Марин Любичич
  • 81'
    Сергей Назаренко
Металлург Д — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции и до новых встреч.

90+4'

Отличный матч выдали обе команды, а победа могла быть на стороне, как одних, так и других. Героями матча стали Мораес и Бандура, который вытащил не один сложный мяч. Дончане заслуженно побеждают и поднимаются сразу на три строчки вверх в турнирной таблице, с чем мы их и поздравляем.

90+4'

Матч окончен.

90+4'

Откровенно выносят мяч со своей половины поля хозяева.

90+3'

Столкнулись головами Любичич и Мораес. Врачи дончан на поле.

90+2'

Полюлях вышел.

90+2'

Ушёл Мамутов.

90+1'

Болбат с левого угла пытался пробить ближний угол, но не попал в створ.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты к первому тайму.

89'

Насонов оказался на газоне, требуется помощь врачей.

87'

Назаров навесил в штрафную, Бандура уверенно сыграл кулаками.

85'

Вышел Павленко.

85'

Ушёл Аксёнов.

84'

Пытаются что-то сделать впереди гости, но пока до штрафной соперника дойти не могут.

82'

Мораес на газоне после борьбы с Любичичем. Клубные врачи на поле.

81'

Назаренко получил жёлтую за разговоры с арбитром.

79'

Даниель за неспортивное поведение получает жёлтую.

78'

Вышел Приходной.

78'

Ушёл Коробка.

78'

Назаренко отличной передачей нашёл Габовду, который не сумел с восьми метров переиграть кипера дончан. Браво, Бандура!

75'

После навеса с углового Трояновского Бандура забрал мяч в руки.

72'

Вновь Бандура в игре после мощного удара Путраша. Угловой зарабатывает "Таврия".

69'

Даниель активно вошёл в игру, неточно пробив с линии штрафной.

67'
2:1

ГООООООООООООЛ. Прошёл прострел в штрафную с левого фланга от О'Ди, Лазич подправил мяч на одинокого Мораеса, которому оставалось только поразить пустые ворота с нескольких метров.

64'

Вышел Даниель.

64'

Ушёл Александре.

63'

Несколько успокоилась игра.

61'
1:1

ГОООООООООООООООЛ. Прошёл навес с углового от Назаренко, Любичич принял мяч на грудь и вторым касанием пробил точно в дальнюю девятку. Что делали в этом моменте защитники хозяев?

59'

Ещё один момент у "Таврии". Фещук пробивал в упор, но Бандура демонстрирует отличную реакцию.

58'

Вышел Путраш.

58'

Ушёл Гуменюк.

55'

Коробка не реализовал свой выход один на один с кипером — Бандура парирует удар, Назаренко добивает, но вратарь дончан на высоте.

54'

И вновь момент у Фещука. Прошёл навес с фланга в штрафную на одинокого нападающего "Таврии", который пробил прямо в руки Бандуре из убойной позиции.

52'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. После навеса с углового первым оказался на отскоке Мораес и в толчеи игроков сумел пробить точно в створ.

51'

И вновь Болбат активно вступает в игру. Правда, после его нацеленного удара с линии штрафной мяч после рикошета улетел на угловой.

49'

Активно начал второй тайм Фещук. Сначала ворвался в штрафную, накрутив тоих защитников соперника, но на четвёртом споткнулся. А потом закручивал из-за штрафной в дальний угол, но Бандура мяч в падении забрал.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Полностью преимуществом владели хозяева поля, имели несколько отличных возможностей открыть счёт в матче. А самым обидным для дончан является нереализованный пенальти за игру рукой Любичича. Всё самое интересное команды перенесли на второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45+1'

Александре пробил прямо в руки Кахриману.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

44'

Назаренко навесил с углового, О`Ди вынес мяч в поле.

43'

Фещук ворвался в штрафную по правому флангу и без раздумий пробил в ближний угол. Бандура реагирует на удар, и перчатками перевёл мяч на угловой.

40'

Александре прострелил в штрафную, Чечер не сумел попасть в ворота с убойной позиции.

39'

Болбат навесил с углового, отбились гости.

36'

Одна из редких атак едва не прошла у "Таврии". Фещук оказался один на левом фланге, обыгрывать защитника не стал, но и передача на Габовду в цент штрафной не прошла.

34'

Теперь уже Кахриман спасает свою команду после удара Болбата, вывалившегося на рандеву с кипером.

33'

Мораес попадает ударом с точки в стойку ворот. Обидно.

32'

Пенальти назначает арбитр после игры рукой Любичича в штрафной.

29'

Перекладина спасает гостей! Лазич пробил с линии штрафной, мяч после рикошета взмыл в воздух, и выигравший воздух Мораес ударом головой направляет мяч в стойку ворот.

28'

Мораес простреливал в штрафную на Безлихотнова, нее прошла передача полузащитника.

26'

Лазич разрезной передачей вывел Мораеса на рандеву с Дамиром, но форвард хозяев бьёт мимо ворот.

24'

Назаренко прямым ударом со штрафного зарядил прямо в стенку.

22'

Оказался на газоне Любичич после жёсткой борьбы. Врачи "Таврии" на поле.

20'

После первых 20-ти минут дончанам удалось полностью завладеть инициативой, но пока без особых обострений со сторне хозяев.

19'

Александре навесил в штрафную, но прямо в руки Кахриману.

17'

О`Ди ворвался в штрафную, и зацепил бутсами голову накрывшего мяч Кахримана. Извинился перед партнёром ирландец.

15'

Александре навесил в штрафную, но защитники "Таврии" выбили мяч.

13'

Отважился на дальний удар Назаренко, очень неточно.

11'

Теперь уже Назаренко навесил с углового — неудачно.

10'

На встречных курсах играют команды. Активнее выглядят пока хозяева, старается Болбат.

8'

Угловой разыграли хозяева, Барановский с района штрафной замыкал навес, но срезался мяч с ноги защитника.

5'

Большими силами идут хозяева вперёд, пока "металлурги" не могут отдать последнюю передачу.

4'

Болбат ворвался в штрафную, но Любичича обыграть не сумел. А могло быть опасно.

3'

"Таврия" разыграла штрафной с угла штрафной соперника. Но после навеса Назаренко в штрафную Фещук не сумел как следует пробить в створ.

1'

Матч начался.

0'

В Донецке, если верить статистике, ловить "Таврии" особо нечего. В 16-ти домашних матчах дончане добились шесть побед, семь игр завершились вничью, три победы в активе крымчан. Разница мячей – 20:14, в пользу "Металлурга". Хотя при этом положительная статистика очных встреч между этими командами на стороне крымчан: в 32-х матчах в элитном дивизионе дончане одержали восемь побед, 14 игр завершились вничью и 10 викторий в активе крымчан. Продолжает свято верить в Христопулоса и гендиректор "Таврии" Александр Бойцан, который заявил, что всецело доверяет тренеру и верит, что команда сумеет выкарабкаться из подвала турнирной таблицы. Для этого у "Таврии" есть шесть туров до зимнего перерыва.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня 13 тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и симферопольской "Таврией". Начало матча в 19:00 по киевскому времени.