• 77'
    0:2
    Эрик Бикфалви
Черноморец — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 28 июля 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+5'

Но в этой игре всё закономерно: "Волынь" продемонстрировала отличную реализацию, "Черноморец" — на победу не наиграл.
На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с "Чемпионат.com".

90+5'

Луцкая "Волынь" добывает вторую победу в трёх матчах и продолжает идти без поражений в чемпионате страны. Теперь в активе команды Анатолия Демьяненко семь очков. А вот "Черноморец" проигрывает уже второй матч в первых трёх турах.

90+5'

Матч окончен!

90+3'

Лопес совершил хороший рейд, быстро встав на ноги после падения и обыграв попутно троих защитников "Черноморца", и пробил с линии штрафной. Безотосный со второй попытки забрал мяч.

90+1'

Не спешит вводить мяч в игру Максим Старцев. А тем временем игроку "Волыни" оказывают помощь.

89'

Сфолил на чужой половине поля на Заневе.

89'

Пытается "Черноморец" если не спасти матч, то хотя бы забить гол престижа. Идут вперёд одесситы.

87'

Тактическая замена от Демьяненко.

87'

Герой матча.

85'

Лео Матос заработал опасный штрафной возле линии штрафной гостей.

83'

Одесситы всеми силами стараются атаковать, но до опасных моментов не доходит.

79'

Вышел Герасимюк.

79'

Ушёл Скоба.

77'
0:2

ГООООООООООЛ. Эрик пробил издали и мяч после рикошета влетел в дальнюю "девятку".

75'

Грубо сыграл.

74'

Навес со штрафного выполнил Бобко. Мяч улетел над воротами.

73'

Вышел свежий нападающий.

73'

Ушёл Политыло.

71'

Бакай прорывался по центру, Симинин остановил соперника в рамках правил.

69'

Замена по позиции.

69'

Ушёл Насонов.

67'

Опасный штрафной заработал "Черноморец" в нескольких метрах от линии штрафной. Удар Кутаса приняла на себя "стенка".

65'

Бакай отдал передачу на Бурдужана в центр штрафной, который финтом обыграл защитника и пробивал по воротам. Старцев творит чудеса.

63'

Эрик выполнил не совсем удобную для партнёров передачу со штрафного. Удар от ворот.

61'

Момент у "Волыни"! Защитники "Черноморцу" дали Рамону принять мяч в центре свей штрафной, но бразильский полузащитник гостей не воспользовался таким подарком, сыграв слишком прямолинейно.

58'

Фонтанельо опасно бил головой и Старцев вытащил мяч буквально из-под перекладины. Правда, рефери зафиксировал офсайд у аргентинского защитника одесситов.

57'

"Волынь" хорошо держит мяч, комбинируя на половине поля одесситов. "Моряки" пока ничего не могут сделать.

55'

Затяжная атака "Волыни" закончилась ударом Занева из-за штрафной. Безотосный без проблем забрал мяч.

53'

Прибавляет с каждой минутой "Черноморец". Бобко после флангового навеса Кутаса пробивал в падении головой. Неточно. Но понервничать Демьяненко полузащитник одесситов заставил.

52'

"Взаимностью" ответил Насонову Политыло.

51'

Насонов решился на удар из-за пределов штрафной. Очень неточно.

49'

Интересное начало второго тайма. Единственный шанс за 48 минут матча одесситы не использовали.

48'
0:1

Старцев парирует удар Матоса с "точки"! Слишком уж прямолинейно и слабо пробил бразилец.

47'

Симинин фолит в своей штрафной на Бобко после передачу Бурдужана.

46'

Первая замена от Кучука.

46'

Ничем не запомнился.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Всё по делу. Опасных моментов в первом тайме было мало. "Волынь" свой шанс использовала, у "Черноморца" шансов не было вообще.

45+3'

Перерыв!

45+2'

Бакаев простреливал с правого фланга, попал в Илиева, заработал угловой.

45+1'

Изворану бил головой после подачи углового — неточно.

45'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

43'

Вот один из примеров атак хозяев: Андерсон Минейро промчался по левому флангу, хотел в касание обыграться с Бурдужаном, но румынский форвард одесситов пас отдал очень неточный.

41'

Свист слышится на стадионе "Черноморец". Недовольны болельщики "моряков" игрой своей команды.

39'

Контролирует мяч "Черноморец", пытается нащупать бреши в обороне "Волыни", но опасных моментов у ворот гостей по-прежнему нет.

37'

Одесситы владеют инициативой, подолгу разыгрывая мяч в центре поля.

35'

Бакай пробил поворотам с угла штрафной, Изворану подставляет голову. Первым на подборе Террозу, но мяч улетает выше ворот после его удара.

35'

Грубо сыграл в центре поля.

34'

Эрик пробил по воротам со "стандарта", но попал в стенку. Угловой.

33'

Грубо сыграл в метре от штрафной.

31'

Снова Бурдужан оказался на газоне в центральном круге.

28'

Опасный штрафной заработали хозяева. Бурдужана завалили в нескольких метрах от штрафной.

27'

Грубо сыграл защитник.

26'

Затяжная атака "Черноморца" закончилась неточным ударом Ковальчука.

24'

Бурдужан выполнил навес в штрафную. Угловой.

21'

19'

Пошёл вперёд "Черноморец". Контролируют мяч моряки на половине поля гостей.

18'

Бурдужан сыграл очень жёстко против Симинина. Капитану "Волыни" оказывают помощь врачи команды.

16'

Неожиданное начало матча. Посмотрим, что теперь предложат сопернику одесситы.

14'
0:1

ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Гол — заслуга Эрика Бикфалви. Получив передачу в штрафной, румынский полузащитник финтом избавился от опеки и пробил в дальний угол. Мяч попал с штангу и отскочил прямо на набегавшего Изворану.

13'

Нарушил правила после свистка.

12'

А вот и Лео Матос напомнил о себе. Бил головой бразилец с 11-ти метров — чуть неточно.

11'

Пока не спешат форсировать события "моряки". Присматриваются одесситы к сопернику.

10'

Розыгрыш "стандарта" закончился угловым.

9'

Бакай свалил Лопеса. Может опасным получится штрафной у "Волыни".

7'

Эрик Бикфалви, отобрав мяч у Ковальчука, хорошо пробил из-за штрафной. Безотосный не рискнул ловить мяч, и перевёл его на угловой.

4'

А вот это могло быть опасно. Насонов, красиво избавился от опекуна на фланге, и прострелил в штрафную, но Суботича опередил защитник "моряков".

3'

Затяжная атака "Волыни". Несколько фланговых навесов сделали игроки луцкой команды, но удара дело не дошло.

2'

Первое нарушение правил в матче. Бакай слишком жёстко атаковал Рамона.

1'

Матч начался! Игроки "Черноморца" ввели мяч в игру.

0'

Минутой молчание футболисты обеих команда, а также зрители почтили память экс-игрока "Черноморца" Сергея Жаркова, который трагически погиб.

0'

"Черноморец" обычно в домашних играх с "Волынью" проблем не имеет, однако Роман Григорчук и болельщики "моряков" наверняка ещё не забыли игру первого тура, когда одесситы, выигрывая по ходу матча 3:0 у "Говерлы", едва не упустили победу.

0'

"Волынь" стартовала без поражений, хотя оба первых матча проводила дома (ничья с "Карпатами" 1:1 и победа над "Ворсклой" 1:0). В игре с полтавчанами героем выступил новичок, нападающий Даниэль Суботич из Боснии и Герцеговины, призванный заменить в Луцке Майкона.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча второго игрового дня третьего тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцев" и луцкой "Волынью".