Сильвиу Изворану
  • 50'
    Виталий Приндета
Таврия — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 21 апреля 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч! С вами был Анатолий Янголь.

90+4'

"Таврия" сегодня была лучше во всех компонентах, переиграв по всем статьям соперника. "Таврия" прервала свою двухматчевую серию поражений и спокойно может готовиться к выезду в Полтаву.

90+4'

Матч окончен.

90+2'
3:0

ГОООООООООООООЛ. Шиндер получил передачу из глубины поля от Фещука, отлично в касание обыграл Старцева и забивал уже в пустые ворота.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

89'

Вышел Не.

89'

Ушёл Назаренко.

86'

Моментище у "Волыни"! Овоникоко вышел на рандеву с Кахриманом, пробрасывал себе на ход, но кипер "Таврии" прочитал замысел форварда и спас свою команду от верного гола.

85'

Назаренко получил жёлтую за необязательный фол.

83'

Фещук заменил Гаджиева.

83'

Ушёл с поля герой матча — Махач Гаджиев.

81'

Третья жёлтая для "Таврии". В этот раз отметился Павленко.

79'

Очередной офсайд у Шиндера. Немного не хватило, чтобы форвард "Таврии" вывалился на рандеву со Старцевым.

77'

Все три замены использовал Анатолий Демьяненко, тогда как "Таврия" пока играет стартовым составом.

76'

Вышел Овоникоко.

76'

Ушёл Насонов.

75'

Шиндер оказался в офсайде.

72'

Несколько подустали обе команды. Больше в центре проходит игра.

70'

Лопес продрался до линии штрафной и сразу пробил. Над воротами улетел мяч.

67'

Бусаиди заработал штрафной для своей команды.

65'

Едва ли не первым касанием Бабырь опасно простреливал в штрафную "Таврии", но Кахриман вовремя вышел и кулаком выбил мяч подальше в поле.

63'

Вышел Бабырь.

63'

Ушёл Савич.

61'

Теперь уже Пилипчук пытался проверить готовность Кахримана, но его удар слёту получился не очень точным.

59'

Ещё один хороший удар получился у Лопеса, но несколько выше ворот.

58'

Добавили в активности гости. Лопес отважился на дальний удар, Кахриман справился.

56'

Кахриман вынужден был выходить далеко из ворот, чтобы ликвидировать опасность после дальней передачи Савича.

53'

Эдуардо получает помощь медиков за полем.

50'

Грубо сыграл против Гаджиева и отметился жёлтой Приндета.

48'

Команды не форсируют события на поле.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Очевидное преимущество "Таврии", а героем команды по праву можно назвать Махача Гаджиева. У "Волыни" абсолютно ничего не получается в атаке и Анатолий Демьяненко в перерыве обязательно укажет команде на этот момент.

45+3'

Перерыв.

45'

После гола Гаджиев снял с себя футболку, повесил её на угловой флажок и поднял над собой. Оригинально отпраздновал гол, но за снятую футболку получил жёлтую.

45'
2:0

ГОООООООООООООЛ. На тоненького отдал передачу Назаренко с центра и Гаджиев обыграл вратаря и забил в пустой угол.

42'

Эдуардо грубо сыграл в центре поля в борьбе за верховой мяч и получил жёлтую.

40'

Угловой заработали хозяева, Гаджиев разыграл его с Назаренко и отлично навесил в штрафную. Эдуардо начал валиться раньше времени в борьбе с защитником "Волыни" и момент потерял.

37'

"Таврия" больше владеет мячом, но без особых обострений.

34'

Вышел Стевич.

34'

Ушёл Изворану.

33'

Гости выполнили навес с углового.

31'

Гаджиев навесил со штрафного, но защитники вынесли мяч.

29'

Не успел к моменту Изворану и вынужден был грубо фолить. Жёлтую получил полузащитник.

26'

Игра переместилась ближе к центральному кругу.

24'

Два подряд угловых выполнили гости.

23'

Лучане ответили своей атакой. Пилипчук замыкал фланговый прострел, но Кахриман сумел среагировать и с трудом перевёл мяч на угловой.

21'

Момент у "Таврии". Шиндер ворвался в штрафную и отдавал поперечную передачу на врывающегося Гаджиева. Но зачем-то поднял мяч и россиянин не сумел дотянутся, чтобы в касание положить его в сетку пустых ворот.

19'

Молодой Павленко поспешил с передачей на Назаренко в штрафную.

16'

Хозяева продолжают владеть инициативой, но и лучане не тушуются, при каждой возможности стараясь атаковать.

14'

Шиндер прорывался по правому флангу, но поддержки партнёров не дождался. Взяв вынужденную паузу, в борьбе с защитником оказался на газоне и мяч потерял. Забыл, наверное, что нужно играть до свистка.

13'

Лопес оказался на газоне. Требует медицинскую помощь.

11'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Гаджиев ворвался в штрафную и прострелил, Гуменюк оказался расторопнее защитников "Волыни" и в касание открыл счёт в матче.

8'

Шандрук заработал жёлтую, опасно сыграв в центре поля.

6'

Первый угловой у "Таврии" едва не закончился взятием ворот, но Езерский немного неточно пробил головой.

5'

Передача в штрафную "Волыни" не прошла, защитники гостей вынесли мяч.

2'

"Таврия" играет в непривычной для себя красной форме.

1'

Матч начался.

0'

"Волынь" по уже известным всем причинам весной катиться в подвал турнирной таблицы, с каждым туром опускаясь всё ниже и ниже. После шести весенних матчей и пяти поражений лучане обосновались на 13-м месте. Единственное очко в 2013 году подопечные Анатолия Демьяненко заработали на родном стадионе в игре с "Днепром".

0'

В Симферополе сегодня встречаются неудачники четвертьфиналов Кубка Украины. "Таврия" стала соучастником самого громкого результата этой стадии, потерпев поражение в серии послематчевых пенальти от "Севастополя". На поле своего географического соседа команда Олега Лужного в целом смотрелась неплохо, создала во втором тайме несколько стопроцентных моментов, но вот с послематчевыми пенальти у симферопольцев оказалась беда – команда реализовала всего один удар.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча третьего игрового дня 25 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и луцкой "Волынью".