90'
  • 80'
    Мигел Велозу
Металлист — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Динамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+3'

На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

"Металлист" вполне по делу обыграл киевское "Динамо", которое не сумело создать у ворот сначала Дишленковича, а потом Горяинова вообще ничего. В итоге, победа и харьковчане опережают "Динамо" на три очка за три тура до завершения сезона.

90+3'

Матч окончен.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

В атаках проводит последние минуты матча "Металлист", киевляне, похоже, согласны с исходом матча.

89'

Вида остановил Малоса в собственной штрафной и угловой заработали хозяева.

88'

Папа оказался на газоне в собственной штрафной и "Металлист" особо не спешит вводить мяч в игру.

86'

Прижали киевляне хозяев на их половине поля, Рубен даже гол забил, но с чистого офсайда.

84'

Рубен первым же касанием мог отквитать один мяч, но ударом головой в девятку не попал.

83'

Вышел Бланко.

83'

Девич сделал своё дело и оставляет поле.

82'

Вышел Рубен.

82'

Гармаш ушёл.

81'

Папа начал атаку своей команды, но Соса завершил её неудачной передачей.

81'

Грубо сыграл Велозу и получил жёлтую.

79'

Повезло "Динамо", Марлос пробивал с линии штрафной Коваля, но мяч от Ярмоленко улетает за боковую.

78'

Хачериди вновь нарушил правила против Девича на точке, с которой забивали второй мяч харьковчане. В этот раз пронесло киевлян.

76'

Первая жёлтая в матче — Краснопёрову.

75'

Хачериди нарушил правила на Девича, но сам же и исправился после навеса Сосы со штрафного.

73'

"Динамо" полностью завладело инициативой, но хозяева очень грамотно защищаются, не позволяя сопернику сделать возле собственных ворот что-либо.

72'

Безус выходит.

72'

Харуна оставляет поле.

71'

Гусев мяч забивает, но из явного положения вне игры.

69'

На стадионе "Металлист" сегодня 40 003 человека.

68'

Едва не затолкали киевляне мяч в ворота Горяинова, но благодаря усилиям Папы и вратаря "Металлиста" удалось хозяевам отвести угрозу от своих ворот.

67'

Вновь "стандарт" от Сосы получился очень опасным, но Коваль сумел в этот раз кулаком отвести угрозу от своих ворот.

64'

Атака "Динамо" едва не закончилась точным ударом Гусева, но мяч попал в сетку ворот с другой стороны.

62'

Второй "стандарт" получился у "Металлиста" результативным, теперь упустили Шавьера.

61'
2:0

ГООООООООООООООЛ. Второй "стандарт" прошёл у харьковчан, только в этот раз забил Шавьер, который свой 14-й мяч в сезоне проводит.

60'

Гусев не по правилам остановил Девича, опасный штрафной у "Металлиста".

58'

Соса разрядил обстановку, очень неточно навесив в штрафную "Динамо". Коваль выполняет удар от ворот.

55'

Навес Марлоса на дальнюю стойку не нашёл никого из партнёров.

55'

Едва не получился пожар в штрафной "Металлиста", когда Горяинов вышел далеко из ворот, но навес Харуны в штрафную не получился.

54'

Атака "Металлиста" прошла, Соса оказался сам перед воротами Коваля, но с левого фланга попасть в ближний угол не сумел.

54'

Угловой выполнил киевляне, но Горяинов спокойно забрал мяч в руки.

53'

Мехмеди отдал Идейе в центр штрафной, но нигериец, видимо, не ожидал, что мяч до него дойдёт.

52'

Гусев поборолся в штрафной на правом фланге, но его передача вдоль ворот не прошла — угловой для "Динамо".

51'

Девчи оказался на газоне в штрафной Коваля после столкновения с Видой, свисток арбитра молчит.

50'

Мехмеди оказался в офсайде, хотя до мяча он не дотягивался после верховой передачи.

49'

Теперь уже Идейе мог забивать, но с убойно позиции в створ не попал.

47'

Идейе отличным пасом вывел Ярмоленко на ударную позицию, но тот в борьбе с Пшеничных не сумел попасть в створ.

46'

Второй тайм стартовал.

46'

Горяинов появился на поле.

46'

Дишленкович, видимо, травмировался.

46'

Вышел Мехмеди.

46'

Игра Дуду не удовлетворила Блохина и оставляет поле.

45+4'

"Металлист" по всем статьям переиграл киевлян в первом тайме, начиная от процента владения мячом до ударов в створ ворот. Несмотря, даже на то, что в счёте у "Металлиста" пока минимальное преимущество. А вот гости пока вообще ничего не могут. Велозу слишком нервно вступил в игру, Ярмоленко опекают сразу двое защитников харьковчан, Идейе и Дуду в тени. Ждём второй тайм, в котором "Динамо" обязательно нужно что-то менять.

45+4'

Перерыв.

45+4'

К счастью для киевлян, Велозу возвращается на поле.

45+3'

Много мелкого фола со стороны команд, Велозу оставляет поле с помощью клубных врачей.

45+2'

Велозу в столкновении с Эдмаром получил повреждение, Соса по-джентльменски мяч выбил за боковую линию.

45+1'

Угловой заработали харьковчане.

45'

Три минуты компенсировал арбитр.

42'

Спокойно играют хозяева впереди, не забывая грамотно прикрывать тылы.

40'

Дишленкович спокойно забрал мяч в руки после навеса в собственную штрафную.

39'

Прибавили киевляне, Дуду навешивал в штрафную соперника, но хозяева отбились без проблем.

38'

Пшеничных вышел.

38'

Ушёл Азеведо уже в первом тайме. Повреждение у него.

38'

Киевлянам действительно что-то нужно менять: Ярмоленко очень плотно опекают, а остальные игроки передней линии "Динамо" пока не могут ничего показать. Тот же Гармаш кроме грубости, ничем пока не отметился.

36'

Воспользовались своим территориальным преимуществом харьковчане и сумели открыть счёт.

35'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Соса отлично навесил с правого фланга и Девич, опередив Виду, ударом головой открывает счёт в матче.

33'

Велозу ошибся, завалив возле собственной штрафной Шавьера.

31'

28'

Киевляне пытаются проводить что-то наподобие атак, но без остроты.

26'

Теперь уже Шавьер не сумел ударом головой пробить Коваля.

25'

Какой момент у "Металлиста"! Стремительная атака харьковчан завершилась ударом Девича практически в упор Ковалю, который продемонстрировал чудеса реакции.

23'

Харьковчане добавили в активности, но пока без ударов.

21'

Азеведо откровенно руками завалил Ярмоленко на газон.

19'

Штрафной заработали харьковчане, но Азеведо пробил очень неуверенно.

17'

Не прошла передачу на Сосу, который врывался в штрафную киевлян.

14'

Соса сам для себя создал супермомент, пробив с левого угла штрафной — мяч, "лизнув" стойку ворот, ушёл за линию.

14'

Ничего не получается впереди у хозяев. "Динамо" больше владеет мячом, но тоже без ударов.

12'

Марлос отважился на дальний удар, но попадает в Хачериди.

10'

Очередной заброс Виды, и очередной офсайд у Ярмоленко.

8'

Соса запустил вперёд Шавьера, но Вида обходит полузащитника хозяев.

5'

Ярмоленко оказался в офсайде.

3'

Пока мяч в основном на половине хозяев, но киевляне до ударов не доходят.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция центрального матча 27 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и киевским "Динамо". Начало матча в 19:30 по киевскому времени.