Тьягу Террозу
  • 60'
    Элис Бакай
Ворскла — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 5 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+3'

Финальный свисток. Победа "Черноморца", шесть очков набирают одесситы теперь, у полтавчан остается три пункта. В целом матч прошел без моментов, но одесситы выжали максимум. "Ворскла" в середине второго тайма осталась вдесятером и полтавчанам стало еще сложнее спасти матч.

90'

Три минуты добавил судья.

84'

Пару минут есть, чтобы проявить себя.

84'

Может занести себе матч в актив.

81'

Молодой игрок.

81'

Вел игру "Ворсклы" в полузащите.

77'

Новичок одесситов, адаптируется пока еще в новой команде.

77'

Автор гола уходит, плюс у него уже есть желтая карточка.

75'

Даллку подключается по правому флангу постоянно. Но до нападающих мяч не доходит.

74'

Усложняется задача для полтавчан. В меньшинстве надо теперь стараться спасти ничью хотя бы хозяевам.

73'

Сбил Зубейко.

72'

Безус навешивал в штрафную, одесситы отбились.

71'

"Ворскла" владеет инициативой, одесситы отошли в оборону и удачно обороняются.

70'

П.Ковальчук отправился разминаться.

68'

Даллку фолит на Фонтанэльо. Врачи на поле.

64'

Кстати, на матче в vip-ложе присутствует Анатолий Коньков, который баллотируется в президенты национальной федерации.

63'

Даллку боролся с Балашовым в штрафной одесситов. Судья решил, что албанец симулировал и просил пенальти.

60'

Бакай грубо против Маркоски в центре поля.

54'

После штрафного Чеснаков был первым на мяче, но не получился ни удар, ни пас.

54'

Даллку зарабатывает штрафной на фланге, Балашов не согласен с решением рефери.

51'

Чудом не пропустили гол полтавчане. Бурдужан выскочил один на один, под острым углом Долганский его вытеснил к лицевой линии, но румын решил пробить с острого угла и попал в штангу. Мяч отскочил в Матвеева и снова едва не влетел в ворота.

50'

Въехал ногами в Даллку.

47'

Матос выбегал на ворота полтавчан. Пробил сильно, но в ворота не попал.

46'

Полузащитник на поле.

46'

Защитника снимает Григорчук.

46'

Начался второй тайм.

46'

Евтушенко благословил форварда на второй тайм.

46'

Старался, много раз шел в отборы. Но как нападающий не проявил себя.

45+3'

Выжали максимум одесситы из первого тайма. Наказали хозяев за расслабленность в концовке тайма.

45+3'

Конец первого тайма!

45+1'
0:1

ГООООООЛ! Бурдужан на правом фланге накрутил защитника и сделал навес в штрафную. Бакай головой отправляет мяч в ворота, воспользовавшись неразберихой защитников и Долганского.

45'

Две минуты добавил рефери.

43'

Игровой момент. Громова цепляли, но судья решил, что была симуляция.

41 '

Полтавчане заработали угловой. Одесситы спокойно отбились.

40'

Громов пробивал из-за штрафной. Безотосный в углу забирает мяч.

38'

Дальний удар Матоса — неточно.

37'

Громов обокрал Кутаса, но навес не нашел адресата. Безотосный забрал мяч.

34'

34'

Получил сильный удар по ногам пару минут назад.

30'

Вадим Евтушенко недоволен, похоже, игрой команды. Возможно, будет замена.

27'

Снова полтавчане атаковали, Даллку на правом фланге отдавал в штрафную на Безуса, заблокировали его удар.

26'

Безус взял инициативу на себя, оторвался от Политыло и пробил по воротам — неточно.

25'

После первых 25 минут можно сделать вывод: матч проходит на низких скоростях, с небольшим преимуществом одесситов, у которых было больше ударов по воротам. Полтавчане всего пару раз обостряли игру у ворот "Черноморца".

23'

Мощная атака одесситов, отбились полтавчане — угловой.

20'

Балашова сбили в центре поля, но неудачно разыграли мяч одесситы.

18'

Лиетава скинул под удар Маркоски — первый удар в створ у хозяев, вратарь на месте.

17'

Теперь Будник просит помощь. Лео Матос скосил его. Бразилец тоже лежит на траве.

16'

Бакай на газоне лежит. Судья Кутаков просит врачей выйти на поле.

15'

Террозу на левом фланге заработал угловой. Сантана после корнера оказался один перед воротами, мог забить гол, но удар у него не получился.

14'

Дальний удар Бакая — снова Долганский стелится, хотя контролировал ситуацию голкипер полтавчан.

12'

Лиетава запустил по левому флангу Селина. Защитник на скорости убрал защитника, однако навес в штрафную получился прямо в руки вратарю.

10'

Фонтанельо опасно отдавал пас назад голкиперу. Безотосный выбежал из ворот, чтобы подстраховать защитника.

8'

Политыло решился на дальний удар с 30 метров — Долганский в прыжке парировал удар.

5'

Селин навешивал в штрафную, Сантана решил не рисковать — угловой.

4'

Балашов навешивал в штрафную и мяч срикошетил от Краснопёрова на угловой. Хотя пролетел недалеко от крестовины мяч. После углового Матос возвращал мяч в штрафную, Долганский первый на мяче.

4'

Кутас заработал штрафной на Буднике. 30 метров до ворот — штрафной.

3'

Будник фолит в атаке. Матч начался без высоких скоростей.

2'

"Ворскла" атаковала правым флангом, отбились одесситы.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая трансляция матча четвёртого тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и одесским "Черноморцем".