0:1
    Браун Идейе
  • 75'
Карпаты — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 13 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

1
90+6'

На этом мы будем завершать нашу трансляцию. Спасибо з внимание. До новых встреч.

90+6'

Несмотря на хорошую игру "Карпат", три очка забрали киевляне. После этой победы "Динамо" на втором месте. Конечно же, до завтрашней встречи "Металлиста".

90+6'

Вот и закончился матч.

90+3'

Кополовец навесил в штрафную, там Балажиц поборолся за мяч. Защитник "Карпат" выиграл борьбу, пробил по воротам. Выше.

90+2'

Дебют молодого украинца в составе "Динамо". Посмотрим, оправдает ли Цуриков ожидания Блохина.

90+2'

Уходит автор единственного гола.

90+1'

Ещё пять минут будут играть команды. Посмотрит, выдержит ли "Динамо".

89'

Штрафной исполнил Алиев. Пробил очень слабо, никакой опасности удар не представлял.

88'

Жовтюк, долго не думая, пробил с двадцати метров. Очень мощно, но неточно.

86'

Грубо сфолил против Селина Балажиц.

85'

Забросил Даушвили вперёд на Штилича. Тот с защитниками разобрался, хорошо пробивал с метров пятнадцати, но вот мяч в ворота не влетел. Немного мимо.

82'

Вот и попытка отличиться Штилича. Пробил метров с двадцати, но мяч выше прошёл.

81'

Контролируют мяч львовяне. Прижали динамовцев к воротам, но до моментов дело не доходит.

79'

Вот и замена Михалику. Сидорчук на поле.

79'

Уходит с поля Мехмеди.

78'

Марселиньо пробивал со штрафного, мяч от стенки улетел в сторону боковой линии.

75'

Сфолил против Кополовца Михалик. Арбитр оценил фол на вторую жёлтую.

74'

Последняя замена от Костова. Жовтюк на поле.

74'

Уходит Ксёнз с поля.

74'

Штилич имел отличный шанс, чтобы отличиться. После заброса от Голодюка не сумел он принять мяч.

72'

Гусев пробил с линии штрафной. Удар получился точным, но несильным.

70'

Мехмеди вывел на свидание с голкипером "Карпат" Идейе, тот на замахе завалил Богатинова, пробил, но вратарь невероятным образом сумел спасти свою команду.

69'

Хорошую передачу вырезал Селин на Идейе, Пластун в невероятном прыжке выбил мяч на угловой.

66'

Возвращение Алиева на поле в футболке "Динамо".

66'

Не очень спешит Безус покидать поле.

64'
0:1

ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Забивает после стандарта "Динамо". Навесил с левого фланга Велозу, Идейе замкнул его передачу.

63'

Мехмеди разобрался с защитниками, пробивал в ближний угол, мяч, чиркнув игрока "Карпат", уходит на угловой.

63'

Выходит Штилич вместо него.

63'

Уходит Гладкий с поля.

61'

Хороший штрафной заработал Гусев в борьбе с Ксёнзом.

58'

Мехмеди сфолил в атаке, недовольный решением пошёл общаться с арбитром.

56'

Кополовец здорово прострелил на Гладкого, один перед был Александр, неудачно принял мяч, поэтому момент потерян.

54'

Велозу мощно пробил с двадцати метров, но вот в цель попасть не сумел.

52'

Чуть ли не привёз гол в свои ворота Пластун. Скидывал на Богатинова головой, Идейе чуть не перехватил пас.

49'

Гладкий забросил мяч в штрафную на Худобяка. Игорь попытался пробить ножницами, но Велозу снял мяч с его ноги.

47'

Пробивал после углового Безус, мяч попал в защитника и вылетел на угловой.

46'

Вот и сразу же моменты появляются в начале второго тайма. Гусев оказался на ударном позиции, пробил по воротам, ногой в прыжке отбил Богатинов.

46'

Возобновилась игра.

45+4'

Первый тайм окончен. Игра двух равных команд получилась, хоть и находятся они в разных частях турнирной таблицы. Причём у "Карпат" были настоящие моменты для взятия ворот, если вспоминать выход Марселиньо и удар головой Гладкого. У "Динамо" можно отметить момент Гармаша в конце первого тайма.

45+1'

Три минуты прибавил арбитр.

45'

Вот и стопроцентный момент у динамовцев. Гармаш после передачи со штрафного принял мяч возле ворот Богатинова, нелепым образом уложил голкипера "Карпат", кончиками пальцев ноги пробил по воротам. С двух метров промазал Денис.

44'

Подыграл себе рукой Худобяк. Арбитр не дремлет. Свистит, сигнализируя о фоле.

43'

Голодюк со штрафного приложился по мячу сильно. Стенку перебросил, ворота — тоже.

42'

Сорвал Вида опасную атаку Ксёнза. Правила нарушил у своей штрафной.

39'

Марселиньо навесил с правого фланга, Гладкий оказался в штрафной один, головой пробивал Александр, но точности немного не хватило.

37'

Пробивал метров с тридцати Гармаш, Богатинов отбил мяч, Идейе хотел сыграть на добивании, но был нигериец в офсайде.

36'

Подключился к атаке Вида после навеса от Велозу с углового. Верховую дуэль выиграл, но пробить точно не смог хорватский защитник.

36'

Здорово Мехмеди обошёл на фланге Озаркива, навесил в штрафную. Там защитники вынесли мяч на угловой.

33'

Грубо сыграл Велозу против Худобяка.

30'

Опасно на дальнюю штангу со штрафного навешивал Ксёнз. Никто из партнёров там к мячу не успел.

29'

Очень грубо сыграл Гармаш в центре поля. Арбитр подозвал Дениса к себе, провёл с ним воспитательную беседу.

27'

После длинной передачи метров на сорок от Михалика оказался в положении "вне игры" Мехмеди.

25'

Кополовец после контакта с Видой оказался на газоне в штрафной "Динамо". Арбитр показал, что Михаилу нужно вставать.

24'

Не удалось на правом фланге Ксёнзу пройти Селина и Виду.

22'

Пробивает издали Даушвили, но ура на себя принимает Мигель Велозу.

20'

Идеальную передачу отдал Кополовец, два в одного могли выйти игроки "Карпат", но Гладкий перехватил передачу, сделав хуже своей команде.

19'

Собрал вокруг себя Гусев четверых оппонентов, не успел освободиться от мяча, потерял.

18'

Первая замена в матче. Вышел на поле Кополовец.

18'

Покинул поле из-за травмы Зенёв.

16'

Технично Гусев подработал мяч себе под левую ногу. Пробил и выше, и мимо ворот "Карпат".

15'

Подталкивал Михалик Гладкого. Нарушение потянуло на "горчичник".

14'

И снова Безус попал в объектив камеры. Пробивал он по воротам после передачи от Гусева. Очень неточно.

14'

Безус на фланге отлично прошёл Озаркива, а вот пас от него не прошёл. Защитники смогли выбить мяч на угловой.

11'

Идейе напомнил о себе, заработал Браун фол в атаке.

10'

Длинный заброс сделал Голодюк на Зенёва, Коваль оказался первым на мяче и взял мяч в руки.

9'

Совсем немного не успел Зенёв к мячу, остановил его за линией поля.

8'

Безус прессингует Богатинова, вынудил вратаря выбить мяч на аут.

7'

Длинную передачу отдал Вида на Мехмеди, мяч с ноги швейцарца снял Озаркив, не дав ему опасно пробить по воротам.

6'

Довольно опасно против Бзуса сыграл в центре поля Гладкий. Арбитр предупредил устно нарушителя.

4'

Озаркив делает проникающий пас с левого фланга в чужую штрафную. Здесь Михалик сыграл надёжно.

2'

Мяч попадает в руку в штрафной "Динамо" Виде. Всё на стадионе уверенны, что это пенальти. А вот у арбитра матча своё мнение по этому эпизоду.

2'

Кополовец забросил вперёд на Марселиньо. Бразилец попытался пробить мяч мимо вратаря, но Коваль сумел спасти свою команду.

1'

В центре поля подтолкнул Зенёва Вида. Штрафной в центральном кругу.

1'

Матч начался.

0'

Очень важно в борьбе за второе место для киевлян очки не терять. "Днепр" накануне победил, "Динамо" пока четвёртые.

0'

Не сыграет сегодня Леван Кения, так как он заболел накануне матча. Со стороны же "Динамо" сегодня на поле будут отсутствовать Хачериди, Харуна и Ярмоленко из-за дисквалификации.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча второго игрового дня 24 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и киевским "Динамо".