Ванче Шиков
  • 90+4'
    Эрик Матуку
Заря — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Не слишком зрелищной получилась игра в Луганске. Каждая из команд сражалась до последнего, но судьбу встречи предопределили ошибки защитников "Волыни" и отличная игра Янника Боли. В итоге очень важная для "Зари" победа, которая, возможно, чуть снимет напряжение и раскрепостит луганскую команду.

90+5'

Матч окончен!

90+4'

Неспортивно сыграл Матуку.

90+3'

Максим Белый на поле.

90+3'

Данило покидает поле.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

Любенович на поле.

90'

Снимает героя матча Вернидуб. Уходит с поля Боли.

89'

Гошкодеря ударом завершал массированную атаку гостей — Постранский надёжен.

87'

Боли пробивал из пределов штрафной. Не получился удар у форварда "Зари" и Недилько забрал мяч.

85'

Шуньич неплохо сыграл, заблокировав удар Гошкодери. Угловой для гостей.

84'

Мемешев выходит.

84'

Последняя замена у гостей. Шершун покидает поле.

81'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Дубль оформляет Боли! Поплатились гости за желание отыграться. "Забыли" в своей штрафной защитники "Волыни" Боли, которого своевременным пасом нашёл Каменюка. Янник пробил классно, закрутив мяч в дальний угол.

80'

Парцвания здорово отработал в защите, не дав подать Хомченовскому.

78'

Вновь Постранский уверенно играет на выходе, забирая мяч после прострела Задерецкого.

76'

Сфолил в центре поля на Данило Шиков.

75'

Молодой Задерецкий на поле.

75'

Меняет Козьбана Кварцяный.

72'
1:0

ГООООООООООЛ!!! Боли!!! Ошиблись защитники и вратарь гостей. Первые позволили Хомченовского пройти по флангу, сместиться в центр и пробить в дальний угол. Недилько не лучшим образом отбил мяч, практически прямо перед собой, а Боли первым успел на добивание. Нелогичный гол, если судить по развитию событий на поле.

69'

Несколько игроков "Зари" пытались сфолить на Бабатунде, но получилось это сделать только у Грицая.

67'

Вновь на поле "картина" первого тайма — много борьбы и нарушений, мало конструктива.

64'

А теперь угловой будут подавать гости.

63'

Ярмаш сбивает Лопеса. Штрафной для "Волыни".

61'

Хороший момент упускает Боли, не сумев как следует обработать мяч после передачи с фланга.

59'

Каменюка на поле.

59'

Первая замена у "Зари". Уходит Липартия.

57'

Сфолил против Чайковского Шершун.

56'

Постранский здорово играет на выходе, прерывая опасную атаку "Волыни".

54'

Опасно! Боли на удивление легко ушёл от троих защитников гостей, чуть отпустил мяч, но к нему первым успел Матуку, который заблокировал удар форварда "Зари". Но мяч по хитрой траектории угодил в перекладину.

52'

Защитнику "Зари" требуется помощь врачей, а главный арбитр матча успокаивает главного тренера луганчан Юрия Вернидуба.

52'

Вернидубу досталось в борьбе с Гошкодерей.

50'

Постранский забирает мяч после навеса с правого фланга.

48'

И двух минут не сыграли команды, а уже по разу нарушили правила.

46'

Гошкодеря выходит на поле.

46'

Вынужденная замена. Судя по всему, не смог Бикфалви продолжить игру.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Мягко говоря, не очень зрелищным получился первый тайм. Две равные команды на поле. Отсюда много борьбы, но слишком мало опасных моментов. За 45 минут на двоих команды создали лишь два момента, которые можно назвать голевыми.

45+3'

Перерыв!

45+2'

Что-то не поделили Парцвания и Данило. Успокаивает рефери матча футболистов.

45+1'

Удар Хомченовского заблокировал Бабатунде.

44'

Липартия! Пробивал полузащитник "Зари" из пределов штрафной — рядом со штангой прошёл мяч. 1:1 по моментам!

43'

Сфолил на Бикфалви.

41'

Хозяева ответили ударом Хомченовского. Тоже не лучшим образом пробил Дмитрий.

40'

Матуку пробивал через себя в падении после навеса Лопеса со штрафного. Неточно.

39'

Сбил Вернидуб Бабатунде, сорвав опасную атаку "Волыни".

39'

Рамон Лопес решил немного разнообразить игру и пробил из-за пределов штрафной. Неточно.

36'

Небольшая пауза в игре. На бровке Виталий Кварцяный, что-то эмоционально объясняет Бабатунде.

34'

Неплохая атака могла получиться у "Зари". но Хомченовский уже в штрафной не смог обыграть защитника гостей.

32'

Досталось Ярмашу в центре поля. Крик полузащитника слышал весь стадион.

29'

"Полез" Бабатунде на троих защитников, но "споткнулся" на Чайковском. Тот длинной передачей "нашёл" Боли, но форвард "Зари" не лучшим образом распорядился мячом.

27'

Наконец-то! Первый по-настоящему опасный момент в матче. Бабатунде здорово подал с правого фланга, Козьбан, опередив защитников, бил головой, но мяч прошёл над перекладиной. Повезло "Заре".

26'

Шершун фолит на Липартии. Штрафной для "Зари".

25'

Хомченовский пытался пройти по левому флангу. Мяч потерял.

23'

Теперь уже Лопесу досталось от Чайковского.

22'

Шуньич в центре поля сбил Козьбана. Хоть какое-то оживление в игре.

20'

Двадцать минут сыграли уже команды в первом тайме. А вспомнить, по большому счёту, нечего.

17'

Без моментов пока проходит игра. Много борьбы и потерь в центре поля.

15'

Недилько здорово сыграл на выходе, опередив Боли. Сбил с ног вратаря гостей форвард луганчан.

14'

Угловой зарабатывает Хомченовский.

12'

Хорошая, "футбольная" погода сегодня в Луганске. А вот зрителей на "Авангарде" непривычно мало.

10'

Рамон неплохо простреливал с левого фланга, но Козьбана опередил Постранский.

9'

Хомченковский пробивал головой в ближний угол. Недилько уверенно забрал мяч.

8'

Липартия хорошей передачей бросал в прорыв Боли, но нападающий "Зари" не смог как следует обработать мяч, запоров хороший момент.

7'

Бикфалви здорово убежал от центральных защитников хозяев, но пробить полузащитнику гостей хозяева не дали.

5'

Козьбан пробивал из неудобной позиции, но удар у форварда "Волыни" не вышел.

3'

Матуку сбивает Чайковского в центре поля.

1'

Бикфалви пробивал из-за пределов штрафной. Неуверенно сыграл Постранский, выбив мяч на угловой.

1'

Игроки "Волыни" ввели мяч в игру, но тут же его потеряли.

1'

Матч начался!

0'

Минута молчания перед стартом матче в память о Максиме Белом. 33-й номер, под которым полузащитник играл в "Заре", луганский клуб изымает из обращения.

0'

Команды уже на поле.

0'

Наставнику "Волыни" Виталию Кварцяному в сегодняшней встрече придётся обойтись без дисквалифицированных Скобы и Шумахера. Особенно болезненна для луцкой команды потеря бразильского форварда, который, набрав четыре очка по системе "гол+пас", на данный момент является самым полезным игроком луцкой команды.

0'

"Заря" проиграла три матча кряду за последние две недели. Причём, последнее поражение – от представителя первой лиги краматорского "Авангарда" — больно ударило по самолюбию луганского клуба. Отсюда – и появившиеся слухи о возможной отставке нынешнего рулевого "Зари" Юрия Вернидуба. Но тренер продолжит работу с командой, хотя и без оргвыводов со стороны руководства клуба не обошлось

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 11 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и луцкой "Волынью". Начало встречи в 16:00 по киевскому времени.