• 70'
    Алексей Антонов
  • 76'
Ильичёвец — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

1
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Дотерпел "Кривбасс", играя вдесятером. Всё таки удержали победу гости. 11 очков в пяти весенних турах набрал "Кривбасс" и вышел в турнирной таблице на шестое место.

90+4'

Опять Полянский наносит дальний удар. Мяч прошёл рядом со штангой.

90+2'

Немного слабо отдал пас на ход Дедечко Ринат Валеев. Потеряли гости мяч, а могла получиться хорошая контратака.

90'

Пять минут прибавил арбитр во втором тайме. Вроде, особых задержек в матче не было.

89'

Ничего не получается впереди у "Ильичёвца". К штрафной подходят, а дальше никак.

87'

Валеев на поле. Замен в матче не осталось.

87'

Покинул поле Антонов.

86'

Опережает Шершун Мандзюка в своей штрафной. Выбил мяч на угловой.

84'

Ярошенко на поле.

84'

Покинул поле Яворский.

83'

Боровик дотягивается до мяча после дальнего удара от Бутко. Угловой для "Ильичёвца".

82'

Не хватило скорости Антонову, чтоб догнать мяч на чужой половине поля.

80'

Молодой Мирошниченко появляется на поле.

80'

Не спеша покидает поле автор гола Федорчук.

79'

Ничего впереди не получается у "Ильичёвца", мяч мариупольские футболисты контролируют, но от этого никакой пользы.

76'

Теперь Федорчук получает жёлтую карточку.

75'

Штанга после удара от Бартуловича спасает ворота "Ильичёвца". Поборолся у чужой штрафной Антонов, отобрал мяч у соперника и отдал пас на Бартуловича.

74'

Зряче пропускал мяч Мандзюк в штрафной Боровика. Никто из партнёров его не поддержал.

73'

Всей командой идут вперёд мариупольские футболисты. На своей половине поля остался только Худжамов.

72'

Окриашвили на левом фланге заработал угловой.

70'

Нарушал Антонов правила в чужой штрафной на Бутко, рассчитывал на пенальти.

69'

Не смог пройти на фланге Бутко своего визави Сердюка. Потерял мяч.

68'

Завершает затяжную атаку "Ильичёвца" Емельянов дальним ударом. Немного мимо ворот направил он мяч.

66'

Контролируют мяч хозяева поля, ищут моменты для взятия ворот.

65'

Пристреливается Полянский. Вновь пробил метров с тридцати. Хороший, плотный удар получился. Над перекладиной пролетел мяч.

63'

Обострил игру дальним ударом Полянский. Боровик полёт мяч контролировал, но на всякий случай упал.

62'

Окриашвили начал финтить у чужой штрафной, напугал только свою тень.

61'

Вышел Мандзюк.

61'

Покинул поле Фомин, не самый свой лучший матч провёл Руслан.

59'

Не плохо слёту с разворота пробил Бартулович с линии штрафной. Выиграли верховую борьбу гости, а Бартулович пощекотал нервы своим ударом. Немного в цель Младен не попал.

58'

На отбой играют футболисты "Кривбасса".

56'

Вышел опытный Шершун.

56'

Самодин покидает поле.

55'

Пытаются засушить игру гости, стараются подержать мяч.

53'

Сорвал атаку Приёмов, сфолил на Таргамадзе.

51'

Страсти на поле накаляются. Разговоры Дедечко арбитру не понравились. Денис получил жёлтую карточку.

50'

Хороший удар выполнил Полянский метров с двадцати пяти. Боровик среагировал на этот выстрел, отбил мяч в сторону.

49'

Срезался мяч с ноги у Окриашвили. Завладел Торнике мячом в углу штрафной "Кривбасса", долго готовился пробить. Но точности не хватило ему.

47'

Едва не закончил Антонов свой выход один на один с Худжамовым забитым голом. Вроде всё делал правильно, удар не получился в конце.

46'

Вышел на второй тайм Шевчук.

46'

Не слишком заметный был Федотов в первом тайме.

46'

Возобновилась у нас игра в Мариуполе.

45+1'

Первый тайм окончен. Справедливости ради стоит сказать, что закономерным итогом первого тайма всё-таки была бы ничья. Команды если и угрожали воротам соперника, то было это благодаря "стандартам". Как раз после штрафного и убежал Федорчук на свидание с Худжамовым, и открыл счёт в этом матче. Впереди целый тайм у мариупольского клуба, чтоб постараться эту ошибку исправить.

45'

Сердюк навесил мяч на правый фланг атаки команды, там Федорчук немного не успел к нему.

42'

Сердюк по совокупности нарушений наработал на жёлтую карточку в первом тайме.

41'
0:1

ГООООЛ!!! Классный пас выдал Приёмов с центра поля на убегавшего в штрафную Федорчука. Не усмотрел его забегание Бутко. А Валерий мяч одним касанием принял, а вторым отправил в ворота Худжамова.

40'

Здорово перебросил мяч через стенку Приёмов со штрафного. Мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной ворот "Ильичёвца".

38'

Навес от Приёмова опасно срезал в ворота Худжамова Самодин. Рядом со штангой пролетел мяч.

36'

Уверенно сыграл на выходе Худжамов после розыгрыша углового. Кулаками мяч выбил далеко в поле.

35'

Незаметный Антонов обострил игру у чужой штрафной, приложился по мячу метров с двадцати. Мяч попал в спину Яворского и едва не влетел в ворота Худжамова. Угловой.

32'

Ценой фола остановил Приёмов прорыв Таргамадзе.

31'

Достаточно грубо сыграл Фомин в центре поля против Гитченко.

28'

Надёжно сыграл Ордец в защите, не позволил Самодину завладеть мячом у своей штрафной.

26'

Не смог попасть по мячу Ордец с выгодной позиции после розыгрыша углового. Хорошо набегал защитник, немного не повезло ему.

25'

Затяжная атака после розыгрыша углового завершилась ударом от Окриашвили. Мяч пролетел рядом с дальней девяткой.

24'

Локтем засадил в лицо соперника Лисицкий в борьбе за мяч. Досталось Фомину.

23'

После двух подряд угловых наносили удары сначала Лисицкий затем Дедечко. Повезло "Ильичёвцу".

22'

Навес от Бартуловича с левого фланга не прошёл. Угловой.

20'

Метров с двадцати пяти наносил удар по воротам Худжамова Антонов. Заблокировали мариупольские защитники его выстрел.

18'

Фомин пяткой отдавал пас во владения Боровика, никто из партнёров на его передачу не откликнулся.

16'

Окриашвили за симуляцию получил "горчичник". Картинно упал в центре поля.

15'

Пас в штрафную "Ильичёвца" от Дедечко не прошёл. Худжамов вовремя покинул ворота.

13'

Мяч после розыгрыша углового гости выиграли, но бить по воротам никто не стал. Антонов отправил мяч на правый фланг, на этом атака и захлебнулась.

12'

Заработал Приёмов на правом фланге угловой.

11'

На ровном месте Приёмов получил предупреждение за разговоры.

9'

Не форсируют событий на поле футболисты обеих команд. Больше созидают хозяева поля. Но моментов пока нет.

7'

В центре поля Дедечко остановил не по правилам Окриашвили.

6'

Навес со штрафного от Таргамадзе не прошёл. Защитники гостей мяч головой выбили.

3'

Дальний удар у Ордца не получился. Мяч срезался с ноги и улетел в аут.

3'

Таргамадзе на скорости приблизился к штрафной соперника, точно отдал на Окриашвили, земляк Давида мяч потерял.

1'

Матч начался. Мяч в центре поля разыграли Антонов и Самодин.

0'

Накануне игры с "Ильичёвцем" микротравму получил вратарь "Кривбасса" Евгений Боровик. Правда, это не помешало ему выйти в стартовом составе на сегодняшний матч. У хозяев поля возвращается в основной состав Давид Таргамадзе.

0'

Криворожский клуб один из тех, кто весной демонстрирует самые стабильные результаты в чемпионате Украины. "Кривбасс" не проиграл ни одной весенней встречи, хотя были матчи с "Динамо", "Днепром" и "Металлистом". Разговор уже идёт о попадании в еврокубки. Как раз с прицелом на Лигу Европы и будет проведена игра в Мариуполе против соседа по турнирной таблице.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча второго игрового дня 23 тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и криворожским "Кривбассом".