Кирилл Петров
  • 72'
    Юрий Бушман
Днепр — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 13 июля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+3'

На этом всё. Матч окончен. Оставайтесь с нами и до новых встреч!

90+3'

Уверенная победа "Днепра", которая вселяет оптимизм в души своих болельщиков. А вот "Арсеналу" ещё много предстоит поработать над ошибками.

90+3'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал ко второму тайму три минуты.

88'

Не прошла передача на Гуменюка, который мог вывяливаться на рандеву с Бойко.

87'

61% процент владения мячом на стороне "Днепра".

85'

Калинич нарушил правила в центральном круге.

83'

Первый удар в сторону ворот гостей. Богданов с боями прорвался по правому флангу, отдал на Аржанова, который пульнул мяч высоко над воротами Бойко с 30-ти метров.

81'

Спасает свою команду Бойко после хитрого удара с центральной зоны Калинича в верхний угол.

79'

Практически не переходят центр поля гости, "Днепр" не оставляет желания увеличить счёт.

76'

Продолжают доминировать хозяева. Коноплянка обыгрался в касание с Жулиано, но завладеть мячом в штрафной ему помешал Романчук, постелившийся в подкате.

74'
3:0

ГООООООООООООЛ. Шарпар вблизи собственной штрафной сбил Калинича и Коноплянка прямым ударом направил мяч точно в дальний угол. Боровик даже не шелохнулся.

72'

Ударил сзади по ногам Бушман Ротаня и получил жёлтую.

69'

Коноплянка сместился в центр и мощно пробил метров с 20-ти. Боровик на месте.

65'

Скучает Бойко. Ни одного удара в створ его ворот не было.

64'

Ротань выполнил навес в штрафную прямо на Канкаву, который пробил слёту неточно.

63'

Вышел Бушман.

63'

Ушёл Герасимюк.

61'

Вышел Коноплянка.

61'

Ушёл Матеус.

61'

Боровик спасает свою команду после пушечного выстрела Селезнёва из-за штрафной.

59'

Вышел Кубик.

59'

Ушёл Шацких.

59'

Грубо сыграл Матеус в центре поля и получил жёлтую.

57'

Вышел Калинич.

57'

Ушёл Зозуля.

57'

Образцовая атака получилась у "Днепра". Прошла передача в центр, Жулиано мяч пропустил на Зозулю, который в одно касание вывел партнёра на рандеву с Боровиком. Жулиано с линии штрафной закручивал в дальний угол, но угодил в штангу.

55'

Матеус мог вываливаться на рандеву, но Романчук успел вернуться и вынес мяч на угловой.

52'

Зозуля навесил в штрафную, защитники отбились, но мяч оказался у Селезнёва, после удара которого мяч просвистел над ближней девяткой.

51'

Полное преимущество хозяев. Киевляне выглядят, как минимум, беспомощными.

48'

Стринич прошёл двух соперников на левом фланге, но Лампи оказался непроходимым в этой ситуации.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Одибе.

46'

Ушёл Петров.

45+1'

Полностью инициатива на стороне "Днепра", который логично уходит на перерыв, ведя в два мяча. А вот "Арсеналу" нужно что-то перестраивать впереди, где у них абсолютно ничего не получается.

45+1'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

43'

Стринич отлично врывался в штрафную, обыгравшись с Жулиано в стенку, но Петров прочитал ход соперника и постелился в подкате. Ещё и удар от ворот заработал.

41'

Ничего конструктивного не получается впереди у "Арсенала", вот и вынуждены пока отбиваться "канониры".

39'

Селезнёв навесил в штрафную, но Боровик вовремя вышел из ворот и мяч забрал.

36'

Едва не прошла утончённая передача на Зозулю от газона, но защитники с трудом разрядили ситуацию.

33'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Жулиано прорвался по правому флангу и отдал мяч прямо под удар Зозуле, который отлично попал в ближний угол.

30'

Шацких навесил в штрафную, но днепряне без проблем вынесли мяч в поле.

27'

Селезнёв первым оказался на добивании после неудачного удара Зозули, но не сумел как следует подстроиться и с района штрафной соперника пальнул наугад прямо в защитника.

25'

Петров срубил Селезнёва и получил жёлтую.

22'

Несколько успокоилась игра, "канонирам" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Правда, "Арсенал" без особых продвижений играет.

19'

Шацких с правого угла штрафной выполнял "стандарт", назначенный за грубую игру Мазуха против Гуменюка. После прямого удара по центру Бойко решил не рисковать и выбил кулаками мяч в поле.

17'

Не прошёл навес на Зозулю, хотя могло быть остро.

14'

Продолжают владеть инициативой хозяева, вроде и не было гола Селезнёва.

12'
1:0

ГОООООООООООЛ. Ротань со "стандарта" навесил в штрафную, первый удар у Селезнёва не получился, но на добивании он таки пробил Боровика. Исправился Евгений за минувший промах.

10'

Какой момент упустил Селезнёв. Жулиано навесил в штрафную, прямо на ногу своему форварду, который бил в упор, но попал прям в голкипера.

7'

Продолжают расшатывать оборонные порядки соперника хозяева поля, пока без особого продвижения.

5'

Больше владеют мячом хозяева. Матеус протянул мяч по левому флангу, навесил и Жулиано не сумел как следует приложиться к мячу слёту. Боровик легко мяч забрал в руки.

3'

Опасный прострел в зону соперника получился у "Арсенала", правда сразу два игрока "канониров" оказались в офсайде.

2'

Опасный штрафной заработали хозяева, но после навеса в штрафную Рафаэл головой вынес мяч в поле.

1'

Матч начался.

0'

Пожалуй, главное достижение днепрян летом – сохранение игроков основного состава, поскольку слухи упорно продавали в "Шахтёр", "Металлист" и "Динамо" Евгения Коноплянку. Перед первым туром у "Днепра" все-таки больше оптимизма, поскольку в родных стенах очки в играх с "канонирами" днепряне в последний раз теряли в 2009 году, сыграв вничью 1:1.

0'

В третьем матче первого тура чемпионата страны в бой вступит клуб из первой четвёрки – "Днепр". Причём чемпионат команда Хуанде Рамоса начинает в родных стенах, принимая на своём поле киевский "Арсеенал". И это хорошо для днепрян, поскольку несколько раз сезон "Днепр" для себя открывал в Киеве и при этом обязательно терял очки.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня первого тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и киевским "Арсеналом". Начало матча в 19:30 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00