90+8'
    90+8'
    Себастьян Бланко
Днепр — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

1
90+9'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо командам за подаренное зрелище, вам спасибо за внимание. До новых встреч!

90+9'

"Днепр" победил впервые за последние пять лет. Команда Хуанде Рамоса осталась на второй позиции, тем самым "притормозив" хороший ход "Металлиста".

90+9'

Матч окончен. "Горячим" оказался приём для харьковского луба в Днепропетровске. Сумасшедшие скорости, неимоверная интрига до последней минуты, забитые мячи, больше десятка "горчичников" и одно удаление — этим и запомнится очередное противостояние "Днепра" и "Металлиста".

90+8'

Пытался заступиться за партнёров.

90+8'

Получил своё наказание и Роман.

90+7'

Вспыхнула драка на футбольном поле.

90+7'

Толкнул руками Зозулю.

90+6'

Ротань со штрафного навесил, но защитники "Металлиста" мяч выбили в аут.

90+4'

Грубо сыграл против Матеуса.

90+2'

Не понравились арбитру разговоры Мандзюка.

90+2'

За разговоры с арбитром.

90'

Девять минут прибавил арбитр.

90'

Грубо сыграл против Канкавы.

89'

Супермомент не использовал Фининьо. После навеса от Тайсона не смог Фининьо точно пробить метров с трёх. Удар не получился. Мяч в руки забрал Лаштувка.

87'

Замен у "Днепра" больше нет.

87'

Принял участие во втором голе.

86'

Тайсон мяч в центре подхватил. Прошёл двух оппонентов, пробил из-под Мазуха. Рикошет и угловой.

85'

Перебросил Шавьер стенку из пяти человек. Целился в дальний угол, но в створ ворот не попал.

84'

Сзади по ногам ударил Бланко. Опасный штрафной может получиться.

82'

На сей раз Шавьер перебросил стенку. Ян Лаштувка в последний момент рукой перевёл мяч на угловой.

81'

Нарушил правила Канкава у своей штрафной. Не спешат разыгрывать штрафной гости.

80'

Мандзюк на правом фланге нарушил правила на Тайсоне.

77'

Пробил опасно Шавьер. Мяч от стенки срикошетил выше ворот.

77'

"Отметился" карточкой игрок с замены.

77'

Сфолил против Тайсона.

75'

Пытается Маркевич заменами наладить игру впереди.

75'

Ушёл Виллиан.

75'

Опасно пробивал головой Федецкий после навеса от Ротаня со штрафного.

74'

Виллиан прибежал помочь своим в защите, сфолил на Ротане.

73'

Вышел Денисов.

73'

Уходит, прихрамывая.

69'

Вместо игрока атаки выходит Федецкий. На удержание счёта будут играть хозяева поля.

69'

Не лучший свой матч провёл Евгений.

69'

Шелаев отобрал мяч у Стринича. Првда, с нарушением правил.

67'
2:0

ГОООООЛ!!! Коноплянка хорошо прорвался по флангу, отдал на Жулиано. Бразилец пробил мощно из-за пределов штрафной.

65'

"Доигрался" Селезнёв до карточки.

63'

Селезнёв растолкал соперников вокруг себя. Арбитр игру остановил, карточкой грубияна не наградил.

62'

За симуляцию получил карточку.

61'

Возобновилась игра. Минут восемь-десять прибавит арбитр и будет прав.

58'

Матч сегодня однозначно затянется.

56'

Над футбольным полем дымовая завеса. Болельщики "Днепра" "поддерживают" свою команду. Арбитр игру приостановил, но команды ждут продолжения матча на поле.

54'

Опасная атака прошла на ворота Горяинова. Хороший выпад получился, но пробить футболисты "Днепра" не смогли. Мячом завладели игроки "Металлиста".

53'

Получил карточку Папа Гуйе.

51'
1:0

ГОООООЛ!!! Пробежал мимо мяча Коноплянка, а Ротнь выполнил шикарный удар. Под перекладину залетел мяч.

50'

Подножка против Ротаня. Штрафной, а до ворот метров двадцать.

49'

Не смог пробить точно с одиннадцатиметрового Селезнёв. Попал в правую от вратаря штангу.

48'

Мяч попал в руку в штрафной. Это пенальти.

46'

Во втором тайме на острие атак "Металлиста" будет действовать Кристальдо.

46'

Не всё получалось впереди у гостей.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен.

45'

Пробил издали Евгений Коноплянка. Немного авантюрный был удар, метров сорок было до ворот.

43'

Жулиано поборолся в чужой штрафной, удар не получился, отдать пас на партнёра тоже не вышло.

42'

Хорошую атаку разогнали подопечные Хуанде Рамоса. Коноплянка подработал себе мяч и пробил в дальний угол метров с двадцати. Совсем немного не хватило точности.

40'

Едва не прошёл навес от Вильягры на Шавьера. Совсем немного не дотянулся Клейтон до мяча в районе вратарской площадки Лаштувки.

37'

Успокоилась немного игра.

35'

Размял своим ударом Селезнёв Горяинова. Контролировал ситуацию голкипер "Металлиста".

34'

Мандзюк выдал хороший пас вперёд на Матеуса. Небольшой офсайд был у бразильца.

32'

Силовая подача от Ротаня со штрафного не прошла. Отбили мяч защитники гостей легко.

31'

Остановил прорыв Коноплянки.

29'

Грубо сыграл Селезнёв против Эдмара. Без карточки обошлось.

27'

Опасно врывался Матеус в штрафную гостей. Своевременно покинул ворота Горяинов, мяч забрал.

26'

Отскочил мяч к Матеусу и бразилец сразу пробил. Ударил с носка, но в цель метров с пятнадцати не попал. Опасно получилось.

24'

Серия угловых у ворот Горяинова ничем не закончилась. Отбился "Металлист".

22'

После розыгрыша углового Мазух помог в атаке "Днепру". Пробивал метров с десяти, но мяч прошёл выше ворот.

20'

Мяч после прострела Шавьера с правого фланга попал в руку защитнику. Пенальти арбитр не назначил, заработали гости угловой.

18'

Получил мяч Селезнёв перед воротами Горяинова. Выход один на один не получился. Арбитр вмешался в игру, офсайд.

15'

Много мелких фолов, много нарушений. Идёт позиционная борьба в центре поля.

12'

После навеса от Ротаня опасно головой пробивал Мазух. Дотянулся до мяча Горяинов. Угловой.

11'

Шелаев руками придержал Селезнёва. Много штрафных у ворот Горяинова.

10'

Горяинов не рассчитал с выходом из ворот, едва не перебросил его Ротань со штрафного. В последний момент вратарь гостей рукой переправил мяч на угловой.

9'

Жулиано опасно прорывался к воротам "Металлиста", последнего защитника пройти не смог.

8'

Разыграли мяч со штрафного днепропетровцы. Ротань скатил мяч на Матеуса, бразилец пробил. На месте Горяинов.

7'

Березовчук отобрал мяч у Матеуса. Бразилец оказался на газоне, но свистка арбитр не дал.

5'

Стринич опасно прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную "Металлиста". Папа Гуйе едва не врезал мяч в свои ворота.

3'

Арбитр устно предупредил Тайсона и Канкаву. Жарко сегодня будет. Мачт принципиальный. Таки разговоров будет много, карточек, наверное, тоже.

1'

Поехали. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

В составах команд сегодня одна серьёзная потеря — дисквалифицированный Александр Алиев. После кубковых матчей против "Ильичёвца" и "Карпат" соперники раны "зализали". Тот же Коноплянка, который в матче с мариупольцами получил микроповреждение, сегодня в стартовом составе.

0'

Обе команды долгое время называли "третьей силой" в чемпионате Украины. В этом году и "Днепр", и "Металлист" борются за вторую позицию. Обе обыграли киевское "Динамо" и обе рассчитывают на место в Лиге чемпионов.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляцию центрального матча 14 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и харьковским "Металлистом".