• 75'
  • 77'
    Иван Лиетава
Металлист — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Ворскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

1
90+4'

Хорошая получилась игра. Благодарим обе команды за игру. Вас благодарим за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Разгром не назревал, но получилось легко и непринуждённо заработать сегодня три очка у "Металлиста".

90+1'
4:0

ГОООООЛ!!! Со своей половины протянул мяч Марлос, приблизился к чужой штрафной. Увидел, что Долганский ворота покинул, мягко подсёк мяч и забил гол.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Три в три выходили хозяева поля на ворота Долганского. Тайсон с пасом затянул.

89'

Торсильери сфолил на Янузи на левом фланге. Штрафной.

87'
3:0

ГОООООЛ!!! Долго готовили свою атаку игроки "Металлиста". Никто не решал взять на себя ответственность нанести решающий удар. Шавьер посмотрел, подумал и пробил метров с двадцати пяти. Мощно, красиво, точно "в девятку". Гол-красавец получился!

84'

Успеет размяться перед игрой в Лиге Европы против "Байера".

84'

Хороший пас выдал на Тайсона.

81'
2:0

ГОООООЛ!!! Торрес отобрал мяч у Безуса, отдал на ход Тайсону. Бразилец свой момент не упустил. Это его первый мяч в сезоне.

79'

Вышел Чичиков.

79'

Замен больше у гостей нет.

78'

Неудачно навесил с правого фланга Далку. Неточно получилось.

77'

Грубо по ногам зарядил Торресу.

75'

За разговоры получил второй "горчичник".

73'

Странно, не хватило Тайсону скорости убежать от соперника. Притормозил бразильский футболист, а мог получиться выход один на один.

71'

На удержание счёта будет играть "Металлист".

71'

Покидает поле нападающий.

69'

Громов нарушил правила против Сосы в центре поля.

68'

Ещё одна одна замена у гостей осталась.

68'

Особо ничем себя не проявил.

66'

Будник опасно пробил со штрафного. Едва не замкнул его удар, подключившийся к атаке Матвеев.

65'

Локтём сыграл в борьбе за верховой мяч.

64'
1:0

ГООООООЛ!!! Обвёл стенку бразильский полузащитник. Важный гол, красивый гол!

63'

Краснопёров остановил грубо Эдмара у своей штрафной. До ворот метров двадцать пять.

61'

Вильягра сделал навес с правого фланга. Там только Долганский. Никто аргентинского защитника не поддержал.

60'

Придерживал руками Далку. Оставил команду вдесятером.

59'

Бесус обвёл стенку со штрафного. Пришлось чудеса реакции демонстрировать Дишленковичу.

58'

Папа Гуйе боролся с Далку в чужой штрафной. Толкнул опасно мяч. Долганский с мячом.

56'

Потерзает Тайсон теперь оборону "Ворсклы".

56'

Первая замена у "Металлиста".

55'

Селин опасно навешивал с левого фланга. Дишленкович вышел из ворот, пальцами перебросил мяч дальше.

54'

Янузи боролся за мяч с Папа Гуйе. Нарушал правила албанец.

52'

Не использовал свой момент Вильягра. Метров с десяти пробивал защитник, не попал в ворота.

51'

Соса с углового навесил на ближнюю штангу. Там Эдмар головой пробил. Высоко над перекладиной полетел мяч.

50'

Соса пытался навесить с позиции правого инсайда. Заработал угловой.

48'

Фол в нападении усмотрел у Кристальдо арбитр. Толкал Матвеева.

46'

По позиции замена.

46'

Первая замена в матче.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Первый тайм окончен. Моментов немного для взятия ворот, но они есть. Больше и опасней атакует "Металлист".

45+2'

Далку получил по ногам от Торреса в центре поля.

45'

Три минуты добавил арбитр.

45'

Супермомент у ворот гостей. Виллиан коварно пробил метров с двадцати пяти. Мяч отскочил к Шавьеру, а тот пробил точно в Долганского.

44'

Страсти накаляются. Арбитр отправил в подтрибунное помещение помощника Мирона Маркевича Игоря Рахаева.

43'

Грубо встретил ногами Далку.

41'

Сфолил на Виллиане.

41'

Громов с острого угла слева попал в сетку. Но с другой стороны ворот.

39'

Виллиан и Барвинко едва не организовали вдвоём острый выпад на ворота "Ворсклы". Мог Барвинко развернуться и убегать на свидание с голкипером, но решил отдать лишний пас молодой украинец.

37'

Острый выпад от гостей. Кривошеенко пытался мягко навесить на дальнюю штангу. Замкнуть никто не успел.

36'

Соса мягко набросил мяч на Эдмара. Вовремя ворота покинул Долганский, со второй попытки мячом завладел.

34'

Селин нашёл пасом Громова в чужой штрафной. Не смог Артём принять мяч, упустил его за линию ворот.

33'

Кристальдо вышел один на один с вратарём, обыграл Долганского, но с острого угла в ворота не попал. Рядом со штангой пролетел мяч.

31'

Давит "Металлист" соперника. Вернулся в защиту Безус, дважды помог команде.

30'

Кристальдо пяткой отдал хороший пас на Шавьера. Далку в падении до мяча дотянулся, выбил мяч на угловой.

29'

Острый выпад от хозяев. Соса легко обыграл пару соперников, немного сильно отправил мяч влево на Эдмара. Последний навесил остро во вратарскую. Там защитники "Ворсклы" на всякий случай мяч вынесли на угловой.

27'

Шавьер пробил головой после подачи углового. Прямо в руки Долганского.

26'

Зрячий верховой пас делал Соса с правого фланга. Долганский из ворот вышел. Но мяч первым выбил Чеснаков на угловой.

25'

Долго контролировали мяч футболисты "Металлиста". Ошибся Шавьер, мяч сопернику подарил.

23'

Размашистая атака получилась у "Металлиста". Опасно прострелил Вильягра с правого фланга. Шавьер совсем немного не дотянулся до мяча. Вместо круглого залетел в ворота.

22'

Немного не добежал до мяч Виллиан. Пытался навесить, но сделал это уже за пределами поля.

20'

Вильягра опасно навесил с правого фланга. Долганский мяч решил не касаться, пропустил его. Укатился мяч в аут.

19'

Много сумбура, много мелких нарушений.

17'

Кристальдо мягко набросил на Вильягру. Последний пробивал с острого угла. Выше ворот пролетел мяч.

16'

Виллиан сместился в центр, опасно пробивал метров с шестнадцати. Блокировал его удар Чеснаков.

15'

Виллиан опасно навесил с левого фланга. Матвеев угрозу отвёл на угловой.

14'

Пробрасывал себе на ход Безус мяч. Торрес его останавливал. Арбитр свистка не дал, нарушения не усмотрел.

11'

Жёстко встретил Пшеничных Будника. Пауза в игре.

10'

Соса пытался активно сыграть впереди. Сначала ногой пытался перебросить мяч через вратаря, затем головой перебросить защитника. Отбились гости.

9'

Не смог Вильягра нанести акцентированный удар. Попытка была, для статистики момент пригодится.

8'

Навесил Шавьер с левого фланга. Вратарь "Ворсклы" отбил как-то неуверенно. Но со второй попытки мяч в руки забрал.

7'

Мягко набросил Шавьер на Виллиана, тот головой переправлял мяч в ворота. Долганский среагировал на удар. Угловой.

6'

Рано выбежал из стенки.

5'

Далку сфолил на Виллиане у своей штрафной. Очень опасно.

4'

Не тушуются гости, стараясь навязывать сопернику свою игру.

2'

Более 30-ти тысяч собралось на трибунах "Металлиста".

1'

Матч начался.

0'

Для харьковского клуба это последняя возможность оценить свои силы перед стартом в групповом турнире Лиги Европы. "Ворсклу" такие проблемы не волнуют. У полтавского клуба непростая ситуация, ему очки нужны, как воздух.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция матча дня девятого тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и полтавской "Ворсклой".