Александр Романчук
    86'
    Селио дос Сантос
Волынь — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

"Таврия" в турнирной таблице уже шестая. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен минимальной победой "Таврии". Единственный гол забил Сергей Назаренко.

90+4'

Убержали в контратаку гости. Литовченко вернуться не успел. Калиниченко пробил выше…

90+4'

Литовченко прибежал в чужую штрафную помогать. Последний штурм.

90+2'

Опасно пробил Савич после сброса от Бикфалви. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

90+2'

Замен больше не осталось.

90+2'

Заработал штрафной, с которого и был открыт счёт.

90'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Опасная контратака от гостей. Калиниченко делал прострельный пас с фланга, Занев выбил мяч на угловой.

88'

Мягко Бикфалви навесил со штрафного, защитники легко мяч выбили от ворот.

86'

Остановил проход Бабиря.

86'

Задержка времени. Долго вводил мяч с аута.

85'

Пробил с дальней дистанции Гуменюк. Сработал на статистику. Получилось очень неточно.

84'

Аржанов навесил со штрафного. Мяч полетел точно в руки Погорелого.

82'

Усиливает тренер линию атаки, идёт на риск.

82'

Последнюю замену проводит Демьяненко.

82'

Назаренко сам и пробил со штрафного. Выше ворот полетел мяч.

81'

Сорвал опасный выпад Назаренко у своей штрафной.

78'

Отдали инициативу гости. Времени до финального свистка осталось совсем немного. Счёт их явно устраивает.

75'

Навесил с правого фланга Аржанов, Бикфалви принял мяч, но ударить не успел. Селио помешал ему сделать это.

75'

Наседает "Волынь" на ворота Погорелого. Стараются отыграться подопечные Анатолия Демьяненко.

73'

Забежал в офсайд Шиндер. Арбитр игру остановил.

71'

Пробил Назаренко со стандарта. Выше ворот.

71'

Наступил Иванов на ногу Шиндера. Опасный штрафной.

69'

Опасно прострелил в чужую Бикфалви. Никто из партнёров на его пас не откликнулся.

68'

Симинин головой сбросил мяч на Литовченко. Размял немного вратаря.

67'

Опасный момент у ворот Погорелого. Подстраховал своего вратаря Гомес, головой мяч выбил на угловой. А мяч летел в ворота.

64'

Ещё один юбиляр. Пятидесятый матч в премьер-лиге.

64'

Вторая замена у "Таврии".

63'

Назаренко мяч при штрафном перепрыгнул, а пробил свежий Калиниченко. Зацепил мяч стенку и едва не угодил в дальний угол ворот. Угловой.

62'

Стевич нарушил правила на Назаренко у своей штрафной. До ворот метров двадцать.

61'

Для Максима это сто пятидесятый матч в украинской премьер-лиге.

61'

Старался играть активно.

60'

Гаджиев отдавал пас на партнёра пяткой. Получилось эффектно, но не эффективно. Симинин мяч забрал.

59'

Нарушил правила на Езерском.

57'

Шиков сначала пробил мощно со штрафного, но попал в игрока из стенки, затем он же пытался добить. Вновь защитник преградил полёт мяча.

56'

Гаджиев опасно нарушил правила на Суботиче. До ворот метров двадцать.

56'

Аржанов слева опасно навесил в чужую штрафную, там Погорелый кулаком выбивает подальше от ворот.

52'

Суботич пробил головой немного выше ворот Погорелого после навеса с углового Бикфалви.

51'

Жарко в штрафной Погорелого. Зрячий пас в штрафную с левого фланга, переправил на угловой Селио дос Сантос.

50'

Езерский в борьбе за верховой мяч толкнул в спину Бабиря.

48'

Ошибся Аржанов, отдавая пас вратарю. Подкараулил здесь Гаджиев, мягко перебросил мяч через Литовченко и ворота.

46'

В два нападающих будет играть "Волынь".

46'

Не очень был заметным в первые сорок пять минут.

46'

Вступил в игру со второго тайма.

46'

Была у него жёлтая карточка.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Закончился первый тайм.

45+2'

Бикфалви со штрафного навесил мяч во владения Погорелого. Отбились гости.

45'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Погорелый уверенно вышел из ворот. Снял руками мяч с головы Суботича.

44'

Мягко перебросил Назаренко стенку. Прямо в руки вратарю.

43'

Шиндера остановил Аржанов у своей штрафной. Назаренко уже у мяча.

42'

Мешал сопернику разыграть штрафной.

41'

Опасно слева ворвался в штрафную Гаджиев. Точный пас сделать не смог.

40'

Опасно пробил со штрафного Назаренко. Литовченко его удар отбил не совсем уверенно.

39'

Гаджиева Изворану остановил у своей штрафной. Опасный штрафной для "Таврии".

37 '

Страсти накаляются. "Закипели" Гаджиев и Симинин. Арбитр сразу их успокоил.

35'

Шиндер сделал зрячую передачу в центр штафной, там Фещук готовился к удару. Симинин в последний момент помешал нападающему "Таврии" пробить.

34'

Грубо сыграл в борьбе за верховой мяч.

33'

С отличной передачи Бикфалви головой пробивал Суботич. Мяч пролетел немного выше ворот.

31'

Суботич сзади "заехал" по ногам Езерскому. Арбитр ограничился устным замечанием.

29'

Получил в чужой штрафной мяч Гаджиев. Подработал себе под удар. Пробил в дальний угол. Литовченко с ударом справился.

27'

Романчука сбили у левой бровки.

23'

Срыв атаки на Шиндере.

22'

Литовченко уверенно играет на выходе. Забирает мяч после навеса с углового.

21'

С левого фланга точный навес выполнил Занев. Буквально на мгновение опередили Бикфалви защитники.

19'

Шикарный момент у ворот "Таврии". Погорелый спасает ворота после удара Бикфалви.

17'

Опасно забросил мяч за спины защитников гостей Бикфалви. Там Изворану пытался "зацепиться" за мяч, но борьбу Бусаиди проиграл.

15'

Срыв атаки. Руками цеплял Назаренко.

12'

Фещук пытался с правого фланга прострелить, не позволил ему это сделать Шиков. Угловой.

10'

Погорелый покинул свою штрафную площадку. Головой мяч выбил в аут.

9'

Шиндера остановили не по правилам в центре поля. Не успевают за Антоном футболисты "Волыни".

7'

Бусаиди попал мячом в лицо Пилипчука метров с трёх. В нокауте оказался луцкий футболист.

5'
0:1

ГОООООЛ!!! Прямым ударом пробил со штрафного Сергей. Вратарь ошибся с выбором позиции, отбить не смог. Мяч от рук Литовченко влетел в ворота "Волыни".

4'

Шиков руками остановил Шиндера на линии штрафной. Ух, опасно!

3'

Пилипчук долго смотрел, кому отдать пас у штрафной Погорелого. Затянул с пасом и мяч потерял.

2'

Активно начали симферопольские футболисты. Видим, установка у гостей, явно идти в атаку.

1'

Матч начался. Гости начали с центра поля.

0'

Команды в чемпионате разделяет только одно очко — "Волынь" — восьмая, "Таврия" — девятая. До еврокубковой зоны рукой подать, хотя в десятом туре говорить о еврокубках пока рано.

0'

Сегодня в Луцке состоится первая встреча двух тренеров, которые долгое время работали в киевском "Динамо" — Анатолия Демьяненко и Олега Лужного. Оба перед игрой заверили, что дружеские отношения на результат игры не повлияют. Их команды на поле будут биться по настоящему.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн-трансляция стартового матча второго игрового дня десятого тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и симферопольской "Таврией".