Вадим Сапай
  • 70'
    Евгений Песков
Волынь — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 22 июля 2012 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Оставайтесь с нами.

90+3'

Тренерский гений Анатолия Демьяненко помог команде добыть первую победу на родном стадионе за последние 9 месяцев. А вот "Ворскле" нужно хорошо подумать, чтобы дать ответ болельщикам на вопрос: "Что делать дальше".

90+3'

Матч окончен.

90'

Безус сноыва хорошим пасом вывел Лиеатву на ударную позицию, но удар нападающего парировал Старцев.

88'

Грубо сыграл новичок.

84'

Свежий полузащтник.

84'

Ушёл Пилипчук.

83'

Громов не воспользовался возможностью сравнять счёт, не попав с 15-ти метров в пустые ворота.

80'

Последняя замена у "Ворсклы".

80'

Ушёл Пичкур.

73'

Вышел Будник.

73'

Ушёл Песков.

66'

Грубо сыграл.

65'

После передачи Суботича Рамон Лопес мог выходить на свидание с вратарём, но Казаков оказался первым на мяче.

63'

Свежий защитник.

63'

Устал полузащитник.

62'

Безус не смог как следует приложиться к мячу после передачи Пичкура.

60'

Вышел Бабыр.

60'

Устал нападающий.

56'

Шумахер своей передачей искал Суботича, но мяч до игрока "Волыни" не дошёл.

54'

Безус пробил издали, но удар получился слишком слабым.

53'

Грубо сыграл защитник.

52'

Симинин сделал отличную передачу в штрафную, но удар головой Шумахера с района "точки" получился неточным.

49'

Завалил Суботича.

48'

Безусу не удался удар в падении через себя.

46'

Вышел Безус.

46'

Ушёл Маркоски.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Обе команды выдали скучный первый тайм. Будем ожидать оживления во втором.

45+1'

Перерыв.

44'

Суботич сделал отличную передачу в штрафную, но Шумахер ударом головой в ворота не попал.

39'

Полтавчане перехватили инициативу, но до опасных моментов дело не доходит.

37'

Краснопёров опасно пробивал с района штрафной, Старцев реагирует на удар. Хотя было опасно.

34'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Пилипчук отдал отличную передачу с левого фланга в штрафную и новичков лучан принял мяч на грудь и бесспорно пробил в угол.

29'

Кривошеенко пробил с линии штрафной, очень неточно, хотя полузащитнику никто не мешал.

25'

Рамон Лопес проявил активность на правом фланге. Но сначала ему не удался завершающий удар, а потом его прострел в штрафную никого из адресатов не нашёл.

19'

Краснопёров навесил в штрафную — хозяева отбились.

15'

Бикфалви выполнил опасный штрафной по центру в метре от штрафной, но попал мячом в кого-то из защитников из стенки.

13'

Два подряд угловых выполнили хозяева.

10'

Лиетава ответил неточным ударом из-за штрафной.

9'

Первый удар в матче — Лопес пробил в руки Казакову.

8'

Атака по левому флангу полтавчан закончилась навесом Маркоски, после которого мяч улетел на трибуны.

5'

Обе команды неспешно катают мяч в центре поля.

1'

Матч начался.

0'

В Луцк "Ворскла" приехала без дисквалифицированного Сергея Долганского, который получил красную карточку в первой игре против "Кривбасса". Его сменщиком станет, скорее всего, новичок команды Дмитрий Непогодов. Зато к радости Вадима Евтушенко, несмотря на все слухи, команда не отпустила к конкурентам своих лидеров – Евгения Селина и Алексея Курилова, которые готовились к матчу против "Волыни".

0'

"Волынь" волею календаря проводит в родных стенах второй матч кряду. После львовских "Карпат" в гости к Анатолию Демьяненко пожаловала полтавская "Ворскла". Лучане не могут выиграть в родных стенах уже восемь игр кряду, тяжело "Волыни" даются и голы в ворота полтавчан. После возвращения команды в премьер-лигу их вообще не было.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая трансляция матча второго тура украинской премьер-лиги между "Волынью" и "Ворсклой". Игра состоится на луцком стадионе "Авангард".