Алекс Тейшейра
    90+3'
    Виллиан
Металлург Д — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

На этом и финальный свисток. Убедительная победа "Шахтёра", аплодирует с вип-ложы своей команде Ринат Ахметов. "Горняки" порадовали своих поклонников после поражения в Лондоне. Мхитарян довёл свой бомбардирский реестр до 16 голов.

90+2'

Вступил в перепалку с Макридисом.

90+2'

Подцепил Виллиана.

90+1'
0:4

ГОООЛ! Голевой пас с левого фланга отдал Коста. А атака началась справа, после того как Срна отдал передачу в центр на Виллиана.

90'

Мхитарян падал в штрафной, молчит судья.

87'

Лазича дальний удар. Каниболоцкий на месте.

85'

Хорошая атака "Шахтёра". Чигринский отобрал мяч на своей половине и подключился к атаке. Но сам не рискнул завершить атаку.

83'

Бандура спасает "Металлург". Коста убрал под себя и мощно пробил с острого угла.

81'

Судья разнимает Нельсона и Ракицкого.

80'

Едигарян едва не пустил мяч "за уши" Каниболоцкому, немного не попал.

79'

Нападающий на поле, Максимов хочет "размочить" счёт в матче.

79'

Вымотали его "горняки".

77'

Эдуардо пытался закатить мяч в ворота. Отобрали мяч защитники.

75'

Вне игры Траоре.

74'

Дальний удар Виллиана — выше ворот.

65'

Виллиан пробил из-за штрафной.

60'

Быстрая атака по правому флангу "Металлурга". Морозюк простреливал, защитники отбились.

59'

Набирает форму после травмы защитник.

59'

Подустал, даёт возможность отдохнуть защитнику Луческу.

58'

"Металлург" включил прессинг, не давая "Шахтёру" возможности приблизиться к своей штрафной.

54'

Свежий игрок, Максимов пытается что-то изменить в игре.

54'

Потерялся на фоне бразильцев "Шахтёра".

51'

Рац получил повреждение в середине поля. Пока вдесятером остались "горняки".

49'

Кучер обрезался, привез атаку на ворота "горняков".

48'

Красивая распасовка в штрафной "Металлурга". У Мхитаряна не получился последний удар.

47'

Упал в штрафной Нельсон, просил пенальти.

46'

Игрок основы.

46'

Не был заметен на поле.

46'

Получил шанс еще один бразилец.

46'

Был у него шанс отличиться в первом тайме.

46'

Сильный игрок.

46'

Отработал хорошо.

45+1'

Перерыв. Полное преимущество "Шахтёра". "Горняки" быстро открыли счёт в матче, не дав даже поднять голову "металлургам". Передал привет своей бывшей команде и Мхитарян, оформивший дубль.

45+1'

Рац пробил над перекладиной.

45+1'

Пауза в игре, Мхитаряна "подцепил" Макридис. Опасный штрафной.

45'

Одну минуту добавил рефери.

44'

Траоре получил возможность принять мяч в штрафной. Срна включился и отобрал мяч у форварда.

42'

Траоре впервые в центре внимания. Заработал штрафной в середине поля.

40'

Чудеса техники показывает Эдуардо, выцарапал мяч у двух защитников и сумел пробить.

39'

Видно, что "горняки" после поражения в Лондоне серьёзно настроились на матч. Под горячую руку попал "Металлург".

36'
0:3

ГООООЛ! Виллиан классно отдал пас вразрез на левый фланг и подключившийся Ракицкий прострелил вдоль штрафной на Генриха, который в пустые ворота переправил мяч.

35'

"Шахтёр" добился своего и немного сбавил обороты. Нет смысла "горнякам" продолжать в том же темпе.

31'

Макридис фолит на Фернандиньо. Штрафной. Срна у мяча. Мяч пролетает рядом со штангой.

28'

Вот и первый серьёзный выпад "Металлурга". Макридис пробивал из-за штрафной. Каниболоцкий на месте.

27'

Илсиньо обязан был забивать третий. Бандура в падении достал мяч. Через правый край вывели бразильца на ударную позицию.

26'

Фернандиньо точно "стреляет". Бандура на месте.

22'
0:2

ГОООООЛ! Протолкнул мяч мимо Бандуры при входе в штрафную. Реализовал свой шанс Генрих. 15 гол Мхитаряна в чемпионате.

21'

Угловой Морозюк подавал, неудачно на ближнюю штангу.

20'

"Металлург" атаковал большими силами. Но для "Шахтёра" это не проблема.

16'

Казарян заработал угловой на правом фланге, Ракицкий фолил. Морозюк навешивал на ближнюю штангу — угловой. Отбились "горняки" и второй угловой, после которого Макридис пробивал из-за штрафной с левой ноги.

15'

Степаненко закинул мяч в штрафную длинной передачей, Эдуардо скинул под удар Мхитаряну, сильно пробил армянин, но прямо в руки Бандуре.

13'

Заметное преимущество "Шахтёра", "горняки" не дают передохнуть землякам.

12'

Вне игры Мхитарян забежал.

10'
0:1

ГООООООЛ! Со второй попытки забил гол. Залетел мяч "парашютом" в дальний угол.

9'

Едва "металлурги" не пропустили гол. Эдуардо обязан был забивать, но попал во вратаря.

2'

Защитники "горняков" не дали выйти на ударную позицию Димитрову, выбив мяч из-под ног полузащитника "Металлурга".

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 15 тура украинской премьер-лиги между донецкими "Металлургом" и "Шахтёром".