«Спартак-2» на своём поле потерпел поражение от «Факела»

В матче 15-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» в Москве потерпел поражение от «Факела». Команда из Воронежа открыла счёт на первой минуте, когда точным ударом отметился Александр Касьян. На 14-й минуте Владимир Обухов счёт сравнял, но на 28-й минуте Касьян оформил дубль. Окончательный результат установил в начале второго тайма Михаил Бирюков. Благодаря этой победе «Факел» (25 очков) поднялся на четвёртую строчку, сумев обойти «Спартак-2» (25 очков). Подопечные Евгения Бушманова потерпели второе домашнее поражение в сезоне.

В другом матче тура в Набережных Челнах «Байкал» из Иркутска вырвал победу у местного КАМАЗа — 1:0. Хозяева с 57-й минуты были вынуждены играть вдесятером, так как вторую жёлтую карточку получил Сергей Волосян. Единственный мяч на третьей компенсированной минуте забил Дмитрий Ахба. В таблице первенства КАМАЗ (7 очков) занимает последнее место, а «Байкал» (16 очков) располагается на 16-й строчке.