Жуниор Мораес
  • 88'
    Гаетано Монакелло
Волынь — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. По большому счёту закономерный результат. Хотя наставников сегодняшних команд он не устроил. Демьяненко не доволен тем, что арбитр назначил пенальти, которого по мнению тренера не было. Юрий Максимов расстроен тем, что победу его подопечные упустили на последних секундах. Это футбол, за такие развязки мы его и любим.

90+3'

Снял футболку и сразу получил "горчичник". Анатолий Демьяненко за разговоры с арбитром получил удаление. Тренер досматривает игру в подтрибунном помещении.

90+2'
1:1

ГОООООЛ!!! Настоящий штурм устроили луцкие футболисты на ворота гостей. Бикфалви пробил метров с двадцати, отразил вратарь этот удар перед собой. Савич успел вовремя, затолкнул мяч, команду спас.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

После навеса Бикфалви мяч едва не залетел в ворота "Металлурга". С трудом Бандура овладел мячом.

88'

Сфолил в центре поля на Пилипчуке.

86'

Замена по позиции.

86'

Получил повреждение. Поле покинул на носилках.

85'

Есть момент для удара у Савича. Пробил Душан мощно, зарядил точно в Мораеса.

84'

Ещё одна замена осталась у Волыни".

84'

Идёт ва-банк Демьяненко. Вместо защитника выпускает атакующего игрока.

80'
0:1

ГООООЛ!!! Пробил Мораес в угол ворот. Литовченко до мяча дотянулся, но отбить не смог. Танец в стиле "ган-гам" устроили футболисты "Металлурга". Присоединились к танцу даже запасные игроки.

78'

Пенальти заработали гости. Масло свалил Мораеса в штрафной "Волыни".

77'

"На технике" Морозюк освободился от визави на правом фланге, смог навесить. Здесь Шандрук мяч принял на грудь и выбил его в аут.

77'

Овиникоко на скорости ворвался в штрафную Бандуры. Всё делал быстро и правильно, только вот пробить не дали защитники. Мяч отлетел к вратарю Бандуры.

76'

Первая замена у гостей.

76'

Совсем незаметным был во втором тайме.

75'

Подключился к атаке Приндета. Пробил головой метров с трёх, никто не мешал, но в ворота не попал. Держится за голову футболист, не может понять, как же можно было промазать.

74'

Пробил Бикфалви сильно, но мяч попал в стенку.

73'

Данило сфолил у своей штрафной. Опасный момент, а ведь у этого футболиста предупреждение уже есть.

72'

Затяжная атака луцкой команды закончилась мощным ударом Пилипчука. Не смог Сергей попасть в створ ворот метров с семнадцати. Выше ворот полетел мяч.

68'

Завалил на скорости на фланге Овиникоко.

66'

Овиникоко активно сыграл впереди, убрал одного защитника и тут же пробил метров с восемнадцати. В ворота не попал, выше цели пролетел мяч.

65'

Контролируют мяч футболисты "Волыни". Пытаются идти вперёд, но пока бить не дают гости.

63'

Пробил из-за пределов штрафной Суботич. Точности не хватило ему.

61'

Вышел из ворот Литовченко и забрал мяч руками после навеса от Данило Кампоса.

59'

Хорошую атаку разогнал Симинин по правому флангу. Отдал дальше на Бикфалви, затем мяч оказался у Суботича. Последний отдавал пас на Овиникоко на линию штрафной, но защитники гостей мяч прочитали, остановили атаку.

56'

Фол в атаке углядел арбитр матча. Нарушал правила впереди Насонов. Сеогдня играет в защите, но ноги то тянуться вперёд, где он обычно выступает.

55'

Суботич зацепился за мяч в чужой штрафной, но забежал немного в офсайд.

54'

Суботич пытался сыграть эффектно — пяткой на Бикфалви, но получилось не эффективно. Мяч защитники "Металлурга" забрали.

53'

Сзади заехал по ногам Пилипчуку.

52'

Траоре, как танк, пытается проехать в чужую штрафную. Сам падает, мяч теряет, даже угловой не заработал.

51'

Жёстко сыграл против Казаряна.

50'

Активно начали второй тайм хозяева поля. Не отходят от штрафной "Метллурга" подопечные Демьяненко. Есть острота, ударов пока нет.

47'

Суботич мяч принял у чужой штрафной, пробил с разворота. На месте оказался Бандура. Хорошее начало во второй половине встречи.

46'

Темнокожий футболист с грузинским паспортом вышел на поле.

46'

Не плохо смотрелся в первом тайме этот футболист.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен. Не слишком активничают впереди футболисты обеих команд. Счёт на табло такую игру как раз и отображает.

45'

Опасно навесил Морозюк в чужую штрафную. Подключился к атаке Воловик, головой пробил метров с двух, в цель не попал.

45'

На правом фланге активно сыграл Морозюк, заработал перспективный штрафной.

40'

Прострелил Морозюк на одиннадцатиметровую отметку. Набегающий Лазич пробил в одно касание, спас свою команду Литовченко.

38'

Длинным пасом нашёл Симинин Бикфалви. Эрик с Барановским разобрался, но на подстраховке хорошо сыграл Воловик.

35'

Вновь нашлась работа для голкипера "Металлурга". Массивную атаку завершал ударом головой Суботич. Бандура без проблем мячом завладел.

34'

Едва не зацепился за мяч в штрафной "Волыни" Нельсон. Мяч всё-таки поле покинул.

32'

Хороший ответ от гостей. Лазич с левого фланга вошёл в штрафную Литовченко, поспешил пробить, но в цель не попал. Вратарь ситуацию контролировал.

31'

Шикарный пас выдал Пилипчук на голову Бикфалви. Пробил румынский легионер головой, но точно по центру. Здесь надёжно сыграл Бандура.

29'

Шандрук разряжает ситуацию в своей штрафной. Адресовался пас от Лазича на Траоре, опередил последнего футболист "Волыни".

28'

Выполнил навес со штрафного Бикфалви. На ближней штанге уверенно сыграл Лазич, мяч вынес из своей штрафной.

27'

Бабырь заработал опасный штрафной.

26'

Прицельно пробил Бикфалви в одно касание после флангового паса от Бабиря. Над перекладиной улетел мяч. Совсем немного точности не хватило.

25'

Лазич выдал проникающий пас на Траоре. Не поняли друг друга игроки "Металлурга". Не смог зацепиться за мяч малийский форвард.

23'

Навесил в центр штрафной Бикфалви с углового, здесь Приндета выиграл верховую дуэль. Но пробил выше ворот.

20'

Наконец-то взбодрились зрители на трибунах. Хороший момент создали футболисты луцкого клуба. Пробивали Бикфалви и Суботич метров с десяти, приняли на себя удары сначала вратарь а потом и защитники гостей.

19'

Симинин грубо остановил Казаряна на левом фланге. Арбитр ограничился устным замечанием.

17'

Больше о защите сегодня думают команды. Больше трети тайма позади, а игра в основном в центре. Момент пока зрители не увидели.

14'

Зрячий пас едва не прошёл на Бабиря. Нельсон в защите сыграл надёжно, мяч отобрал в подкате.

13'

Нельсон ворвался в штрафную "Волыни". Обыграл одного оппонента на втором споткнулся и упал. Никакого нарушения не было.

12'

Серия обоюдных ошибок. Точных передач не хватает и одним, и другим.

10'

Аржанов отдал хитры пас за спины защитникам гостей на Бикфалви. Могло получиться опасно, Бандура на выходе сыграл не совсем уверенно.

8'

Пилипчук грубо остановил Мораеса. Арбитр карточку не показал.

7'

Шикарный пас выдал Суботич на Бабиря. Немного не ожидал Алексей такой точности от партнёра. Выход один на один с вратарём не получился.

4'

Казарян оказался в офсайде. Спешат вперёд гости.

4'

Невес от гостей на ближнюю штангу с углового прерывает Симинин. Начало игры за гостями.

3'

Останавливал Нельсона недозволенным приёмом.

2'

Прессингуют в самом начале матча обе команды. заставляют соперника ошибаться при передачах.

1'

Поехали. Матч начался.

0'

Донецкий "Металлург" с приходом на тренерский мостик Юрия Максимова хоть стабильностью не отличается, но результативностью впечатляет. Посмотрим, чем гости будут сегодня впечатлять.

0'

Обе команды метят в зону еврокубков. Но если донецкий "Металлург" в Европе уже не новичок, то "Волынь" о Лиге Европы только мечтает.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 12 тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и донецким "Металлургом".