ДВ
ЦСКА
Москва
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 43 319 зрителей (96% при вместимости 44 899)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 113'
    Соломон Кверквелия
0'
45'
90'
105'
120'
  • 57'
    Кристиян Бистрович
  • 66'
    Никита Чернов
  • 106'
    0:1
    Хетаг Хосонов
Локомотив М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЦСКА в рамках турнира Олимп - Суперкубок России, Финал. Начало встречи 27 июля 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
120+2'

Все! Суперкубок России достаётся молодому ЦСКА! «Локомотив» инертно провёл первый тайм, во втором «железнодорожники» тоже ничем особенным не отметились, а в экстра-тайме пропустили гол, ответить на который так не смогли. ЦСКА действовал лучше, поэтому заслуженно победил.

120+2'

Фарфан! Тарасов забросил мяч на Фарфана, который оторвался от преследователей и пробил с лёта над воротами!

120+1'

Слишком простую подачу со штрафного исполнил Антон Миранчук.

120'

Хосонов опасно сыграл против Рыбуся перед своей штрафной.

118'

У Тимура Жамалетдинова заметили положение вне игры.

117'

Тимур Жамалетдинов вышел.

117'

Витиньо ушёл.

116'

Идову оказался в положении вне игры, поэтому его последующий лёгкий удар не засчитан.

115'

Идову жёстко сыграл в отборе против Витиньо, но арбитр нарушения не увидел.

113'

Удаление! Кверквелия провоцировал Бекао, но в итоге спровоцировал сам себя, нарвавшись на красную карточку.

111'

Щенников нарушил правила, не дав развернуться Антону Миранчуку.

109'

«Локомотив» всей командой побежал отыгрываться, пока даже подойти к штрафной ЦСКА не получается.

106'
0:1

ГОЛ! ЦСКА впереди! Бийол прорвался по краю штрафной и отдал мяч Хосонову, который пробил с лёта в дальний угол, Гилерме не среагировал!

106'

Начался второй экстра-тайм.

105'

Тарасов вышел.

105'

Денисова заменили.

105'

Подошёл к концу первый экстра-тайм. После непродолжительной паузы продолжим.

105'

Хосонов неточно пробил из-за пределов штрафной.

104'

Алексей и Антон Миранчуки не разобрались при игре в стеночку, находясь в штрафной ЦСКА.

101'

Магнуссон поборолся за навес с углового и скинул мяч к вратарской, откуда опасный выстрел Фернандеса заблокировал Кверквелия!

100'

Витиньо упал в штрафной «Локомотива», но арбитр промолчал.

99'

Бийол затянул с пасом, нарвавшись на опеку от Жемалетдинова и Баринова, но арбитр заметил фол против «армейца».

97'

Алексей Миранчук несвоевременно выскочил на пас брата, который адресовался Фарфану. Снова атака «Локо» оказалась неудачной.

94'

Подача Щенникова не заставила защитников «Локомотива» допустить ошибку.

93'

Фернандес заработал аут, прорываясь по правой бровке.

91'

Фарфан вышел.

91'

Эдер ушёл.

91'

Идову вышел.

91'

Чорлуку заменили.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+3'

Закончилось основное время. Впереди два тайма по 15 минут. Прошу не расходиться, голы определённо будут, хоть и в серии пенальти.

90+2'

У Фернандеса и Хосонова чуть не получилась стеночка на краю чужой штрафной.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Чернов заблокировал дальний удар Денисова, после чего Эдер оказался с мячом на линии штрафной, пробив мимо цели.

86'

Баринов ошибся с пасом, решив разрезать чужую оборону передачей через центральную зону.

83'

Витиньо прострелил на Хосонова, который с ходу пробил, но мяч попал в Чалова и отскочил в поле.

83'

Кверквелия перехватил опасную подачу, на которую выскакивал Витиньо.

81'

Чалов развернулся в центре штрафной и пробил, но мяч попал в соперника.

81'

Бийол вышел проявить себя.

81'

Ефремов покинул поле.

79'

Антону Миранчуку помешали прорваться через центр, а затем Алексей пробил издали точно в Акинфеева.

77'

Акинфеев спас! Алексей Миранчук подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда слишком простой удар головой позволил себе Жемалетдинов.

75'

Чорлука простил ЦСКА! Магнуссон потерял хорватского ветерана, позволив ему пробить головой из отличной позиции, но получилось неточно.

74'

Чернов забежал на подачу с углового и пробил головой, но мяч прилетел прямо в руки Гилерме.

74'

Витиньо чуть не вывели на свидание с Гилерме!

73'

Жемалетдинов не смог обработать хитрую передачу Антона Миранчука.

71'

«Железнодорожники» ошиблись перед своей штрафной, но «армейцы» этим не воспользовались.

70'

Жемалетдинов вышел.

70'

Фернандеша решили заменить.

68'

Гилерме забрал лёгкую подачу Витиньо с углового.

67'

Хосонов в игре.

67'

Набабкин заменён.

66'

Чернов придержал Эдера и получил жёлтую карточку.

66'

Витиньо не смог обыграть Чорлуку в чужой штрафной.

64'

Щенников классно ушёл от Игнатьева на краю штрафной и пробил с правой ноги в стоявшего перед воротами Чорлуку!

62'

Ефремов решился на обостряющий пас, вот только он был перехвачен усилиями Кверквелии.

61'

Витиньо классно обыграл соперника и пробил издали, но удар получился слишком слабым.

58'

Ефремов исполнил навес, который спокойно забрал Гилерме.

57'

Бистрович получил предупреждение за срыв атаки.

56'

Щенников неудачно пробросил мяч себе на ход, выпустив его в аут.

55'

Фернандесу помешали пробить головой после навеса Щенникова.

54'

Бистровича сбили на фланге. Очередной стандарт в пользу «армейцев».

52'

Витиньо очень плохо пробил со штрафного, мяч полетел на второй ярус трибун.

51'

Витиньо ускорился вперёд, подставившись под фол уже у штрафной «Локомотива».

50'

Алексей Миранчук разогнал атаку и отыграл вправо на своего брата, но удар Антона оказался простым для Акинфеева.

47'

Игнатьев проскочил соперника по флангу и подрезал мяч в штрафную, но там был Бистрович.

46'

Начался второй тайм Олимп-Суперкубка России! Смотрим.

45+2'

Закончился первый тайм. ЦСКА показал яркий футбол в начале встречи, а затем инициативой завладел «Локомотив», у которого только изредка получались качественные атаки. Пока игра не впечатляет.

45'

Баринов оказался на ударной позиции, вот только мяч после его удара полетел в нескольких метрах от ворот.

44'

Бекао совершил очередную ошибку с пасом вперёд.

42'

Гилерме чуть не совершил ошибку Льориса в финале чемпионата мира! Таким же финтом решил обыграть Чалова Гилерме, но Фёдор не так цепок, как Манджукич.

41'

Чалов пропустил пас партнёра, а Ефремов, стоящий за его спиной, не подстроился.

40'

Витиньо слишком неточно пробил со штрафного.

40'

Ефремова придержали перед штрафной «Локомотива».

38'

Фернандес оказался слева, где убежал от Баринова по краю штрафной, но, нарвавшись на Рыбуся, заработал лишь аут.

36'

Магнуссон ошибся с пасом, но сразу же вернул мяч ЦСКА, отобрав его у Алексея Миранчука.

35'

Гилерме поочерёдно забрал лёгкие подачи Щенникова и Витиньо.

33'

Баринов жёстко вступил в отбор на чужой половине, что привело к нарушению.

31'

Витиньо и Чалов убежали вперёд, но всё испортил бразилец, который затянул с пасом и нарвался на отбор.

30'

Алексей Миранчук потерял мяч перед чужой штрафной, очень плотно обороняется ЦСКА.

28'

Арбитр сделал паузу, чтобы игроки сделали передышку и попили воды. Гончаренко и Сёмин проводят короткую лекцию со своими командами.

26'

Чалову пока не удаётся зацепиться за мяч впереди.

23'

Продолжает без ударов атаковать «Локомотив». Пока оборона ЦСКА справляется.

22'

«Армейцы» справились с навесом Игнатьева, на который перспективно набегал Эдер.

20'

Щенников ускорился по левой бровке, обыграл Игнатьева и сделал прострел, который пришёлся в другого соперника.

19'

Ефремов под прессингом соперников отметился плохим пасом вперёд.

17'

«Локомотив» забрал мяч под своей контроль, но это, скорее всего, «армейцы» взяли паузу, устав атаковать.

15'

Витиньо взял подбор в штрафной «Локо» и из опасной позиции не попал ногой по мячу!

15'

У Витиньо не получился нормальный навес со штрафного, мяч был отражён на угловой.

13'

Момент Щенникова! Георгий подхватил мяч на линии штрафной, ударив с лёта в дальний угол, но Гилерме дотянулся!

13'

Щенникова призвали заменить Дзагоева.

13'

Дзагоева пришлось заменить из-за травмы. Продолжают неудачи преследовать Алана.

11'

Баринов заблокировал дальнюю попытку Ефремова.

9'

Арбитр не среагировал на падение Эдера в штрафной ЦСКА! Не хватило системы VAR.

8'

Фернандеш неожиданно пропустил мяч после резкого паса Алексея Миранчука, а Эдер оказался неготов. Первая полноценная атака «Локо».

7'

Витиньо отработал в обороне, помешав сопернику ускориться по флангу.

5'

Витиньо пробил издали рядом с дальней девяткой! Где же атаки «Локомотива»?

4'

Фернандеш отметился фолом против своего почти однофамильца Фернандеса.

3'

Чалов не подстроился под опасный прострел Ефремова, а следом с подбора неточно пробил Дзагоев! Отличное начало от ЦСКА!

2'

Бекао отметился неточным пасом вперёд.

1'

Фернандес не дотянулся к мячу после сильной передачи партнёра.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок России: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 21:30 по московскому времени. Матч пройдёт в Нижнем Новгороде.

Финал 1 27.07.2018  21:30