0'
45'
90'
Шахтёр — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 17 марта 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. Оставайтесь с нами!

90+4'

"Черноморец" не смог хоть что-то противопоставить титулованному сопернику на его же поле. Разгром, который одесситам нужно поскорее забыть.

90+4'

Матч окончен.

90+3'

Снял футболку во время игры.

90+3'

Ракицкий принял Матоса на бедро. Опасный "стандарт".

89'

Лучшим игроком матча признали Фернандиньо. Хотя, все ожидали услышать фамилию Мхитаряна.

89'

Мхитарян хорошо простреливал вдоль ворот — защитники гостей отбились.

87'

После передачи слева Ковальчука головой пробивал Бурдужан — Пятов спокойно забрал мяч в руки.

85'

Вышел Шиманек.

85'

Провёл огромный объём работы.

84'

У игроков "Черноморца" не получается в атаке ровным счётом ничего.

83'

Угловой выполнил Коста. Неточно.

80'
4:0

ГОООООООООООООООЛ. Фонтанельо с Безотосным не разобрались в простой ситуации и Селезнёв спокойно поразил пустые ворота, учинив разгром подопечным Григорчука.

78'

Матос оказался на газоне после столкновения с Ракицким в штрафной "Шахтёра". Игроки "Черноморца" требовали пенальти, но удар от ворот.

76'

И снова Мхитарян. После розыгрыша в штрафной Генрих оказался первым на мяче и слёту пробил. Безотосный на месте.

73'

"Шахтёр" играет в своё удовольствие.

71'

Вышел Дуглас Коста.

71'

Ушёл Хюбшман.

70'

Завалил Бурдужана.

67'
3:0

ГООООООООООООООЛ. Рац сделал отличный прострел в штрафную и 21-летний полузащитник вонзил мяч с левой ноги в верхний угол.

66'

Пятов подстраховал своих защитников, опередив Матоса в штрафной.

64'

Вышел Тейшейра.

64'

Автор "гола возвращения".

62'

На матче присутствуют 30 567 болельщиков.

61'

Дентиньо сделал прострел в штрафную Безотосного, но Илсиньо с Кобиным не смогли разобраться с мячом.

60'

Безотосный спас свою команду после удара Мхитаряна с района штрафной.

59'

Вышел Дентиньо.

59'

Ушёл Виллиан.

58'

Вышел Бакай.

58'

Ушёл Балашов.

57'

Кучер пробил с 25-ти метров. Несколько выше мяч пролетел над перекладиной.

55'

"Шахтёр" продолжает гнуть свою линию, ни на минуту не ослабевая давление.

52'

Момент у Мхитаряна. Генрих вышел один на один с Безотосным, но технично перебросить того не смог — мяч улетел на трибуны.

50'

После навеса со штрафного Ракицкий головой пробил выше ворот.

49'

Велозо блокировал Кобина возле своей штрафной. Опасный "стандарт".

47'

Вышел Кутас.

47'

Ушёл Вангели.

47'

Попал в стойку.

46'

Пенальти в ворота Безотосного. Вангели завалил Мхитаряна ударом сзади по ногам. Но было ли нарушение в штрафной?

46'

Второй тайм. С центра поля развели гости.

45+3'

Наставник "Черноморца" Роман Григорчук называл эту игру проверкой возможностей своего клуба. С такой игрой "Шахтёра" подобные проверки проходит очень сложно. Встретимся через 15 минут. Может во второй половине игры увидим возможности "Черноморца" в полную силу.

45+2'

Перерыв.

45+1'
2:0

ГОООООООООООООООЛ. Сумасшедшая по скорости атака завершилась ударом Виллиана в штангу, но на отскоке первым был Илсиньо, который вогнал мяч в угол ворот.

45'

Бурдужан взял игру на себя, ворвался в центральную сезону и пробил из-за штрафной, слишком высоко. А слева хорошо открывался Балашов.

43'

Защитники "Черноморца" работают в своей штрафной не покладая рук и ног — навес за навесом следует в рабочее пространство Безотосного.

42'

Угловой для "Черноморца". Наверное, единственная возможность сравнять счёт.

40'

Кобин осмелился на дальний удар. Слишком высоко.

38'

Игроки "Шахтёра" продолжают контролировать спокойно мяч.

35'

Виллиан сначала не откликнулся на передачу на ход от Мхитаряна, а через мгновение, получив мяч в ноги, неточно пробил с левой ноги районе штрафной Безотосного.

34'

Фонтанельо ошибся в безобидной ситуации — выбивая мяч со своей половины, поля срезал мяч в аут.

32'

Кобин на правом фланге накрутил защитников и выполнял передачу, но никто из партнёров не откликнулся на острый прострел.

30'

Необязательная карточка.

29'

А вот и шанс для "Черноморца". После навеса со "стандарта" Пятов неуверенно сыграл на выходе и Лео Матос "простил" хозяев.

28'

Селезнёв вновь мог отличиться, после удара Мхитаряна переправляя мяч в сторону ворот. Безотосного спасла штанга.

25'

Первая половина тайма проходит под тотальным прессингом хозяев поля. Одесситы несколько раз сподобились перейти половину "Шахтёра". Дончане демонстрируют свою быструю и агрессивную игру, к которой привыкли болельщики.

24'

Селезнёв заработал угловой, пытаясь взять игру на себя.

22'

Фернандиньо заработал опасный штрафной. Удар Кобина попадает в "стенку".

20'

Фернандиньо пробивал метров с 25-ти, рядом со штангой.

17'

Бергер нарушил правила в штрафной "Шахтёра" в борьбе за мяч с Ракицким.

16'

Безотосный наступил шипами на ногу Кучеру. После предоставленной помощи врачей, игрок национальной сборной вернулся в игру.

15'

Безотосный вновь в игре после прямого удара со штрафного Фернандиньо.

13'

Илсиньо в борьбе получил повреждение. Ему оказывают помощь клубные врачи за пределами поля.

11'

Мяч вновь в руках у Безотосного, который удачно сыграл на выходе.

10'

Мхитарян откликнулся на передачу Илсиньо, но переиграть голкипера гостей не смог.

8'

Лихое начало не остановило "Шахтёр", который продолжает давление и ищет пути к воротам Безотосного.

5'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! После розыгрыша углового Ракицкий бил головой, а Селезнёв удачно подставил ногу, переправив мяч в ворота.

4'

Угловой для "Шахтёра".

3'

Момент у Селезнёва. Мхитарян прорвался в штрафную по центру ворот, после отскока мяч оказался у Селезнёва, который в борьбе с защитниками гостей "ковырнул" носком выше ворот.

2'

Первая опасность у ворот "Черноморца". После размашистой атаки "Шахтёра" мяч оказался у Виллиана, который с угла вратарской пробил по воротам не слишком сильно.

1'

Матч начался. С вами Анатолий Янголь.

0'

"Черноморец" удачно начал весеннюю часть сезона: в двух стартовых матчах подопечные Романа Григорчука набрали шесть очков (таким результатом в премьер-лиге может ещё похвастаться лишь киевское "Динамо"). "Шахтёр" весной уже раз потерял очки, сыграв вничью с днепропетровским "Днепром".

0'

Встреча этих команд в первом круге завершилась сенсационно — "моряки" сумели на своём поле отобрать очки у действующих чемпионов страны, завершив матч вничью — 2:2. Дублем в составе "Черноморца" отметился румынский форвард Лучан Бурдужан. Причём, второй гол нападающий забил на последней минуте основного времени матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 23-го тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и одесским "Черноморцем".