Дмитрий Лёпа
  • 71'
    Алексей Антонов
Арсенал К — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ККривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

На этом будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

После этого результата команды стали соседями в турнирной таблице. "Кривбасс" с тридцать семью очками занимает восьмую строчку, а "Арсенал" с тридццатью двумя очками занимает девятую строчку.

90+3'

Матч окончен.

90+1'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

Сфолил Бушман против Пашаева в центре поля.

87'

Вышел Пеле.

87'

Ткачук вышел на поле.

83'

Бабатунде вышел на поле.

83'

Ушёл с поля Лобжанидзе.

82'

Пушечный удар удался Богданову. Кулаками выбил мяч Боровик.

80'

В офсайд забежал Романчук после передачи Богданова.

78'

Старенький не успел вернуться в защиту. Из-за этого пришлось нарушить правила против Лёпы.

75'
1:1

ГООООООЛЛЛЛ!!! Великолепную передачу в штрафную площадь отдал Аржанов. Герасимюк хладнокровно разобрался с голкипером.

75'

Вышел на поле Приёмов.

75'

Ушёл Антонов.

72'

Филиппов вышел на поле.

72'

Поменяли Адийю.

71'

За эмоции получил карточку.

70'

Провоцировал Адийю.

70'

Нервы сдали у игрока. Ударил Адийя Лёпу.

68'

На протяжении нескольких минут штурмуют ворота Боровика игроки "Кривбасса".

66'

Решился на удар с двадцати метров Дедечко. Выше прошёл мяч.

63'

Наиграный розыгрыш углового. Богданов пробивал в ближнюю девятку, Боровик в который раз спас свою команду.

62'

Доверил пробить штрафной Ткачуку Богданов. Последний угловой заработал.

60'

Великолепно со штрафного пробил Богданов. Парировал удар Боровик.

59'

Боровик, сыграв на выходе, отдал передачу Самодину. Сергей скинул мяч под удар Антонову. Прямо в голкипера пробил Алексей.

57'

Антонов заработал на себе нарушение в центре поля.

55'

Бушман на поле.

55'

Ушёл Мартынюк с поля.

54'

Пристреливается Богданов. Низом пробивал с двадцати метров. Немного точности не хватило.

51'

Шведкой в штрафную вырезал Лёпа. Никто на его передачу не откликнулся.

49'

Пробивал Герасимюк по воротам. Несильным получился удар. Лёгкая добыча Боровика.

48'

Лёпа в борьбе с двумя игроками заработал стандарт. Сам же его исполнять и будет.

46'

Возобновилась игра. Без замен.

45+2'

Несмотря на то, что турнирной мотивации у команд нет, хорошую игру дмонстрируют обе команды. Игра почти равная, но по количеству моментов больше у "Арсенала". А вот "Кривбасс" в этом матче берёт реализацией. Ведут криворожане 1:0.

45+2'

Завершился первый тайм.

45'

Одну минуту прибавил арбитр.

44'

Выводил Лёпа Самодина на свидание с Сарнавским. Вовремя на выходе сыграл голкипер "Арсенала".

41'

Старенький дважды идеально отыграл в защите. Лёпа после встречи с ним секунд двацать полежал на газоне.

39'

Боровик в одном моменте дважды спас свою команду. Сначала Мирошниченко чуть не срезал мяч в свои ворота, потом чудом среагировал на удар Обрадовича с двух метров.

38'

Лёпа вблизи штрафной сфолил против Старенького.

36'

Хорошо навесил Герасимюк в штрафную площадь, Лёпа спокойно скинул мяч вратарю.

34'

Чуть было не закрутил с углового Богданов мяч в дальнюю девятку. Немного неточно.

32'

Мощно, но неточно пробил Дедечко со штрафного.

31'

Обрадович в борьбе за верховой мяч локтём ударил Самодина.

28'

Опасно скидывал мяч назад вратарю Обрадович. Немного не хватило Антонову, чтобы перехватить передачу.

26'

Адийя скинул головой мяч на Аржанова. Владимир пробивал точно в угол, но Боровик спас свою команду.

25'

Лёпа шикарно сыграл на паузе, отдавал передачу на Самодина. Немного не понял Сергей его задумку.

23'

Решился на дальний удар Герасимюк. Немного не попал он по воротам.

20'

Адийя здорово выскочил из-за спины защитника. Офсайд не дал Доминику отметиться.

18'

Вдвоём создали момент Адийя и Аржанов. Последний навешивал в штрафную, но мяч, срикошетив от защитника, ушёл за линию штрафной.

16'

Опасно простреливал Старенький с правого фланга. Диденко вынес мяч за линию штрафной.

14'

Мирошниченко навесил с левого фланга. Спокойно на выходе сыграл Сарнавский.

11'
0:1

ГООООООООООЛЛЛЛ!!! После стандарта забили игроки "Кривбасса". Навесил со штрафного Лёпа, один перед воротами оказался Самодин, который без проблем поразил дальний угол.

11'

Лёпа заработал перспективный штрафной в борьбе с Герасимюком.

8'

В положении "вне игры" оказался Самодин. Пробил по воротам. Судья карточку за удар после свистка не дал.

6'

Дважды Ткачук пробивал по воротам. Первый удар блокировал Шершун, а второй удар полетел мимо.

4'

Вблизи своей штрафной рукой сыграл Обрадович. Арбитр штрафной не поставил.

3'

В центре поля Аржанов грубо встретил Антонова.

1'

Начался матч. Развели мяч с центра игроки "Крибасса".

0'

Прошлый матч между этими командами завершился 1:1. Голами в том матче отметились Антонов за "Кривбасс" и Миколюнас за "Арсенал".

0'

"Арсенал" в последних двух матчах возращается в прежнюю форму. А вот "Кривбасс" после последних неудачных матчей почти потерял возможность на места, которые дадут шанс пройти в Лигу Европы.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 27 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и криворожским "Кривбассом". Начало матча в 17:30 по киевскому времени.