29 ноября 2015, воскресенье. 13:00 МСК
24-й тур
1 : 1
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 325 зрителей (12% при вместимости 2 700)
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Данил Дресвянников (Киров, Россия)
  • 15'
    Владимир Обухов
  • 66'
    Артём Самсонов
  • 69'
    1:1
  • 88'
    Константин Савичев
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Хасан Мамтов
  • 43'
    Алексей Пустозеров
  • 68'
    Игорь Телков
Спартак-2 — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Тюмень в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 24-й тур. Начало встречи 29 ноября 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Спартак-2» в домашнем матче сыграл вничью 1:1 с «Тюменью».
Во втором тайме сумели добавить спартаковцы и с пенальти сравняли счёт. У хозяев отличился Владимир Обухов. У «Тюмени» в первом тайме забил Хасан Мамтов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+2'

В игру вошёл Андреа Чуканов.

90+2'

Покинул поле Данил Клёнкин.

90+1'

Главный судья добавил три минуты к основному времени матча.

90'

Очень опасный удар низом от Георгия Мелкадзе. Мяч считанных сантиметрах от штанги ворот пролетел.

89'

В игру вошёл Андрей Полин.

89'

Покинул поле Андрей Павленко.

88'

Первая замена в составе «Тюмени». Павлено неспешно покидает поле, по всей видимости, гостей больше устраивает текущий результат.

86'

В руку футболиста «Тюмени» попал мяч в штрафной гостей. Спартаковцы требуют пенальти, но по всей видимости, необоснованно. Рука у защитника тюменцев была прижата.

84'

Срывает атаку Александр Пуцко в центре поле. По мнению судьи, данное нарушение не тянет на жёлтую карточку.

82'

Каюмов продрался в штрафную сразу через трёх футболистов соперника. Мяч отскочил к Артём Федчуку, который с пяти метров попал в голкипера гостей Телкова.

80'

Получил удар по ногам Георгий Мелкадзе в борьбе с Русланом Абазовым. Оказывает помощь сейчас футболисту «Спартака».

78'

В игру вошёл Артём Федчук.

78'

Покидает поле автор забитого мяча Владимир Обухов.

77'

Мелкадзе на радиусе штрафной переложил мяч на левую ногу и пробил. Удар угодил в защитника гостевой команды.

75'

Хлёстко слёта с левого угла штрафной пробил Андрей Павленко и угодил в стойку для натяжения сетки.

73'

Во втором тайме до пропущенного гола тюменцы крайне редко делали подходы к штрафной хозяев.

71'

Отличную передачу на Каюмова сделал Мелкадзе. Дмитрию Каюмову не хватило расторопности, чтобы ткнуть мяч в сторону ворот.

69'
1:1

ГОЛ! Игорь Телков угадал направление удара, но Владимир Обухов пробил прицельно и сильно. Мяч влетел в левый от вратаря угол ворот. 1:1 — «Спартак-2» с пенальти сравнивает счёт.

68'

Жёлтую карточку заработал Игорь Телков.

68'

Пенальти! Кутьин подключился к атаке и получил передачу на ход в штрафную. Телковы выскочил из ворот и сбил защитника «Спартака».

66'

Жёлтую карточку заработал Артём Самсонов.

65'

Жмётся к своей штрафной «Тюмень». Спартаковцы хорошо дошли до штрафной площади соперника, но дело до удара так и не довели.

63'

Савичев сделал хорошую скидку на Мелкадзе. Георгий пробил, но не совсем точно.

61'

В игру вошёл Артём Самсонов.

61'

Покидает поле Владимир Зубарев.

60'

Если посмотреть последние матчи «Спартака-2», то можно заметить то, что спартаковцы чередуют победы и поражения.

58'

Длинная подача в штрафную «Спартака», Мамтов не сумел добраться до этого мяча, и он ушёл за лицевую линию.

56'

Во втором тайме спартаковцы более активно и более настойчиво пытаются идти вперёд. Если они продолжат в том же духе, то опасные моменты у ворот гостей ещё возникнут.

54'

Дважды спартаковцы сыграли на подборе после подачи углового. Первый удар по воротам пришёлся в скопление игроков перед штрафной, а вот второй удар Леонтьева достиг цели. Телков вновь удачно занял позицию и уверенно мяч остановил.

52'

Пустозеров после передачи вдоль штрафной наносил удар в касание, получилось неточно.

50'

Отличный момент был у Каюмова. Савичев сделал скидку в центр на линию вратарской, а Каюмов пробил головой под перекладину. Телков среагировал и в прыжке рукой перевёл мяч на угловой.

48'

Хороший проход Брызгалова по левой бровке. Сергей чуть затянул с передачей и был вынужден от самой лицевой линии выполнять прострел. Сразу два защитника «Тюмени» успели накрыть эту передачу.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
«Тюмень» владела преимущество почти весь первый тайм. У «Спартака-2» есть серьезные проблемы с переходом из обороны в атаку из-за грамотного прессинга соперника. Единственный гол в составе гостей забил капитан Хасан Мамтов.

43'

Жёлтую карточку за срыв атаки получил Алексей Пустозеров.

41'

Абазов перехватил мяч на своей половине поля и протащил его до чужой штрафной, подвёл только последний проникающий пас, который получился сильным.

39'

Ближе к концовке первого тайма спартаковцы стали чуть больше владеть мячом. Тюменцы, в свою очередь, отлично прессингуют.

37'

С радиуса штрафной пробил Дмитрий Каюмов и угодил прямо в руки Игоря Телкова.

35'

Брызгалов подключился по левому флангу, последовала верховая передача на ход, которую перехватил игрок тюменцев.

33'

Немногочисленные болельщики на трибунах гонят «Спартак» вперёд, но продолжают атаковать гости.

31'
0:1

ГОЛ! После подачи с левого фланга Пустозеров не сумел сыграть головой. Мяч отскочил в центр штрафной, где его обработал Хасан Мамтов и нанёс мощный удар под перекладину. У Филиппова практически не было шансов выручить свою команду. «Тюмень» выходит вперёд.

30'

Мелкадзе протащил мяч по центру и неплохо пробил. Получилось выше створа ворот.

29'

Можно сказать, что без ворот играют команды в последние несколько минут. До опасных моментов дело не доходит.

27'

Очередной подход «Тюмени» к воротам хозяев не завершился акцентированным ударом по воротам.

25'

Интересный факт, в заявке «Тюмени» на сегодняшний матч всего четыре запасных игрока.

23'

Игра переместилась в центр поля, где команды поочередно теряют мяч.

21'

Мощный навес со стандарта с левого фланга. Передача полетела в створ ворот. Филиппов занял правильную позицию и кулаками отбил мяч в сторону.

19'

Пустозеров попытался прострелить с левого фланга, но угодил в ногу защитника «Спартака».

17'

Навес в штрафную гостей. Обухов в борьбе с защитником падает. Судья считает, что нарушение правил в этом эпизоде не было.

15'

Жёлтую карточку за жёсткий подкат заработал Владимир Обухов.

13'

Тюменцы довольно уверенно смотрятся в осеннем отрезке чемпионата. Из последних пяти матчей, они сумели выиграть четыре.

11'

Из-за пределов штрафной пробил Алексей Пустозеров. Мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот.

9'

Стоит отметить, что «Тюмень» пока больше владеет мячом, да и в целом имеет преимущество.

7'

Пока есть у «Спартака» некоторые проблемы с тем, чтобы через пас перейти на половину поля соперника.

5'

Хорошую атаку через правый фланг провели тюменцы. Клёнкин попытался пробить с угла штрафной и попал в голову Пуцко.

3'

Пуцко из центра поля выполнил длинную верховую передачу. Владимир Обухов не сумел зацепиться за этот мяч, чётко против него сыграл Руслан Абазов.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Тюмень». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.