• 72'
    0:2
    Андрей Ярмоленко
Черноморец — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 31 марта 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+6'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+6'

Что ж, уверенная, хотя и непростая победа киевского "Динамо". "Черноморец" уступает уже во втором матче кряду. Снова, как и в игре с "Шахтёром", исход встречи предопределили ошибки конкретных игроков и более высокое индивидуальное мастерство футболистов соперника.

90+5'

Матч окончен.

90+5'

Выходит молодой футболист на пару секунд.

90+5'

Отдал сегодня результативную передачу.

90+3'

Пауза в игре. Лежит на газоне Ярмоленко.

90+1'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90+1'

Выходит Мехмеди на поле.

90+1'

Уходит автор первого гола Олег Гусев.

90'

Держат мяч киевляне на чужой половине. Нету сил уже играть у обеих команд.

87'

Первая замена для "Динамо" выходит Безус.

87'

Уходит Харуна С поля.

86'

Ещё один шанс увеличить разрыв в счёте. После удара Велозу мяч отскочил к Ярмоленко. Андрей метров с десяти пробивал в ближний угол. Мяч коснулся сетки ворот с внешней стороны.

84'

В открытую тянут время игроки "Динамо". Да и игроки "Черноморца" мяч не спешат отбирать. Наигрались уже обе команды.

82'

Последняя замена для "Черноморца".

82'

Уходит Сантана с поля.

80'

Выходит Бобко на поле.

80'

Сразу же последовала и следующая замена — покидает поле Ковальчук.

78'

Выходит на поле Диденко.

78'

Уходит с поля бразилец Матос.

76'

Ещё один шансы, чтобы увеличить разрыв в счёте. Харуна прошёл к линии штрафной, пробил на точность в дальний угол. Не попал чуток Лукман. А на дальнем углу штрафной один стоял Ярмоленко, который мог расстреливать ворота.

72'
0:2

ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Гармаш отдал передачу в штрафную на Ярмоленко. Андрей разобрался с двумя защитниками, пробил в дальний угол без шансов для Безотосного.

70'

Скинул мяч под удар Гусеву Идейе. лег пробил в ближний угол, но точности немного ему не хватило.

68'

Отмахнулся от Гармаша.

68'

После передачи со штрафного от Велозу Гусев оказался первым на мяче. Проткнул мяч в ворота, но прямо в Безотосного.

66'

Ещё один момент после углового для "Черноморца". Теперь уже Фонтанелло не смог забить головой с пяти метров. Не везёт сегодня одесситам.

64'

Грубо отбирал мяч Гармаш. Руками подтолкнул он Политыло. Судья не дремлет- штрафной.

61'

Невероятный момент был у Шацких. После подачи от Риеры один перед воротами оказался Максим. С пяти метров головой пробил он выше.

60'

Риера заработал угловой в борьбе с Хачериди.

58'

Хорошо разогнал атаку Ярмоленко. Сам же её ударом и завершал. Но вот правда удар получился не очень и мяч покатился за лицевую линию.

56'

До конца поборолся за мяч Шацких против Хачериди. Арбитр свиснул фол в атаке.

53'

Неудачно Политыло отдал на Риеру. А жаль, опасная контратака могла получится.

51'

После навеса с правого фланга от Данило Силвы выиграл верховую борьбу у защитников и нанёс удар головой. Безотосный сумел спасти свою команду.

49'

Навесил с левого Велозу в направлении на Идейе. Защитники не подпустили Брауна к мячу.

47'
0:1

ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Гусев сам начал голевую атаку на левом фланге. Зубейко не сумел перехватить мяч, Гармаш остроумно сыграл, Олег ворвался в штрафную и пробил между ног Безотосному.

46'

Возобновилась игра. Без замен.

45'

Не очень интересная игра была в первом тайме. Больше атаковали игроки "Динамо". Но счёт пока не открыт. Посмотрим, как поведут себя команды во второй половине. Интересным должен быть второй тайм.

45'

Ни единой минуты не прибавил арбитр. Закончился первый тайм.

42'

Разыграли мяч Идейе и Харуна. Лукман пробил по воротам с двадцати пяти метров. Очень неточным получился удар.

40'

С мячом вошёл в штрафную Матос, пробил в ближний угол. Очень неточным оказался удар.

38'

Оказался на газоне Бурдужан после борьбы с Видой. Снова арбитр закрыл глаза.

35'

После подачи от Велозу Безотосный сыграл на выходе и взял мяч в руки. А на дальней штанге мог уже забивать Вида.

34'

Грубо сзади по ногам Ярмеоленко ударил Политыло. Опасный штрафной у ворот "Черноморца".

32'

"Выгрыз" мяч Ярмоленко у защитников, но вот с передачей не получилось.

30'

Первый опасный момент в матче. Пробивал Гармаш по воротам после скидки от Харуны метров с десяти. Вовремя Безотосный вышел с ворот и успел парировать удар.

29'

Велозу пробил метров с двадцати пяти. Мяч прошёл выше ворот.

26'

Заработал угловой Данило Силва. Побежал делать подачу Велозу.

24'

Не получился удар у Велозу. Мяч вышел мяч от ворот.

23'

Опасный штрафной для Велозу заработал Гармаш. Двадцать метров до ворот.

21'

Сфолил в центре поля Велозу против Ковальчука. Срыв атаки получился.

19'

Риера отдавал вперёд на Лео Матоса. Передача оказалось неточной и бразилец даже не пошёл на неё.

16'

Не сумел зацепиться за мяч Бурдужан в борьбе с Хачериди. Стал просить штрафной. Хачериди ногой попытался добить лежачего румына. Арбитр эпизод не увидел.

13'

Риера на замахе убрал Хачериди, пробил в дальний угол. Мяч прошёл мимо ворот.

11'

Оказался в положении вне игры Бурдужан после длинного заброса от защитников.

10'

На фланге Ярмоленко пытался обыграть Сантану. Запутался в ногах Андрей и мяч потерял.

8'

Запустили по флангу Лео Матоса. Немного бразилец не успел к мячу и потерял возможность подать.

6'

Пытался Ярмоленко пройти по флангу, но мяч попал в руку. Фол в атаке.

4'

Лео Матос упал в борьбе с Велозу. Просит у арбитра пенальти. Судья молчит.

2'

Затяжная атака получилась у игроков "Черноморца". Риера навешивал с левого фланга, но Хачериди выиграл верховую борьбы и выбил мяч.

1'

Хозяева разыграли мяч с центра поля.

0'

Также можно отметить, что у одесситов очень плохая статистика встреч с "Динамо". Уже десять лет не выигрывали игроки "Черноморца".

0'

Прошлый матч между этими командами завершился со счётом 2:0 в пользу киевлян. Голами в том матче отметились Нинкович и Идейе.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча третьего игрового дня 22 тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и киевским "Динамо".