1:1
  • 81'
    Николай Ищенко
Черноморец — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 27 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+5'

На этом всё, спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+5'

Закономерный результат. После невзрачного первого тайма, команды выдали отличную вторую половину игры. Преимуществом больше владел "Ильичёвец", но и хозяева контратаковали очень опасно. В итоге ничья, которая вряд ли устроила обе команды и сыграла на руку донецкому "Металлургу". Независимо от результата матча с "Кривбассом", дончане оставят за собой пятую строчку в турнирной таблице.

90+5'

Финальный свисток!

90+5'

Худжамов кулаками выбивает мяч за пределы штрафной.

90+4'

Диденко зарабатывает для "Черноморца" угловой. Наверное, последний "стандарт" в матче.

90+3'

Стараются обе команды. Без центра поля идёт игра.

90+1'

Ошибся Худжамов после прострела с фланга. Но никто из игроков "Черноморца" не сумел этим воспользоваться.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Последняя минута матча.

89'

Ярошенко сразу включился в игру. Здорово навесил в штрафную хозяев Константин, но ни Фомин, ни Окриашвили до мяча не дотянулись. Павлов хватается за голову.

87'

Замена по позиции. Выходит Ярошенко.

87'

Хорошо поработал в матче Емельянов.

84'

Выходит Диденко.

84'

Здорово потрудился Бобко.

82'

Риера навесил в штрафную, защитники "Ильичёвца" выбили мяч.

81'

Сбивает Ищенко Матоса у своей штрафной. Перспективный штрафной для "Черноморца".

79'
1:1

ГООООООООООООООЛЛЛ!!! Без шансов для Безотосного пробил Окриашвили.

78'

Кутас сбивает Окриашвили в штрафной. Пенальти!

78'

Безотосный здорово играет на выходе, снимая мяч с головы Федотова.

76'

Выходит Таргамадзе.

76'

Неплохой матч провёл Федотов.

74'

В сердцах разводит руками Николай Павлов. Не идёт пока игра у его подопечных.

72'

Бросает в бой Фомина Николай Павлов.

72'

Старался Шевчук.

71'

Грубо сыграл Окриашвили.

69'

Спасает свою команду Худжамов! Бурдужан пробивал метров с 11-ти — вратарь "Ильичёвца" ногой отбил мяч, а потом выбил его в аут!

66'

Бутко в подкате прервал прострел на Бурдужана. Могло быть опасно.

62'

Выходит Старгородский.

62'

Уходит с поля Кирилл Ковальчук.

60'

Вышел Риера.

60'

Первая замена в матче. Ушёл Джедже.

59'

Сфолил в центре поля Матос.

57'

Вновь Безотосный в игре, спасая свою команду после удара Шевчука.

56'

Безотосный здорово играет на выходе, намертво забрав мяч после подачи с углового.

54'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! Политыло получил мяч метрах в 27-ми от ворот, прошёл чуть вперёд, и ударил! Удар получился на загляденье — мяч по уходящей траектории влетел в дальнюю "девятку".

52'

Оттеснил защитник "Ильичёвца" Бобко. Удар от ворот выполнят гости.

51'

Готовит замену Григорчук. Начал разминаться Артём Старгородский.

49'

Окриашвили прорвался по флангу в штрафную и пытался прострелить. Угловой.

47'

Пока что всё развивается по сценарию первого тайма. Много борьбы в центре поля, небольшое преимущество у гостей.

46'

Второй тайм начался!

45'

Перерыв! Ни минуты не компенсировал рефери к основному времени тайма. А первая половина игры получилась достаточно равная. Под занавес тайма "Черноморец", создал, пожалуй, самый опасный момент в первые 45 минут, но Матос простил мариупольцев. Поссмотрим, чем порадуют команды во второй половине матча.

43'

Матос!!! Прощает "Ильичёвец" бразилец. Джедже отдал пас на Бурдужана, тот прострелил на дальнюю штангу, где Матос опередив защитника, бил уже в пустые ворота, но промахнулся. Самый опасный момент в первом тайме.

41'

Упали в скорости игре. Доигрывают обе команды до перерыва.

38'

Срубил Чижов в центре поля Бурдужана.

37'

Емельянов сбивает Матоса в центре поля.

36'

Хитрую передачу отдал Джедже на Бобко. Пробивал Иван сходу, но на пути мяча встал Бутко.

32'

Федотов пробивал из-за пределов штрафной — мяч попал в своего игрока и вылетел за пределы поля.

30'

А ведь по сути сегодня игра за место в еврокубках. Проигравший, если и не выпадет из борьбы за Лигу Европы, то шансы свои ухудшит точно.

27'

Шрафной после фола на Сантане исполняли одесситы. Худжамов сыграл надёжно на выходе, кулаками выбив мяч.

25'

Долгожданный ответ хозяев. Удалась "Черноморцу" затяжная атака, но ни Бурдужану, ни Матосу ударить по воротам защитники гостей не позволили.

22'

А вот сейчас позиция у Полянского была куда лучше, а момент у ворот "Черноморца" — опасней. Пробивал Алексей низом в борьбе с защитником метров с 10-ти, но с его ударом справился Безтосный. Пожалуй, первый опасный момент в матче.

21'

Полянский пробивал издали. Очень неточно.

19'

С очередным навесом "Ильичёвца" с углового с лёгкостью справляется Безотосный.

17'

Федотов здорово ворвался в штрафную, обыграв защитника, но вместо передачи на свободного Мандзюка решил пробить. Получилось не очень, и Безотосный легко забрал мяч.

14'

Бобко заработал штрафной для своей команды. Ничем закончился розыгрыш "стандарта" для "моряков".

12'

Без моментов пока игра. Хотя хозяева постепенно перехватывают инициативу.

10'

Бутко, опередив Бурдужана, выбил мяч в аут. Очередная попытка хозяев организовать атаку закончилась неудачей.

8'

Ошибается при простом простреле Безотосный. Лишь со второй попытки вратарь "моряков" зафиксировал мяч.

7'

Пока преимущество у гостей. Зарабатывает "Ильичёвец" первый угловой в матче.

5'

Бурдужан далеко отошел за мячом, сумел обработать его в борьбе с защитником, но пас отдал неточный.

3'

Кутас сбил Шевчука. Перед этом Пётр Ковальчук фолил на Окриашвили. Не успевают одесситы за игроками "Ильичёвца".

2'

Очень активно начал матч "Ильичёвец". "Черноморец", судя по всему, не готов к такой активности гостей.

1'

Ух! Федотов здорово пробил метров с 22-х! Рядом со штангой прошёл мяч.

1'

Матч начался. Футболисты "Ильичёвца" ввели мяч в игру.

0'

Выходят команды на поле. Все готово к игре.

0'

Отличная погода в Одессе. Тепло и солнечно. А зрителей на стадионе "Черноморец" пока маловато.

0'

Одесситы уже прошли испытание лидерами и теперь должны брать свои очки, а вот азовцы на финише, кроме игры с "Шахтером", могут поучаствовать в распределении мест в "серебряной гонке" во время встреч с "Динамо" и "Днепром"

0'

Одесский "Черноморец" сегодня может вернуть себе пятое место в турнирной таблице. "Моряки" сыграют на сутки раньше донецкого "Металлурга", поэтому у команды Романа Григорчука будет возможность в случае победы над "Ильичевцем" как минимум на один день вновь выйти на пятую строчку.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча второго игрового дня 26 тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и мариупольским "Ильичёвцем".