Бушманов: К. Комбаров усилил «Спартак-2» сегодня и поможет нам в будущем

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов подвёл итоги гостевого матча 28-го тура первенства ФНЛ с «Волгой» (0:0), а также оценил игру защитника Кирилла Комбарова.

«Сегодня был трудный матч на тяжёлом поле. Футбола как такового зрители увидели не много — больше борьбы. Мы были ближе к победе. В первом тайме создали два хороших момента. В обоих случаях мяч попал в перекладину. Пока ещё не видел повторов и не берусь судить, куда именно он отскочил. Тем не менее нам нужно было забивать. И пенальти на последних минутах — реализовывать. К сожалению, не получилось. Однако набрали очко. Это тоже движение вперёд. Уверенно и надёжно сыграли в обороне. Не дали соперникам возможности создать опасные ситуации у наших ворот.

Считаю, что Кирилл сыграл хорошо, уверенно. Он опытный футболист. Молодым ребятам полезно находиться на поле рядом с игроком высокого уровня. Комбаров усилил команду сегодня и, уверен, поможет нам в будущем», — отметил наставник «Спартака-2», слова которого приводит пресс-служба красно-белых.