25 октября 2015, воскресенье. 14:00 МСК
18-й тур
0 : 2
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 800 зрителей (14% при вместимости 5 800)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Резервный: Игорь Холин (Майкоп, Россия)
  • 90+1'
    Андрей Михеев
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Дмитрий Ахба
  • 55'
    0:2
    Эдуард Богданов
  • 90'
    Вячеслав Кириллов
Торпедо А — Байкал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АБайкал в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 18-й тур. Начало встречи 25 октября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Байкал» на выезде обыграл армавирское «Торпедо» — 2:0. В первом тайме отличился Ахба, а после перерыва Богданов поразил ворота Комарова. Иркутяне всю игру грамотно оборонялись и воспользовались своими шансами на контратаках. Подопечные Валерия Карпина в концовке пытались устроить штурм ворот гостей, но опасных моментов практически не возникало. Чёрно-белые потерпели уже шестое поражение подряд и продолжают замыкать турнирную таблицу ФНЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Михеев за атаку вратаря получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Кириллов за срыв контратаки схлопотал «горчичник».

88'

Киселёв вступил в игру.

88'

Ющук заменён.

86'

Падерин получил мяч в центре штрафной, но его очередной удар заблокировал защитник.

84'

Селецкий вошёл в игру вместо Гонежукова.

84'

Замена у «Байкала».

82'

Затяжную атаку провели хозяева. Дугалич из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Бородько перевёл мяч на угловой.

80'

Алексанян вступил в игру.

80'

Воронкин заменён.

79'

Падерин с левого края сделал передачу на свободного Арзиани! Зураби хлёстко зарядил из-за пределов штрафной — мяч угодил в спину защитнику и ушёл на угловой.

78'

Падерин на дриблинге ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной, но затянул с ударом и момент был упущен.

76'

Дугалич здорово сыграл на перехвате, помешав иркутянам провести контратаку по центру.

74'

Кортава вышел на замену.

74'

Ахба покинул поле.

72'

Воронкин прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Падерина.

70'

Кириллов вступил в игру.

70'

Богданов заменён.

69'

Чудом не забили иркутяне! Ахба с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но Ющук с нескольких метров не попал по пустым воротам!

67'

Арзиани со штрафного пробил прямо в «стенку». Вновь спокойно отбились иркутяне.

66'

Падерина сбили в нескольких метрах от штрафной гостей. Хорошая позиция для удара.

65'

Тараканов сделал заброс во вратарскую, но там Бородько снял мяч с головы Рыжова!

63'

Арзиани технично разобрался с двумя соперниками, но третьего ему пройти не удалось.

61'

Рыжов появился на поле.

61'

Мирошниченко заменён.

60'

Царикаев вышел вместо Амбарцумяна.

60'

Двойную замену провёл Валерий Карпин.

59'

Воронкин! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

57'

Падерин один из самых активных у «Торпедо». Через него идут почти все атаки южан.

55'
0:2

ГОЛ! Иркутяне подловили соперника на контратаке! Богданов на скорости ворвался в штрафную и пробил в угол — Комаров немного не дотянулся до мяча!

54'

Воронкин с правого края вошёл в штрафную, но его прострел заблокировал защитник. Угловой будет.

52'

Торпедовцы заработали угловой на левом фланге. Арзиани закрутил мяч во вратарскую — Бородько уверенно сыграл на выходе.

50'

Падерина сбили на левом фланге. Но подача со штрафного получилась слишком неудачная — мяч улетел к угловому флажку.

48'

Подопечные Валерия Карпина сразу же большими силами бросились в атаку.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Байкала» после первого тайма. Единственный гол ближе к перерыву провёл Ахба. Территориальное преимущество было у подопечных Валерия Карпина, однако опасных моментов у ворот Бородько не возникало. А с дальними ударами уверенно справлялся голкипер иркутян. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Падерин на скорости не сумел уйти от соперника. Яшин поставил корпус и выбил мяч далеко вперёд.

42'

Меркулов с углового навесил во вратарскую — Комаров уверенно сыграл на выходе.

40'

Иркутяне большими силами отошли на свою половину поля. Торпедовцам не удаётся подобраться к воротам Бородько.

38'
0:1

ГОЛ! Результативной контратакой ответили гости! Меркулов с левого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Ахба поразил пустой угол ворот!

37'

Дугалич со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, однако Падерин оказался в офсайде.

35'

Иркутяне попытались организовать контратаку по центру. Дугалич здорово сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.

33'

Арзиани прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Амбарцумян опередил защитника, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой!

31'

Нарылков получил передачу в штрафной, но его удар успел накрыть Дугалич!

30'

Иркутяне заработали штрафной на чужой половине поля. Комаров уверенно справился с дальним ударом Авагимяна.

29'

Воронкин! Сместился в центр и пробил низом метров с 25 — Бородько на месте!

27'

Арзиани подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Бородько.

25'

Падерин промчался по правому флангу и навесил на голову Амбарцумяну, однако Армен послал мяч над перекладиной!

23'

Атаку по центру провели хозяева. Михеев мощно пробил с радиуса штрафной — мяч ушёл намного выше цели.

21'

Опаснейшей контратакой ответили гости! Нарылков сделал передачу вразрез на ход Богданову! Эдуард вышел один на один с вратарём и пробил в дальний угол — Комаров выручил!

19'

Чёрно-белые заработали штрафной на правом фланге, но иркутяне спокойно отбились после навеса Падерина.

17'

Падерин! Технично разобрался с двумя защитниками и хлёстко пробил из угла штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

15'

Атаку левым флангом провели хозяева. Падерин накрутил двух соперников, но затем ошибся в передаче.

13'

Территориальное преимущество у «Торпедо». Иркутяне пока что вынуждены обороняться.

11'

Воронкин, выдержав паузу, сделал передачу в штрафную на Падерина! Игорь несильно пробил прямо по центру — Бородько спокойно справился с угрозой.

9'

Мирошниченко оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но его удар успел накрыть защитник.

7'

Васильев прорвался по правому флангу и выполнил кросс в штрафную! Меркулов, опередив Падерина, выбил мяч на угловой.

5'

Дугалич! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил по воротам — Бородько спокойно забрал мяч в руки.

3'

Подопечные Валерия Карпина активно начали встречу. Торпедовцы забрали мяч под свой контроль и разыгрывают его на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Байкал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.