• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
18 ноября 2017, суббота. 15:00 МСК
24-й тур
Матч окончен
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия), 1 000 зрителей (6 % при вместимости 17 500)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Александр Дуденков (Петрозаводск, Россия); Резервный: Денис Петров (Астрахань, Россия)
  • 24'
    Андрей Бочков
  • 81'
    Антон Григорьев
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Алан Чочиев
  • 68'
    Срджан Мияйлович
Волгарь — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Волгарь – Крылья Советов, 24-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=2-1), голов: 1:2
2017/18 5 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 1 : 0
2014/15 12 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 0 : 0
2014/15 20 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Волгарь
Крылья Советов
23
Игры
23
9
Победы
15
6
Ничьи
2
8
Поражения
6
27
Забито
35
24
Пропущено
14
33
Очки
47
9
Удары по воротам
9.95
4.5
Удары в створ
5.77
1
Штанги/перекладины
0.89
4.35
Угловые
6.82
1.78
Офсайды
1.47
17.2
Нарушения
11.68
50.8
% владения мячом
57.05
2.3
Предупреждения
1.43
0.09
Удаления
0.04

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Волгарь
Крылья Советов
11
Удары по воротам
  9
6
Удары в створ
  3
13
Фолы
  18
4
Угловые
  3
0
Офсайды
  2
47
% владения мячом
  53
1
Заблокированные удары
  3
20
Штрафные удары
  13
8
Удары от ворот
  12
27
Ауты
  20
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 6
05.08.2017  18:00
Крылья Советов Волгарь
1 : 0
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь