Сергей Пилипчук
  • 63'
    Петар Занев
Кривбасс — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 10 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Луцкая "Волынь" упустила реальную возможность приблизиться вплотную в турнирной таблице к "Металлисту", не сумев добыть в этом матче три очка. А вот подопечные Тарана сумели в определённой степени реабилитироваться перед болельщиками за разгромное поражение в минувшем туре.

90+4'

Закончился матч.

90+2'

Устало играют команды.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

89'

Необязательный фол совершил Матич.

88'

Лучане продолжают натиск на ворота "Кривбасса". Спокойно отбиваются защитники гостей.

85'

Бабыр классно пробивал с разворота левой в дальний угол с района штрафной. Рева не дотянулся до мяча, но за него сыграла штанга. Едва ли не последний шанс гостей отыграться!

83'

Вышел занял позицию нападающего высокий защитник "Волыни".

83'

Устал защитник.

80'

Бартулович грубо сыграл в центре. Пожалел арбитр полузащитника.

78'

Слишком размеренно раскатывают команды в центре поля.

76'

Пытается добавить остроты впереди Демьяненко.

76'

Ушёл Стевич.

74'

Рева отчаянно пошёл на верховой перехват и едва не ошибся. В итоге, накрыл мяч.

74'

Вышел Сердюк.

74'

Ушёл Антонов.

72'

Два в одного вышли хозяева, Еслинек отдал влево Антонову, который сместился в центр и пробил далеко над перекладиной.

70'

Вышел Овоникоко.

70'

Ушёл Суботич.

69'

Опасную атаку провели хозяева, но Литовченко сыграл выше всяких похвал, вовремя выйдя на перехват.

66'

Непросто будет "Волыни". Семь из десяти игроков команды рискуют покинуть поле в случае второй жёлтой.

65'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Пашаев начал эту атаку, Приёмов поборолся возле штрафной "Волыни" и отдал влево Самодину. Нападающий урезонил критиков, забив от дальней штанги в ворота.

64'

Продолжает арбитр пресекать грубость на поле предупреждениями.

60'

Не даёт бороться командам арбитр.

58'

Едва не оторвал ноги Пашаеву, постелившись в подкате.

55'

Ещё одну стремительную атаку провели гости. Пилипчук с левого фланга навесил в штрафную, а Савич не сумел как следует попасть по мячу головой.

54'

Шиков отдал пас из глубины, Суботич мяч остановил и вторым касанием с района одиннадцатиметровой отметки не попал в дальний угол ворот Ревы.

51'

Пилипчук получил передачу из глубины, Рева далеко вышел из ворот и полузащитник не сумел перекинуть Реву.

50'

Много борьбы и ошибок на поле.

47'

Самодин несильно пробил с района штрафной, Литовченко поймал мяч уже за лицевой линией.

46'

Второй тайм начался.

45'

Накалилась игра в концовке матча. Тем интереснее будет второй тайм.

45'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

42'

За грубость в моменте с Бартуловичем. Интересное решение арбитра.

42'

За столкновение с Симининым.

41'

Симинин с правого фланга навешивал в штрафную, но мяч от дальней крестовины улетает за линию ворот.

40'

Отложенный фол за грубую атаку.

39'

Еслинек прошёл по правому флангу, сместился в центр и сильно пробил. Мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах.

36'

Ударом сзади по ногам прервал атаку Антонова.

33'

Антонов отличный дриблинг продемонстрировал, но ворвавшись в штрафную не попал в ближний угол.

30'

За разговоры с арбитром.

30'

28'

Угловой выполнили хозяева.

25'

Без моментов проходит игра.

23'

"Волынь" подолгу разыгрывает мяч на своей половине.

20'

Насонов не по правилам остановил прорыв Балича. Опасный штрафной гости хитро разыграли, но прострел вдоль вратарской никто не замкнул.

17'

Грязный подкат совершил против Пашаева.

14'

Приёмов прошёл по центру троих игроков "Кривбасса", ворвался в штрафную и Илиев в последний момент в подкате прервал прорыв соперника. Динамичный момент.

11'

Переместился мяч в центр поля. Без ворот играют команды.

8'

Первый полумомент у "Волыни". Суботич отлично запустил на ход Савича, который из штрафной прицеливался в дальний угол. Несколько неточно.

6'

Бартулович прямым ударом со штрафного не попал в ворота "Волыни".

4'

Суботич прорвался по центру и пробил с левой. Пристреливается нападающий.

2'

Самодин нанёс по воротам Литовченко неточный удар издали.

1'

Опасный штрафной на десятой секунде заработали гости.

1'

Матч начался.

0'

У лучан, наоборот, сейчас эмоциональный подъём. Подопечные Анатолия Демьяненко в прошлом туре обыграли "Говерлу" и довели свою серию без поражений до четырёх матчей. В гостях лучане и вовсе проигрывали давно — 26 августа. У криворожцев дисквалифицирован на 15 тур Дмитрий Лёпа, у лучан – Эрик Бикфалви.

0'

"Кривбасс" на своём поле удачно играет с "Волынью", но на этот раз фаворитом криворожцев назвать всё же сложно. В четырёх последних матчах команда Олега Тарана пропустила 14 мячей и скатилась на 13 место. Серьёзную пощёчину криворожцы получили и в прошлом туре, во второй раз в чемпионате пропустив шесть голов, на этот раз – от "Карпат". Олег Таран после матча не находил себе место и попытался извиниться за позорную игру своей команды. Хоть немного реабилитироваться за такой разгром у криворожцев будет шанс в игре с "Волынью".

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча второго игрового дня 15 тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и луцкой "Волынью".