Стадион: Черноморец (Одесса, Украина), 18 704 зрителя (55% при вместимости 34 164)
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
90'
  • 18'
    Максим Калиниченко
Черноморец — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+3'

"Черноморец" в целом в ничейной игре добился своего за счет большого желания. "Таврия" могла уйти от поражения в концовке матча, но не реализовала свои моменты.

90+3'

Финальный свисток.

90'

Спас команду Безотосный "Черноморец". Свессон мощно пробил из-за штрафной.

89'

Пару минут сыграет.

89'

Зубейко судорога свела ногу. Не смог доиграть.

84'

Острый навес в штрафную на Калиниченко. Максим эмоционально доказывает рефери, что должен быть угловой.

83'

"Таврия" ищет счастье в атаке, одесситы сосредоточенно играют в обороне.

79'

Свежий нападающий.

79'

Автор гола отправляется отдыхать.

78'

Матос снова "стреляет" с 30-ти метров. Не стесняется бразилец, хотя пока не попадает в ворота.

77'

Джедже накрутил защитника в штрафной, но попал в Эдуардо.

73'

"Черноморец" после гола перестроился и теперь играет на контратаках.

70'

Джедже чуть не забил второй гол, Погорелый мешал нападающему.

69'
1:0

ГООООООЛ! Красивый гол. Слёта пробил и попал в "девятку", без шансов для Погорелого.

66'

Теперь Джедже толкал Погорелого.

64'

После углового Шиндер фолил в штрафной в борьбе с Безотосным.

62'

Гуменюк взял инициативу на себя. Сместиля в центр и хлестко пробил по воротам — немного выше.

60'

Матос! Метров с 30-ти решился пробить. Опасно.

57'

Более атакующий игрок выходит.

57'

Измотал его Матос.

55'

Свенссон пробивал, Безотосный на месте.

54'

Джедже оказался на входе в штрафную и сфолил в атаке.

51'

Поспешил с ударом Матос.

49'

Пробил головой Бергер, тяжело было попасть в ворота.

48'

Угловой у ворот "Таврии". Политыло решил сделать навес на дальнюю штангу, отбились крымчане и снова угловой.

46'

Правый защитник.

46'

Тоже защитника меняет "Черноморец".

46'

Второй тайм стартовал.

46'

Легионер на поле.

46'

Наверное, подустал, много работы было у обороны "Таврии".

45'

Не сумели одесситы все-таки забить гол в раздевалку. "Таврия" выстояла. Перерыв.

43'

Романчук на левом фланге нарушил правила возле углового флажка. Серия ударов и на отскоке с третьей попытки нанес удар Сантана. Мимо ворот пролетел мяч.

39'

"Черноморец" давит, но "Таврия" грамотно обороняется.

35'

Шиндер подскользнулся, Бергер упал на него сверху. Врачи на поле.

33'

Контратаками ответили друг другу команды. Последними ответили одесситы — Джедже выше ворот пробил.

32'

Два угловых у ворот "Таврии" кряду. Теперь промахивается Фонтанельо.

30'

Снова на Бобко длинная передача в штрафную шла, отбились крымчане. Полное преимущество одесситов, пока только воплотить его в остроту мало получается.

28'

Острый пас на Бобко, Погорелый успел первым к мячу.

24'

Фланговая атака "Черноморца", снова Матос с правого фланга сделал навес, Бакай пробил головой немного неточно.

22'

Обрезались одесситы, но "Таврия" не смогла разыграть комбинацию, Калиниченко мог выйти один на один, но пас в спину получился.

21'

Теперь угловой у ворот "Таврии". Путраш в борьбе получил удар по голове.

20'

Не самый удачный угловой от Назаренко.

18'

Грубая игра в подкате. Но на повторе было видно, что спорное решение принял арбитр.

16'

Штрафной с левого фланга выполнял Назаренко. Шиндер в падении пытался нанести удар по воротам.

12'

Первый голевой момент в матче. Матос продавил Романчука и протолкнул мяч мимо выбежавшего Погорелого. Повезло гостям, хотя Романчук показывал, что Матос нарушал правила.

9'

Ответ Назаренко с 25-ти метров. Безотосному даже пришлось прыгнуть, но мяч пролетел мимо ворот.

9'

Неплохая фланговая атака прошла у "Черноморца", навес Матоса немного сильным получился. Бобко не успевал к мячу.

7'

Ковальчук делал навес в штрафную, Погорелый первый на мяче.

5'

"Черноморец" пытается навязать борьбу гостям, дальний и неточный удар Матоса — слишком неточно.

2'

Калиниченко фолил в атаке.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 12 тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и симферопольской "Таврией".