Владимир Полевой
  • 90'
    1:1
Кривбасс — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+3'

Неплохой второй тайм провели команды, а удачные замены предопределили результат этого матча.

90+3'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

90'
1:1

ГОООООООООООООООЛ. Откликнулся на передачу с фланга Шацких и головой переправил мяч в дальний угол. Рева даже не шелохнулся.

88'

Наиграли на этот гол хозяева. И несмотря на спорный момент с назначением пенальти, гол вполне заслуженный для "Кривбасса".

87'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Спокойно переиграл Панькива.

87'

Елсинек заработал пенальти для своей команды.

86'

Вышел Бабатунде.

86'

Ушёл Самодин.

79'

Снова не повезло Самодину, который мог бы выйти один на один с Панькивым, но арбитры зафиксировали крайне сомнительный офсайд у нападающего.

75'

Ничего особо не получается у обеих команд, хотя видно, что стараются.

71'

Самодин в штрафной "Арсенала" поборолся за верховой мяч, но после столкновения с Леандро оказался на газоне. Арбитр неумолим.

70'

Валеев пробил издали, мяч ушёл над перекладиной.

69'

Добавляет агрессии Кучук.

69'

Ушёл Адийя.

67'

Угловой выполнили хозяева.

66'

Шацких со штрафного пробивал, но попал в защитников "Кривбасса".

65'

Грубо сыграл против Миколюнаса.

63'

Грубо сыграл.

62'

Вышел Еслинек.

62'

Не готов ещё играть 90 минут.

58'

Ковпак отважился на дальний удар с разворота. Мяч улетел над перекладиной.

57'

Вышел Миколюнас.

57'

Ушёл Старгородский.

55'

"Кривбасс" пока больше контролирует мяч на подступах к штрафной соперника.

52'

Пашаев решился на дальний удар, и Панькив кончиками пальцев вытаскивает мяч из-под перекладины.

51'

Бартулович слева отлично навесил на дальнюю штангу, сильно пробивал слёту Лёпа, но в ближний угол не попал…

48'

Активно начали гости, видимо жёсткий разговор произошёл в раздевалке.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв.

45'

Грубо сыграл против Антонова.

39'

Свой момент упустил Самодин, когда выбежал на рандеву с голкипером, далеко вышедшим из ворот, но пробить Панькива не сумел. А если бы постарался перебросить его…

38'

Момент у "Кривбасса". Лёпа ворвался слева в штрафную и зряче отдавал передачу между защитниками на Самодина, которому не хватило несколько сантиметров, чтобы носком перевести мяч в ворота.

35'

Не могут наладить комбинационную игру киевляне.

32'

Активнее выглядят гости, но защитники "Кривбасса" концентрации не теряют.

30'

Полевой прорвался по левому флангу и сильно прострелил. Шацких первым оказался на мяче и первым же касанием пробил. Мяч пролетел возле стойки, но Рева всё контролировал.

28'

Приёмов прорвался по центру, обыграв двоих соперников и сильно пробил из-за штрафной. Мяч улетает на трибуны.

25'

Шацких выполнил угловой, но особых дивидендов из этого "Арсенал" не извлёк.

21'

Много борьбы на поле, часто ошибаются при этом игроки обеих команд.

18'

18'

Ковпак залез в офсайд.

15'

Флореску решился на дальний удар, слишком неточно.

11'

"Кривбасс" навесил со "стандарта" в штрафную, Симоненко головой выносит мяч в поле.

8'

Теперь уже Шацких слева прострелил в штрафную "Кривбасса" со штрафного, защитники отбились.

7'

Бартулович пробил со "стандарта", но Антонов не дотянулся до мяча, чтоб замкнуть прострел.

6'

Лёпа заработал опасный стандарт для своей команды на правом фланге.

4'

Мяч больше в центре поля, присматриваются команды друг к другу.

2'

Шацких пробил слева. В ворота не попал, но первый момент для своей команды создал.

1'

Матч начался.

0'

"Арсенал", наоборот, обрёл игровую стабильность. После неудачи в двух стартовых турах, "канониры" в девяти матчах проиграли лишь раз, проиграв в Донецке "Металлургу". В пользу киевлян и статистика: в шести последних матчах команд в премьер-лиге "канониры" одержали пять побед при одной ничьей.

0'

Отличный шанс опередить харьковский "Металлист" и вклиниться в борьбу за медали имеет киевский "Арсенал". Подопечные Леонида Кучука пожаловали в гости к криворожскому "Кривбассу". Команду Олега Тарана пока что бросает из стороны в сторону: могут крупно победить, а потом разгромно уступить.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 12 тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и киевским "Арсеналом".