Леандро
  • 85'
    Владимир Полевой
Ворскла — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 4 ноября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+2'

Спасибо за внимание, оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+2'

Финальный свисток. Неожиданная немного победа хозяев. "Арсенал" не заслуживал поражения, надо было реализовывать свои моменты в этой игре. "Ворскле" стоит отдать должное за старание и в итоге удача улыбнулась полтавчанам.

90+1'

Скляр едва не забил гол. Успел Дос Сантос поставить ногу. Угловой. На дальней штанге ошибся Панькив, но защитники вынесли мяч.

90'

Пожар в штрафной хозяев, отбились полтавчане. 2 минуты добавил рефери.

89'

Угловой привезли сами себе хозяева. Селин попал в своего партнёра по команде. Отбились полтавчане. Гости штурмуют ворота Долганского.

85'

Оборону усиливает Свистун.

85'

Как всегда один из лучших в составе "Ворсклы".

83'

Грубо фолит на своей половине поля.

82'

Угловой заработал Кобахидзе, после двух навесов и несильного удара Долганский легко забрал мяч.

78'

Даллку подстраховал, едва Гоменюк его не обокрал.

77'

Едва не залетел мяч в ворота "Ворсклы". Селин с Долгаеским пошли на мяч после штрафного и тот отскочил на дальнюю штангу и вышел за поле, хотя ворота уже были пустыми.

76'

Джокер Кучука.

76'

В первом тайме не было видно его, во втором мог забить гол, не использовал свой момент.

74'

Справа на фланге свежий игрок.

74'

Подустал полузащитник.

70'
1:0

ГООООООЛ! Чеснаков в прыжке ударил головой и Громов первым оказался на добивании и с двух метров отправил мяч в ворота. Прозевали атаку гости, хотя сами имели несколько возможностей забить гол.

69'

Свежий форвард на поле у "канониров".

69'

Были у него шансы отличиться. Попал в перекладину.

66'

Шанс у Флореску. Снова выручает Долганский. Шацких организовал хороший момент для партнёра.

65'

Безус по левом флангу в одно касание запустил в прорыв Селина, передача защитника на одинокого Кривошеенко не дошла.

64'

Кобахидзе вне игры. "Арсенал" не играет на ничью, лезет вперёд.

62'

Адийя должен был забивать, никто ему не мешал. Но пробил почти в руки Долганскому.

61'

Молодой игрок на месте Йована продолжит игру.

61'

Отработал в опорной зоне.

58'

Дальний удар Адийя — Долганский начеку.

57'

"Арсенал" заработал штрафной на левом фланге. После навеса Дос Сантос пробил по воротам — не попал.

55'

Пошёл в жёсткий стык с Маркоски. Рефери принципиален, ведь на трибунах Пьерлуиджи Коллина.

52'

Шацких крутил в штрафную. Неточно.

47'

Грубая игра.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв. Несмотря на тяжёлое поле, команды создали несколько голевых и красивых моментов. Оставили голы на второй тайм, похоже. Закономерная ничья в первом тайме.

41'

Ковпак пробивал головой, но вне игры организовали хозяева, вовремя выбежав из штрафной.

40'

Долганский вступает в игру. С трудом парировал удар.

39'

Нарушил правила.

35'

Опаснейший момент. Ковпак с трёх метров не попал в ворота после паса Шацких с правого фланга.

33'

Хорошую атаку не довели до удара хозяева. К Громову мяч немного не дошёл.

31'

После навеса с правого фланга Леандро Ковпак выиграл борьбу в штрафной у Громова и пробил головой. Прекладина!

30'

Адийя сфолил на Чеснакове на своей половине поля.

26'

Срыв атаки. Сбил Кобахидзе.

24'

Краснопёров сделал классную передачу в штрафную, Безус оторвался от защитника и хотел перекинуть Панькива, не получилось.

22'

Удар Шацких из-за штрафной. Прямо в руки Долганскому.

21'

Безус сыграл в стеночку, в последний момент выбил мяч Дос Сантос.

20'

"Арсенал" немного больше контролирует мяч, полтавчане пока больше на контратаки делают ставки.

17'

После почти 20 минут игры команды обменялись по одному голевому моменту. Много борьбы на поле. На тяжёлом поле непросто комбинировать командам.

13'

Рафаэль Дос Сантос нарушил правила в воздухе. После штрафного полтавчане едва не забили гол. Мяч попал в крестовину. Громов мог стать автором гола.

11'

Первый угловой у ворот хозяев. Низом выполнил прострел Шацких, на подборе первым был Валяев. Не попал в ворота.

10'

Безус получил по ногам возле бровки.

6'

И снова Кобахидзе, не попадает пока в ворота нападающий.

6'

Первый голевой момент. После паса Шацких Кобахидзе оказался один перед Долганским, вратарь успел спасти хозяев.

5'

Довольно спокойно начали матч команды. Больше внимания обороне уделяют в первую очередь.

3'

Прорыв Громова в штрафную. Успел защитник подстраховать.

1'

Кобахидзе завершал атаку, мог открыть счёт на первой минуте.

1'

Как и в кубковой игре, поле в Полтаве не в лучшем состоянии.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча второго игрового дня 14 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и киевским "Арсеналом".