Марко Девич
    90+6'
    Хуан Мануэль Торрес
Днепр — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 9 апреля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

1
90+7'

На этом всё. Спасибо за внимание к этому матчу. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+7'

Интересно, что в конце матча команды сравнялись по ударам в створ: по 5 ударов нанесли команды в створ, отметившись по два раза голами. В целом же матч порадовал болельщиков, принеся действительно исключительно положительные эмоции от качественного футбола.

90+7'

Матч окончен. "Металлист" выиграл "бронзу" шестой раз подряд.

90+6'

Грубо сыграл.

90+4'

Стратегическая замена.

90+4'

Ушёл Шавьер.

90+3'

Затяжная атака "Днепра", в которой участвовали Коноплянка и Калинич, закончилась неточной передачей Олейника на Матеуса. Дишленкович оказывается первым на мяче.

90+2'

Сначала Ротань выполнил штрафной, потом Коноплянка слишком мягко направлял мяч в штрафную "Металлиста". Харьковчане отбиваются.

90'

У "Днепра" есть 6 минут, компенсированных арбитром, чтобы воспользоваться большинством.

90'

Очень грубо сыграл с Матеусом, с риском нанесения травмы, который разогнался в контратаку.

88'

Вышел Обрадович.

88'

Ушёл Вильягра.

87'

В итоге выполнил штрафной Стринич, мяч лёг на сетку ворот, просвистев в сантиметрах от перекладины.

86'

Завалили Калинича в метре от штрафной. Коноплянка готовится к удару.

84'
2:2

ГОООООООООООООЛ. Ротань Выполнил штрафной, Калинич подпрыгнул, но к мячу не достал. А вот Дишленковича дезориентировал.

83'

Сфолил на Коноплянке, сорвав опасную атаку.

82'

Жулиано оказался на газоне в центре поля.

80'

Ротань выполнил штрафной, Калинич головой сбрасывал на пятачок в штрафной "Металлиста", но никого из партнёров не оказалось в той зоне.

79'

Завалил Коноплянку. Арбитр не заметил, что Вильягра ударил Коноплянку ногой.

78'

Складывается впечатление, что команды несколько подустали, много ошибаясь при передачах и теряя мяч на ровном месте. Но все мы знаем способность "Металлиста" выстреливать на последних минутах.

77'

"Днепр" больше владеет пока мячом, но дальше линии штрафной "Металлиста" пройти не может.

75'

Грубо сыграл против Торреса.

74'

Вышел Бланко.

74'

Несколько выпал из игры.

72'

Ответ "Металлиста". Девич отдал на ход Шавьеру, тот ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла. В этот раз Каниболоцкий спасает команду.

71'

Момент у Калинича! Выцарапал мяч у защитников и неожиданно пробил почти в упор, Дишленкович в последний момент спасает команду.

69'

Вышел бывший игрок "Металлиста".

69'

Был одним из лучших.

69'

Вот это удар! Коноплянка пробил со "стандарта", Дишленкович кончиками пальцев дотянулся до мяча, который от штанги вылетел в поле.

68'

Эдмар завалил Коноплянку неподалёку от линии штрафной площади "Металлиста". Пострадавший сам готовиться выполнить удар.

67'

Шавьер пробрасывал себе на ход в штрафную хозяев, но Мандзюк в последний момент снял с ноги соперника мяч.

65'

Матеус делал навес в штрафную, где высокий Калинич боролся с двумя защитниками "Металлиста". Мяч спокойно забрал в руки Дишленкович.

64'

Шавьер пытался в одиночку прорваться по левому флангу, однако, Коноплянка отработал в защите.

61'

Вот так матч. Команды практически утратили турнирную мотивацию, но по накалу являются эталоном для матчей лидеров премьер-лиги, и показателем, как нужно играть в футбол.

60'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ. Эдмар сделал навес в шгтрафную и Девич оказался первым на мяче, спокойно расстреляв ворота Каниболоцкого.

58'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ. Инкум выполнил штрафной и после серии рикошетов Матеус оказался первым на мяче.

56'

Выходит свежий защитник.

56'

Устал защитник, отметился несколькими ошибками.

54'

Арбитр был вынужден остановить матч из-за дыма от пиротехники за воротами Дишленковича. Но через минуту бросил спорный мяч и возобновил игру.

50'

Калинич ударом через себя пытался пробить после навеса с фланга. До мяча не дотянулся, но было бы очень опасно.

49'

Жулиано ворвался в штрафную соперника, но его удар накрыли защитники "Металлиста".

46'

Ушёл Боатенг.

46'

Вышел Жулиано.

46'

Начался второй тайм. Одна замена в составе "Днепра".

45+1'

Интересная статистика: на один удар в створ у "Днепра" гости ответили тремя, один из которых влетел в сетку ворот. В целом же, интереснейшая и нескучная встреча с обилием опасных моментов, в которой первый тайм остался за харьковским "Меатллистом". С нетерпением ожидаем вторую сорокапятиминутку встречи.

45+1'

Можаровский не компенсировал ни одной минуты к первому тайму.

45'

Отмахнулся от Девича.

44'

Шавьер осмелился на дальний удар, но Каниболоцкий спокойно справляется.

41'

Какой гол провёл "Металлист" после многоходовки. Но до этого офсайд был зафиксирован у Девича. Обидно, красивейшая комбинация.

39'

Команды не сбавляют темп, но пока есть проблемы с опасными моментами.

36'

Коноплянка снова заработал потенциально опасный штрафной удар для своей команды. Коноплянка сам выполнил его — угловой.

32'

Вот так неожиданность. Игра вошла вроде в спокойное русло, но "Металлист" воспользовался своим полумоментом. Этим и отличается сильная команда, способностью из каждой возможности выжать максимум.

31'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Соса отдал передачу на Девича, тот пытался обыграть нескольких защитников "Днепра", но мяч отскочил обратно к аргентинскому нападающему, который сильно пробил мимо Каниболоцкого.

29'

Коноплянка выполнил навес со "стандарта" в штрафную гостей, но Торсильери отлично разобрался в ситуации и головой вынес мяч подальше из штрафной.

26'

Коноплянка прорвался по левому флангу, но прострел в штрафную партнёров не находит. Контратака "Металлиста".

24'

После передачи Девича Шавьер врывался в штрафную Каниболоцкого, но Мандзюк в довольно рискованном подкате опасность локализовал.

21'

"Металлист" подолгу разыгрывает мяч на подступах к штрафной "Днепра".

18'

Боатенг отдал на ход по правому флангу передачу Калиничу, но у того не получился прострел вдоль ворот.

17'

Шавьер и Торрес не поняли друг друга в центре поля, Зозуля подхватил мяч, но удар из-за штрафной у нападающего не получился.

15'

Затяжная атака "Днепра" закончилась ударом Матеуса. Лишь угловой.

14'

Девич справа ворвался в штрафную, но далеко отпустил мяч и момент был потерян.

12'

Девич требовал пенальти после того, как Мазух завалил его в штрафной. Показалось, что Ондржей зацепил Марко Девича, не успевая за пробросом себе на ход нападающего "Металлиста".

11'

После активного начала команды успокоились. Мяч больше держится у "Металлиста", но в основном в центре.

8'

Калинич! Какой момент! Отличную передачу с фланга сделал Матеус и удар у Калинича внешней стороной стопы получился совсем неточным.

6'

Тайсон заработал опасный штрафной. Каниболоцкий вступил в игру после прямого удара Сосы, но удержать мяч в руках не смог. Эдмар на добивании пяткой не попал в створ.

4'

Команды обменялись выпадами, но мяч оказывался у каждого вратаря в руках поочередно.

2'

Штанга спасает "Металлист". Зозуля воспользовался ошибкой Папы Гуйе, качнул Вильягру и хлёстко пробил с линии штрафной. Дишленкович был бессилен.

1'

Первый тайм начался. С вами Анатолий Янголь.

0'

А вот "Металлист" в последнее время позитивными результатами похвастаться не может. В последний раз команда Маркевича побеждала ещё 19 марта, обыграв на своём поле терпящие бедствие львовские "Карпаты". Далее последовали ничьи со "Спортингом" и "Кривбассом", а также поражения от того же "Спортинга" и "Арсенала".

0'

К матчу против "Металлиста" "Днепр" подходит с хорошим настроением – команда выиграла два матча подряд в чемпионате — и почти без кадровых проблем. Из-за жёлтых карточек игру с харьковчанами пропускает Сергей Кравченко, зато вернулся в строй после дисквалификации Матеус, уже тренируется с командой восстановившийся после травмы Виталий Денисов.

0'

"Днепр" сейчас занимает пятое место в турнирной таблице, "Металлист" — расположился на третьей строчке. Харьковчанам достаточно не проиграть, чтобы обеспечить себе очередной, уже шестой кряду, комплект бронзовых наград.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча 26-го тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и харьковским "Металлистом".