Алекс Тейшейра
  • 51'
    0:4
Волынь — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 6 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+1'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+1'

"Шахтёр" вновь возвращается в лидеры чемпионата Украины. Без потерь идут "горняки" с киевским "Динамо".

90+1'

Звучит финальный свисток. Борьбы не получилось. "Волынь" сегодня трудно узнать.

90'

Минуту прибавил арбитр.

90'

Жарко в штрафной Пятова. Суботич и Биквалфи могли забивать. Мяч с линии ворот вновь вынесли защитники.

89'

Мхитарян вышел один на один с голкипером. Перебросить Литовченко не смог. Суперпас отдал Фернандиньо.

88'

Иванов потоптался по ногам Девича. Фол.

86'

Затяжная атака от "горняков". Виллиан с углового на Срну, капитан гостей дальше отправил мяч в штрафную. Илсиньо первым успел к мячу. Приложился со всей силы, выше и неточно улетел снаряд.

84'

По-настоящему жарко в штрафной гостей. Шумахер едва не затолкал мяч за линию ворот. В последний момент защитники устранили угрозу.

84'

Ответ от "Волыни". Симинин решил пробить метров с двадцати пяти. Попал в защитника, заработал аут.

83'

Виллиан перебросил красиво стенку со штрафного. В миллиметрах мяч прошёл от штанги. Вратарь только наблюдал.

82'

Ракицкий, как ножом разрезал защиту соперника. Симинин в последний момент нарушил правила. Опасно.

81'

Просто издеваются гости над соперником. Виллиан получил мяч с правого фланга. Подработал, пробил в дальний угол. Литовченко мяч забрал в прыжке.

80'

Девич уже обыграл вратаря. Защитники в подкате в последний момент мяч выбивают.

76'

Опасно пробил со штрафного Виллиан. Рядом с перекладиной прошёл мяч.

75'

Грубо сбил Срну.

72'

Всё нормально. Продолжает капитан гостей матч.

71'

Срна на газоне. Досталось ему от Занева.

68'

Гай вышел.

68'

Последняя замена в матче.

68'

Удачно на выходе играет Литовченко. Фолил Илсиньо на вратаре.

65'

Преимущество гостей бесспорное. Продолжают идти вперёд подопечные Мирчи Луческу.

63'

Девич опасно пробил с десяти метров. Рядом со штангой прошёл мяч.

62'

Фернандиньо едва не перебросил Литовченко с центра поля. Потерял ворота голкипер.

60'

Замен у хозяев не осталось.

60'

Получил карточку.

60'

Ракицкий пробил со штрафного прямо в руки Литовченко.

58'

Илсиньо расстреливал ворота хозяев после свистка. Вне игры.

53'

Не попал по пустым воротам Фернандиньо. Пас на него давал Виллиан.

51'
0:4

ГОООООЛ!!! Девич вывел Мхитаряна на ударную позицию. Генрих легко забил свой пятый мяч в сезоне. Лучший бомбардир не только "Шахтёра".

49'

Грубо против Ракицкого.

46'

В помощь Суботичу вышел.

46'

Две замены и от тренера "Волыни".

46'

Меняет вратаря Демьяненко.

46'

Три мяча пропустил.

46'

Илсиньо вышел на поле.

46'

Две замены провели гости.

46'

Первое появление в нынешнем сезоне.

46'

Автор гола ушёл.

46'

Игра возобновилась.

45+2'

Закончился первый тайм. Уходят футболисты отдыхать.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Шиков пробил на силу. Точно в голкипера.

44'

Заработал Биквалфи опасный штрафной. До ворот метров восемнадцать. Нарушал Фернандиньо.

42'
0:3

ГООООЛ!!! Как на тренировке разыграли комбинацию гости. Девич подключил на фланге Раца, тот точно отдал на Тейшейру. Алекс в одно касание отправил мяч в ворота Старцева.

39'

Насонов опередил на фланге Срну, смог отдать пас на Биквалфи. Совсем немного не дошёл мяч до румынского полузащитника. Отбились защитники.

36'

После передачи с левого фланга пробил слёту Биквалфи. "По воробьям".

34'

Суботич боролся за верховой мяч с Марко Девичем. Пробить ему удалось. Высказывает швейцарский босниец претензии арбитру. Мол держал его Марко руками.

32'
0:2

ГОООЛ!!! Степаненко отдал скрытый пас за спины защитников на Мхитаряна. Генрих легко мяч пробросил мимо вратаря, и закатил его в пустые ворота.

31'

Опасный выпад от "Шахтёра". Рац сделал точный фланговый прострел. Девич пробил, но в цель не попал.

30'

Вновь Биквалфи легко разбирается с оппонентом. Пробил метров с двадцати по воротам. Выше.

29'

Суботич подрабатывал себе мяч под удар на линии штрафной. Помог в защите партнёрам Фернандиньо, мяч отобрал.

27'

Обыграл Биквалфи Чигринского вышел на ударную позицию. Но вот пробить точно румынскому футболисту не удалось.

24'

Опасно пробил головой Иванов. Угловые в исполнении "Волыни" всегда опасно. Пробил в землю и мяч взмыл вверх над перекладиной.

23'

Суботич в борьбе с Ракицким заработал угловой.

21'

Пас на Бифвалфи не прошёл. Пропускал Эрик мяч, но там дальше никого нет.

18'

Пробил со штрафного Фернандиньо очень несильно и неточно.

17'

Девич оказался на газоне. До ворот метров тридцать.

15'

Скоба грубо срубил Фернандиньо. Пока арбитр ограничился устным предупреждением.

14'

Быстро разыграли штрафной хозяева. Суботич после навеса фолил. Так посчитал арбитр.

13'

Насонова сбил Мхитарян. Перспективный штрафной.

12'

Шикарный пас выдал Девич на Мхитаряна. По сути выход один на один получился. Генрих пытался в угол пробить Старцева, но не смог.

10'

Мхитарян выбежал один на один со Старцевым. Арбитр "зажёг" офсайд.

9'

Хороший навес в штрафную на дальнюю штангу сделал Срна. Там Фернандиньо пытался прострелить, а мог и пробивать слёту.

8'

Мхитаряна завалил на правом фланге Занев.

7'

Едва не успел к мячу Насонов на дальней штанге гостей. Тянулся правой ногой, совсем немного не хватило.

6'

Дарио Срна пробил слёту очень мощно по воротам соперника. Приличный удар получился. Старцев прыгнул по направлению к мячу, но не дотянулся. Мяч потрепал сетку с внешней стороны.

4'
0:1

ГООООЛ!!! Оставили Девича без присмотра в своей штрафной луцкие футболисты. Пробил Марко точно в угол ворот.

3'

Коста пытался пробить из-за пределов штрафной. Мяч от защитника отрикошетил на угловой.

1'

Ракицкий мягким пасом пытался отправить вперёд Девича. Не пошёл Марко на передачу.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

"Горняки" сезон начали очень уверенно. Но вот победа над криворожским "Кривбассом" в предыдущем туре далась "Шахтёру" очень тяжело. Можно и не сомневаться, что с "Волынью" на стадионе "Авангард" будет тоже непросто.

0'

"Шахтёр" может остаться одной из двух команд, которые очки в четырёх турах чемпионата Украины не теряли. Пока без потерь идёт только киевское "Динамо".

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча четвёртого тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и донецким "Шахтёром".