежит на газоне. Врачи просят носилки.

13'

Гобер блеснул бразильской техникой. Но Пичкур не понял партнёра. А мог быть выход один на один.

12'

Хорошая, размашистая атака "Таврии". Но офсайд у Калиниченко.

10'

Шиндер врывался в штрафную, обогнал защитника и протолкнул мяч мимо Романенко — рядом со штангой.

8'

Попытка организовать атаку у Калиниченко и Любеновича, "Волынь" не пускает крымчан в штрафную.

6'

Врачи оказывали помощь Романенко после столкновения с Любеновичем.

4'

"Таврия" ответила не менее опасно. Теперь едва мяч не залетел в пустые ворота после удара Любеновича, который перекидывал вратаря после навеса с левого фланга.

3'

Штрафной "Волыни". "Таврия" отбилась. Но Гобер был на подборе первым, упал и просил пенальти.

2'

Вот это да! "Волынь" едва не открыла счет в матче. Провал в обороне крымчан и Лопес вышел один на один под углом. Мяч пролетел рядом со штангой.

1'

Но первым "стреляет" Майкон. Слишком мимо.

1'

Матч начался. "Таврия" сразу показала, что будет доминировать в первые минуты.

0'

Команды появляются на поле. "Таврия" сыграет в сине-белой форме. "Волынь" — в бело-красной.

0'

В Симферополь на матч с "Таврией" команда Виталия Кварцяного приехала прямо из Ялты, где лучане провели эти две недели.

0'

Паузу в чемпионате "Таврия" заполнила игрой с "Арсеналом" (0:2), а лучане сыграли аж три раза. Сначала в Крыму "Волынь" разгромила команду африканских свободных агентов (5:1), потом был обыгран "Шахтёр-3" (3:0) и "вынесли" любительский клуб "Фарос" (8:0).

0'

Матч первого круга между этими командами в Луцке закончился драматичной ничьей – 2:2. Лучане спаслись от поражения уже в концовке матча благодаря дублю бразильца Майкона.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 17-го тура чемпионата Украины. В Симферополе встречаются "Таврия" и луцкая "Волынь".