Дмитрий Ярчук
  • 90+4'
    Максим Приходной
Говерла — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 30 ноября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Увеличила "Говерла" отрыв от зоны вылета. А вот "Таврия" наоборот. После поражение шансы на премьер-лигу ещё больше уменшились.

90+3'

Также и Приходной получает карточку.

90+3'

Езерский вышел на последние минуты.

90+3'

Иканде покидает поле. Получил он микротравму.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

88'

Армони получил жёлтую за грубый фол против Бусаиди.

87'

Мельник вышел вместо него.

87'

Коробка покидает поле.

85'

Павленко вышел на поле.

85'

Заменён Гомес.

84'

Приходной его сменил.

84'

Гуменюк покидает поле.

84'

Ярчук получил карточку за фол против Трухина.

81'

Угловой заработал Ле Таллек в борьбе с Алию.

78'

Корпусом Бусаиди убрал от мяча Трухина. Арбитр показал, что без фола.

75'

У Бурдужана была прекрасная возможность сравнять счёт. Пытался обыграть он двоих защитников, хотя мог отдать на свободного Коробку.

72'

После фланговой передачи от Армони Никулаэ скидывал мяч на одиннадцатиметровую отметку. Там находились только защитники "Таврии".

69'

Дымовая завеса сейчас над стадионом "Авангард". Болельщики постарались.

67'

Коробка сфолил на Леандро.

67'
2:1

ГООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Дубль от румына. И снова защитники его упустили. Сумел в районе вратарской площади он принять мяч и пробить по воротам после передачи со штрафного.

66'

Выходит вместо него Буяльский.

66'

Лысенко также покидает поле.

63'

Сфолил против Кахримана Бурдулаэ. Свисток от арбитра.

61'

После отбора мяча Лысенко сместился с фланга в центр и пробил. Удар оказался несильным. Лёгкая добыча для голкипера "Таврии".

58'

"Горчичником" награждён Гомес

58'

Армони оказался на ударной позицию. Попытался он обыграть голкипера, но не получилось. Мяч, попав в Кахримана, ушёл на угловой.

56'

Не сумел Никулаэ пробить в одно касание по воротам с двадцати метров. Мяч прошёл мимо.

53'

Армони решился на удар по воротам с двадцати метров. Мяч прошёл выше.

52'

Долгую атаку "Таврии" ударом завершил Гомес. Прямо в руки Надя попал Рубен.

49'
1:1

ГООООООООООООЛЛЛЛ!!! Хладнокровно исполнил пенальти Бусаиди. Немного не хватило Надю, чтобы достать мяч.

48'

Пенальти в ворота "Говерлы"!!! Коробка сумел выжать максимум. Сфолил в штрафной против него Данди.

47'

Никулаэ эффектно ударом через себя пробивал по воротам после подачи от Кочиша. Мяч в створ не попал.

46'

Армони сменил его.

46'

Савич покинул поле.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Перерыв. Завершился первый тайм в пользу хозяев. Счёт по игре. Больше моментов создали игроки "Говерлы".

45'

Минуту прибавил арбитр.

44'

Пытался сам протащить мяч Бусаиди. Ничего не вышло у Аниса, мяч он потерял и чуть не создал контратаку на собственные ворота.

41'

Алию подключился к атаке, но дважды не сумел прострелить в штрафную.

39'

После фланговой передачи от Леандро головой по воротам пробивал Кочиш. Не сумел последний попасть в створ ворот.

38'

Не сумел Лысенко приложится к мячу после скидки от Трухина. Мяч устремился вверх.

36'

Ещё и Никулаэ награждён "горчичником".

35'

Хороший заброс вперёд получился у Бусаиди. Коробка, находясь в штрафной, пытался отдать на Бурдужана, но защитники благодаря численности мяч отобрали.

32'

Зажали хозяева гостей на их половине. Активно в прессинге участвуют все игроки "Говерлы".

29'
1:0

ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Плохо сыграли защитники в своей штрафной. Два игрока не были прикрыты, один из которых и забил гол. Мяч после рикошета от Савич попал в ноги Никулаэ. Румын в одно касание отправил мяч в дальний угол.

25'

После передачи от Трухина Кахриман вовремя вышел с ворот и взял мяч в руки.

22'

Кочиш обрезал свою команду. Слишком сильно переводил он мяч на Ороша.

19'

Жёсткую игру демонстрируют команды. Много стыков, на которые арбитр редко обращает внимание.

16'

Леандро лежит на газоне. Досталось ему в верховой борьбе с Бурдужаном.

14'

Грубо сфолил Аксёнов против Ороша.

11'

За симуляцию получил Савич карточку.

10'

Со штрафного пробивал Лысенко. Мяч попал в стенку.

9'

Ярчук сфолил на Никулаэ в тридцати метрах от ворот.

6'

После навеса с левого фланга от Никулаэ здорово на выходе сыграл Кахриман.

4'

После опасного навеса с правого фланга никто из футболистов ""Говерлы" не сумел направить мяч в ворота. Мяч вышел за боковую линию. Аут для "Таврии".

2'

Первый угловой в матче для "Говерлы".

1'

Матч начался. Мяч с центра развели гости.

0'

Команды находятся на дне турнирной таблицы и являются прямыми конкурентами друг друга. Пока "Говерла" имеет отрыв в шесть очков от сегодняшних гостей.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня 18 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и симферопольской "Таврией". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.