90'
  • 48'
    Дмитрий Лёпа
Карпаты — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 4 ноября 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

1
90+2'

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+2'

Мало кто ожидал такую победу от "Карпат". Настоящий разгром. Львовский клуб оторвался от "Говерлы" на четыре очка. А вот "Кривбасс" так и продолжает занимать 13 место.

90+2'

Матч окончен.

90'

Арбитр добавил одну минуту.

89'

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Ощипко убежал от защитников, пробил. Рева удар отбил на набегающего Лукаса. Испанец пробил головой в уже пустые ворота.

86'

Комбинируют игроки "Карпат" в центре поля.

83'

Выходит молодой полузащитник.

83'

Последняя замена в матче.

81'

Пробил не точно с двадцати метров Приёмов.

79'

Со штрафного пробил Бартулович в руки Богатиновичу.

77'

Ошибся Богатинов на выходе. Бартулович пробивал по пустым воротам, Пластун спас от гола свою команду.

74'

Грубо сыграл против Дедечко.

73'

Выходит молодой воспитанник клуба.

73'

Уходит автор гола.

71'

Успокоилась немного игра.

68'

Опасная контратака у хозяев. Гладкий отдал пас на убегающего Штилича, немного не хватило боснийцу, чтобы принять передачу Александра.

65'

Бартулович навесил со штрафного, Приёмов пробил головой выше.

63'

Освежает линию атаки Таран.

63'

Последняя замена у "Кривбасса".

62'

Штилич оказался перед воротами, убрал мяч под себя отдал передачу на одиннадцатиметровую отметку. Худобяк пробивал, но попал в защитника.

60'

Сфолил в атаке Гладкий.

58'

Выходит молодой защитник.

58'

Никаких претензий к этому игроку нет.

55'

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Ксёнз навесил с углового на Лукаса. Испанец мощнейшим ударом слёту пробил с двадцати пяти метров в ближний угол. С таким ударом Рева справиться не смог.

54'

Успокоилась игра.

51'

Срыв атаки.

48'

Пошел Дмитрий прямой ногой в подкат против Даушвили.

47'

Два угловых выполнили хозяева. Ничем закончились оба стандартные положения. Отбиваются игроки "Кривбасса".

46'

Возобновилась игра.

45+3'

Закончился первый тайм.

45+1'

После навеса от Приёмова Антонов пробивал мяч головой. Мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.

45'

Добавил две минуты арбитр.

43'

Бартулович навесил с левого фланга. Мяч попал в спину Милошевичу.

41'

Ответ от гостей. Пробил с линии штрафной Антонов прямо в руки Богатинову.

40'

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Ощипко пробил в штангу с пятнадцати метров. Мяч отскочил к Кение, который прострелил на Штилича. Семир, при полном попустительстве защитников "Кривбасса", принял мяч и пробил точно в угол ворот. Без шансов для вратаря.

38'

Хороший розыгрыш штрафного от игроков "Кривбасса". Бартулович скотил под удар Лёпе. Дмитрий пробил хорошо, но попал в защитника.

35'

Попытается Балич выступить не хуже Сердюка.

35'

Не устроила Тарана игра этого защитника

33'

Первая замена в матче.

33'

Плохо отыграл сегодня защитник.

32'

Гладкий "на замахе" убрал троих защитников, пробил с двадцати метров. Мяч от штанги ушёл за лицевую линию.

29'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Богатинов выбил мяч от ворот, Гладкий поборолся и скинул круглого на Лукаса. Испанец легко разобрался с одним защитником. Лисицкий, пытаясь выбить мяч, вернул его обратно на Лукаса. Мощно выполнил удар нападающий в ближний угол. Третий раз в матче Рева достаёт мяч из своих ворот.

27'

Ксёнз хорошо отработал в защите, оттеснив Бартуловича от мяча возле своей штрафной.

23'

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Пробил мощно Худобяк с двадцати пяти метров, Рева отбил перед собой. Штилич подобрал мяч, "на замахе" убрал вратаря, навесил на одинокого Гладкого. Александр головой забил мяч в пустые ворота.

22'

Навесил с левого фланга Кения, Лисицкий в подкате мяч выбил.

19'

Отдал Лёпа пас под удар Сердюку. Удар у защитника не получился. Мимо ворот.

16'

Штилич отдал пас на левый фланг, Кения прострелил. Немного Гладкий не успел замкнуть прострел от грузина.

15'

С хорошим настроением играют хозяева поля. Чувтсвуется, идёт у них игра.

13'

Худобяк закидывал на Кению на левый фланг. Немного скорости не хватило грузинскому полузащитнику.

10'

Простреливал Ксёнз с правого фланга, Кения пробил в перекладину. Но боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.

7'

Приёмов бил с двадцати метров. Удар не получился у игрока "Кривбасса".

6'

ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Поборолся до конца Гладкий, отдал эффектный пас пяткой. Лукас продлил на Кению. Леван разобрался с двумя защитниками, мощно пробил в ближний угол. Рева свою команду не спас.

4'

Не спешат вперёд хозяева, контролируют мяч на своей половине поля.

2'

Пробивал Штилич с двадцати метров. Его удар защитники блокировали.

1'

Стартовал матч. Развели мяч с центра хозяева.

0'

А вот "Кривбасс" из борьбы за национальный кубок выбыл в предыдущем раунде, так что готовились подопечные Олега Тарана исключительно к матчу против "Карпат". Стабильностью гости в этом сезоне не отличаются, но две последних встречи закончились для "Кривбасса" ничейными результатами 1:1 с "Арсеналом" и "Говерлой".

0'

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Так что битва за очки и для "Карпат", и для "Кривбасса" очень важна. Львовский клуб должен пребывать в приподнятом настроении. В прошлую среду команда дала бой харьковскому "Металлисту", выиграв четвертьфинальную путёвку Кубка Украины.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 14 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и криворожским "Кривбассом".