Евгений Ткачук
  • 58'
    Вадим Сапай
Динамо К — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 17 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч!

90+4'

Матч можно спокойно разделит на две части — до гола и после. Начали киевляне активно, а забив быстрый гол, сели на свою половину и больше практически в атаку не ходили. Не хватает полтавчанам забивного форварда. Уже второй матч подряд отобранную инициативу некому завершать впереди полтавчанам.

90+4'

Мат окончен.

90+2'

Красивый момент! Ярмоленко спас мяч на лицевой линии, отдал Идейе, который перебрасывал Долганского. "Ворсклу" спасла стойка.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

89'

Селин прострелил слева, но защитники "Ворсклы" отбились.

86'

Вышел Кунев.

86'

Ушёл Громов.

84'

Вида выносит мяч из собственной штрафной после навеса справа Кривошеенко.

81'

Полтавчане преимущественно атакуют, но пока без завершающего удара.

78'

Вышел Гусев вместо Мехмеди.

78'

Неплохой матч провёл швейцарец.

77'

Провалились защитники "Динамо", прошла передача Силюка на Кривошеенко в штрафную Коваля, но Иван не сумел как следует пробить в створ ворот. Повезло хозяевам.

76'

Маркоски навесил справа, но никто из партнёров не откликнулся на навес.

74'

Вышел Силюк.

74'

Ушёл Будник.

74'

Чеснаков пытался щекой закрутить в угол ворот Коваля, но кипер "Динамо" на высоте.

72'

Кривошеенко навесил в район дальней штанги, но Пердуте несколько не хватило антропометрии, который пробил в сетку ворот с другой стороны.

70'

Кранчар пытался обыграть нескольких защитников в полукруге штрафной "Ворсклы", но в итоге мяч потерял.

68'

Активно пытаются играть в отборе полтавчане. Видимо, хозяева забыли какой счёт на табло, слишком расслабленно играют.

65'

Вышел Кранчар.

65'

Ушёл Харуна.

62'

Продолжают нагнетать подопечные Свистуна. Киевляне вынужденно сели к своим воротам, но пока грамотно обороняются.

60'

Ребенок прямым ударом со штрафного пытался потревожить Коваля, но в створ не попал.

58'

Идейе отлично приложился издали, но не попал в ворота.

57'

Грубо сыграл Сапай и получил жёлтую.

57'

Вышел Велозу.

57'

Ушёл Безус.

55'

Вышел Сапай.

55'

Ушёл Куценко.

55'

Будник в штрафной "Динамо" сыграл рукой, но продолжения эта атака не получила.

53'

Без моментов играют команды, разыгрывая мяч в эти минуты в центре поля.

51'

Свою атаку провели гости, но Ребенок и Будник затянули с ударом.

49'

Идейе выполнил опасный штрафной, но Долганский среагировал на удар.

47'

Ткачук проиграл позицию Мехмеди и сбил того с нарушением. Жёлтая для Евгения Ткачука.

46'

Второй тайм начался. Без замен начинают команды.

45'

Киевляне начали достаточно активно, но после забитого гола полностью отдали территориальную инициативу сопернику. Правда, "Ворскла" так и не сумела ничего сделать опасного у ворот Максима Коваля.

45'

Перерыв.

43'

Мехмеди старался отдать на ход Идейе, но тот не успел на передачу. Долганский быстро выносит мяч вперёд.

41'

Ярмоленко не успел к мячу после очередной передачи Безуса в штрафную.

39'

Несколько подсели киевляне. Ковал успел первым к мячу после передачи в его штрафную.

37'

Ребенок отважился на удар из-за штрафной, очень неточно. Да и Коваль всё контролировал.

36'

Будник мог поражать ворота Коваля, но не сумел как следует обработать мяч.

34'

Продолжают давление киевляне, бесперспективно пока.

32'

Харуна решился на дальний удар, мяч пролетел вблизи со стойкой. Правда, Долганский кончиком перчатки зацепил его. Угловой.

31'

Ребенок заработал жёлтую в центре поля.

29'

Киевляне ни одного шанса не дают сопернику на своей половине поля, хотя и сами не преуспели в созидании.

27'

Активен впереди Ярмоленко с капитанской повязкой, но пока до опасностей не доходит.

24'

Даллку едва не переиграл Коваля мягким перебросом за спину, но кипер "Динамо" справляется без проблем с ударом.

22'

Безус на ровном месте заработал жёлтую карточку.

19'

Силва заработал угловой для своей команды.

17'

Чеснаков едва не разогнал атаку своей команды. Киевляне хорошо обороняются.

16'

Безус получает медицинскую помощь, грубо обошлись с полузащитником в центре поля.

15'

Игорь Пердута грубо сыграл против Селина и получил жёлтую.

13'

Коваль забрал мяч в руки после навеса с фланга.

11'

Киевляне владеют игровой инициативой, но пока без продвижений в сторону ворот Долганского.

10'

Угловой для киевлян острым не получился.

8'

Мехмеди нашёл точной диагональю Силву, который пробил выше ворот. Мог по-другому решить исход эпизода.

5'

Неожиданным получился гол киевлян в дебюте матча. Главное, чтобы такое резвое начало не сыграли с подопечными Блохина злую шутку.

4'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ. Ярмоленко навесил с углового, Долганский ошибся на выходе и Ребенок не уследил за Видой, который отметился первым результативным ударом головой в составе новой команды.

2'

Безус продлил на Ярмоленко в штрафную гостей, но Долганский вовремя вышел на мяч.

1'

Будник и Силва столкнулись в центре поля.

1'

Матч начался. С центра поля развели гости.

0'

НСК "Олимпийский" заполнен практически на треть.

0'

Учитывая, что "Днепр" и "Металлист" в 21-м туре прогнозируемо должны брать очки в своих матчах, нельзя оступаться и киевским динамовцам. Команда Олега Блохина естественно фаворит в предстоящем противостоянии с "Ворсклой" на "Олимпийском", но помимо традиционной борьбы за три очка, матч "Динамо" окрашен ещё многими нюансами. Это и встреча бывших партнёров — "Ворсклы" с Безусом и Селиным, вопрос — оденет ли Ярмоленко капитанскую повязку вновь, выйдет ли в составе Шовковский, как перенесёт этот матч Блохин после смерти отца накануне.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 21 тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и полтавской "Ворсклой".